28 Июня 2026, 19:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Назрела потребность с вами поделиться.  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2013, 10:10
Прочитано 1723 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

0
Долго молчала. Назрела потребность с вами поделиться.

Мне сейчас совсем на доме никто и ничто не нравится.

Пынзари - этикетка. Революционеры- просто неудачники в жизни, которых непонятно для чего подтянули на шоу.

Смотрю новостную. Мне от души всегда нравятся и радуют Митька Кузин, Тёмка Пынзарь и беременная Маша. Она настолько красива и счастлива в своём состоянии, что у меня вызывает кучу положительных эмоций. Ролан чудный малыш.

Нелли Ермолаева при всем наплыве себя заявлятельских - ни о чем. Её фотографии статичны и мне лично обсолютно не интересны.

Любопытны Гажиенко.

Боня просто ЗАДОЛБАЛА.

Про статистов Дома 2 просто молчу. Я перестала их отслеживать.

Бузова пуста как пивная банка.

Бородина лжива, неискренна и просто дура в отношениях с музжчинами. И еще как ведущая кого-то поучает.

Про фриков дома - просто помолчу.

Фекла со своим манекеном... Ну, раз им хорошо, пусть будет. Хотя Даниэль позитивный малыш.

Боня... и иже с ней бывшие. Осталось только сфоткать продукты жизнедеятельности с развернутым анализом и Водонаеву к ним в компанию.

Грустно, господа. Задумка была интересная, но сошла на НЕТ.
Я все, кажется, сказала.



присоединяйтесь к нашему общению, поделитесь

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Июля 2013, 10:26
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда

читала, что театр в среднем живет 10 лет.
и шова переходит на нет

18 Июля 2013, 10:29
Ответ #2
Оффлайн

storna

Колючая команда

Галина,я с вами полностью согласна.Я много лет смотрела Дурку.Уже 2 месяца даже не включаю телек.Проект сдох.Колючку читаю и отписываюсь по старым героям,за которыми пристально следила.Сегодняшние скучны и неинтересны.Теперь думаю,как я этот бред смотрела столько лет.Очень уж надоели все эти старые,новые герои Дурки.


18 Июля 2013, 10:41
Ответ #3
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Согласна с Вами, Галина...проект изжил себя. Какую любовь можно построить в этом барделе? Одни фрики, клоуны и прости...ки. Вот уйдут Пынзари , и будем смотреть эти цирковые представления с Должанским, Венцем и т.д.  Смотрю проект, по- привычке, но не каждый день...когда рекламная пауза в фильме , который смотрю в это время  :xixixi: Вот ещё что бы пообщаться на Колючке, зная ситуацию.  Вот если их разгонят, буду огорчена только тем, что потеряю общение на Колючке..очень уж привыкла. :lovegirl: :flower3:

18 Июля 2013, 10:52
Ответ #4
Оффлайн

storna

Колючая команда

Катя куда-то плюсы пропали,поэтому ставлю здесь.И мне колючки хватать не будет.А так пусть всех разгонят.


18 Июля 2013, 10:55
Ответ #5
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катя куда-то плюсы пропали,поэтому ставлю здесь.И мне колючки хватать не будет.А так пусть всех разгонят.
Спасибо , дорогая...думаю плюсы скоро вернутся.... :lovegirl: :flower3:+++++

18 Июля 2013, 10:56
Ответ #6
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 10:58 от ruslana »

18 Июля 2013, 11:11
Ответ #7
Оффлайн

stesha

Колючая команда



18 Июля 2013, 11:33
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Конечно, дом 2 объединяет форум,но даже если домик  прикроют-всегда найдётся о чем поговорить )))) Будем "Давай поженимся" обсуждать. Как раз наши хомяки туда дорожку проторили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я даже обязуюсь для такого случая Сабитову полюбить и начать смотреть эту тупую передачу  :hihihihi:

18 Июля 2013, 11:58
Ответ #9
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Конечно, дом 2 объединяет форум,но даже если домик  прикроют-всегда найдётся о чем поговорить )))) Будем "Давай поженимся" обсуждать. Как раз наши хомяки туда дорожку проторили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я даже обязуюсь для такого случая Сабитову полюбить и начать смотреть эту тупую передачу  :hihihihi:
Точно..разве мало тем для обсуждений..найдём о чем по трындеть хихи.

18 Июля 2013, 13:00
Ответ #10
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Дорогие мои девочки!! Как ни странно ,но вот мы собрались здесь на форуме,общаемся ,разочаровываемся,но идем опять на Колючку,лично я всегда с умилением смотрю на Вас ,мои дорогие ,читаю Вас и рада общению,вы же понимаете ,что мы не ограничены темой о доме2, у каждой свои заботы и интересы!Но пока идем сюда! Спасибо Кактусу, пусть на время ,но обьеденил нас!!!

18 Июля 2013, 19:03
Ответ #11
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Дорогие мои девочки!! Как ни странно ,но вот мы собрались здесь на форуме,общаемся ,разочаровываемся,но идем опять на Колючку,лично я всегда с умилением смотрю на Вас ,мои дорогие ,читаю Вас и рада общению,вы же понимаете ,что мы не ограничены темой о доме2, у каждой свои заботы и интересы!Но пока идем сюда! Спасибо Кактусу, пусть на время ,но обьеденил нас!!!
Да, уж...прям магнитом тянет...и дня не могу прожить что бы не потрындеть с вами  :xixixi:..никогда не думала, что форум так может затянуть..очень рада общению :lovegirl: :flower3:

20 Июля 2013, 15:17
Ответ #12
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Да, уж...прям магнитом тянет...и дня не могу прожить что бы не потрындеть с вами  :xixixi:..никогда не думала, что форум так может затянуть..очень рада общению :lovegirl: :flower3:
Катя! Солидарна!

20 Июля 2013, 16:03
Ответ #13
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

Конечно, дом 2 объединяет форум,но даже если домик  прикроют-всегда найдётся о чем поговорить )))) Будем "Давай поженимся" обсуждать. Как раз наши хомяки туда дорожку проторили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я даже обязуюсь для такого случая Сабитову полюбить и начать смотреть эту тупую передачу  :hihihihi:
А по мне только бы закончилась дурка и уж шило на мыло менять не буду.  Вздохну свободно и отплююсь за все годы просмотра.

20 Июля 2013, 16:08
Ответ #14
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

Точно..разве мало тем для обсуждений..найдём о чем по трындеть хихи.
Рика,извини,не могу удержаться от смеха. Ты по сути сама себя называешь трындычихой и уже не один раз. Может тогда логин поменять.
Тебе в шкуре не жарко? Лето все-таки,а у вас там жарища небось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 693
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha