25 Июня 2026, 22:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Четыре дня на бегу и без сна: 49-летняя москвичка установила мировой рекорд ... (Интересное и необычное) от Татьяна 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Единственный здоровый в Европе — Дитер Болен (лидер Modern Talking). (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 5. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 6. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5
7. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 9. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 11. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 12. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User

Тема: ДОЛЖАНСКИЙ ПОЛНОЕ ЧМО.  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

17 Июля 2013, 23:42
Прочитано 3258 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0












 



Есть ли будущее у долбодуба? Как думаете Вы? Флудите :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!



17 Июля 2013, 23:53
Ответ #2
Оффлайн

Ториша

Администратор

Привет,Вов!  :lasso:
Тут даже и поспорить с тобой не могу,да и нет желания...
Все в точку,согласна до буквы...


18 Июля 2013, 00:06
Ответ #3
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Привет,Вов!  :lasso:
Тут даже и поспорить с тобой не могу,да и нет желания...
Все в точку,согласна до буквы...

Когда смотришь на этого образованного идиота - кажется у меня самого едет крыша


18 Июля 2013, 00:11
Ответ #4
Оффлайн

Ториша

Администратор

Когда смотришь на этого образованного идиота - кажется у меня самого едет крыша

(Изображение удалено из цитаты.)
не то слово...
я скоро с нецензурщиной на ты буду...


18 Июля 2013, 00:25
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Никогда не смотрю "Ужин завный со звЯздой", но только что прочитал, что Колька там нашебуршил решил просмотреть. :durdom: Ладно дуркует в Доме-2, но это же вроде как позвал гостей и шо я там увидел? ППЦ котенку, этим бедным дамам, да и парни вроде деликатные. Это ЧМО притворился шлангом, сделал все возможное, чтобы народ мутило.
Ёкарный Бабай, он же просто не уважает тех, кто к нему явился. Грош цена его образованию, если он законченный паразит.Быдло

18 Июля 2013, 00:28
Ответ #6
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Никогда не смотрю "Ужин завный со звЯздой", но только что прочитал, что Колька там нашебуршил решил просмотреть. :durdom: Ладно дуркует в Доме-2, но это же вроде как позвал гостей и шо я там увидел? ППЦ котенку, этим бедным дамам, да и парни вроде деликатные. Это ЧМО притворился шлангом, сделал все возможное, чтобы народ мутило.
Ёкарный Бабай, он же просто не уважает тех, кто к нему явился. Грош цена его образованию, если он законченный паразит.Быдло
Образование-то получал почти 20 лет назад!! Не получив применение-выветрилось!((((((((((((

18 Июля 2013, 00:42
Ответ #7
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда



Та нееее, Колька развитый, но придурочный :D :D :D


18 Июля 2013, 00:43
Ответ #8
Оффлайн

milori

Колючая команда

Надо участие специалистов в судьбе колямбика, а то куда его занесет следующий раз...

18 Июля 2013, 00:45
Ответ #9
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Надо участие специалистов в судьбе колямбика, а то куда его занесет следующий раз...

а бункер Гитлера :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

18 Июля 2013, 00:50
Ответ #10
Оффлайн

milori

Колючая команда

а бункер Гитлера :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вовка, а вот и не удивлюсь...хотя для колямбика есть много прекрасных мест...Кащенко, например...

18 Июля 2013, 00:58
Ответ #11
Оффлайн

Ториша

Администратор

(Изображение удалено из цитаты.)

Та нееее, Колька развитый, но придурочный :D :D :D
В каком месте он развитый?
Выражать свои мысли умнО и действовать,разные вещи...

18 Июля 2013, 02:30
Ответ #12
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

В каком месте он развитый?
Выражать свои мысли умнО и действовать,разные вещи...

в том то и дело,я привыкший к всему: и к плохому,  и к хорошему, и умному, и к глупому, откровенно говоря был шокирован этим званным от Коляна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

18 Июля 2013, 02:45
Ответ #13
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

в том то и дело,я привыкший к всему: и к плохому,  и к хорошему, и умному, и к глупому, откровенно говоря был шокирован этим званным от Коляна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я тоже  до   ужина  думала,   что  он  играет  или  прикидывается  в  дурке,  но  посмотрев  его  в  другой  обстановке  поняла,  он  больной  на  самом  деле  :med: :med: :med:

18 Июля 2013, 03:09
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

я тоже  до   ужина  думала,   что  он  играет  или  прикидывается  в  дурке,  но  посмотрев  его  в  другой  обстановке  поняла,  он  больной  на  самом  деле  :med: :med: :med:
скажу откровенно без сантиментов, очень жаль его родаков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: