Дорогие мои девочки!! Как ни странно ,но вот мы собрались здесь на форуме,общаемся ,разочаровываемся,но идем опять на Колючку,лично я всегда с умилением смотрю на Вас ,мои дорогие ,читаю Вас и рада общению,вы же понимаете ,что мы не ограничены темой о доме2, у каждой свои заботы и интересы!Но пока идем сюда! Спасибо Кактусу, пусть на время ,но обьеденил нас!!!
А что,Колючке что-то угрожает? Почему на время? Или Вы надеетесь,что этот долгоиграющий сериал Дом2 когда-нибудь закончится?