Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

ДОЛЖАНСКИЙ ПОЛНОЕ ЧМО.  (Прочитано 3025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Николай образованный человек, но видимо слишком....
Та где он там образованный, Вовчик?  Умеет витиевато изъясняться...вот и всё...В его безобразном РЭПЕ? Образованный человек никогда такую пошлость не напишет... или трусы снимет? Мерзкий он алкоголик...и нет у него никакого будущего...сколько пропридуривается на проекте, а выйдя, сопьётся.. Родители бедные, наверное очень рады, что он сейчас там, а не дома...мне их очень жаль...потому, что внуков им уже не иметь, да и сын такой далеко не подарок... :(


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Та где он там образованный, Вовчик?  Умеет витиевато изъясняться...вот и всё...В его безобразном РЭПЕ? Образованный человек никогда такую пошлость не напишет... или трусы снимет? Мерзкий он алкоголик...и нет у него никакого будущего...сколько пропридуривается на проекте, а выйдя, сопьётся.. Родители бедные, наверное очень рады, что он сейчас там, а не дома...мне их очень жаль...потому, что внуков им уже не иметь, да и сын такой далеко не подарок... :(

Образованность не дает порядочности, с ней надо родиться или научиться))) :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Образованность не дает порядочности, с ней надо родиться или научиться))) :flower3:
А образованный-это как?   :xixixi: Объясни уж...мне...глупой...Я вот как-то и не заметила его образованности. Сама , видимо, соПсем не образованная.. :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Катя, ну получил образование-значит, формально, образованный....может, в молодости и неглупым был, пока мозги не пропил...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя, ну получил образование-значит, формально, образованный....может, в молодости и неглупым был, пока мозги не пропил...
ААА, ну тады я поняла...а то думаю...как это быть образованным...и таким идиЁтом.. :xixixi:


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Та где он там образованный, Вовчик?  Умеет витиевато изъясняться...вот и всё...В его безобразном РЭПЕ? Образованный человек никогда такую пошлость не напишет... или трусы снимет? Мерзкий он алкоголик...и нет у него никакого будущего...сколько пропридуривается на проекте, а выйдя, сопьётся.. Родители бедные, наверное очень рады, что он сейчас там, а не дома...мне их очень жаль...потому, что внуков им уже не иметь, да и сын такой далеко не подарок... :(
Колян,безусловно,образованнее все хомяков и даже ведущих вместе взятых и рэп тут ни при чем,но он почему-то еще страдает идиотизмом и эпизодически алкоголизмом. Как такое сочетание он в себе умещает,большой вопрос.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
А образованный-это как?   :xixixi: Объясни уж...мне...глупой...Я вот как-то и не заметила его образованности. Сама , видимо, соПсем не образованная.. :xixixi:
Просто ,Катя,ты видимо многое пропустила или притворяешься,или сильно ненавидишь,что несложно,наблюдая за Коляном. Я его тоже с трудом перевариваю и чем дальше,тем больше.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Колян,безусловно,образованнее все хомяков и даже ведущих вместе взятых и рэп тут ни при чем,но он почему-то еще страдает идиотизмом и эпизодически алкоголизмом. Как такое сочетание он в себе умещает,большой вопрос.
А он и сам большой))) Вот и умещает :D


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Катя, ну получил образование-значит, формально, образованный....может, в молодости и неглупым был, пока мозги не пропил...
Да он почти всю классику прочитал и не раз цитировал,потому и образован,а получить высшее образование-это просто получить специальность (бонус к образованности).

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, как Снежана в свое время, воспитанная на Святом писании, на дурке матом крыла и прочие подвиги, так и Колян на классической литературе  стал пошляком , похабником , алконавтом, опустившимся до такой степени, до которой ни один хомяк не доходил...Лучше бы уж  не позорился с цитатами...
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 23:35 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да он почти всю классику прочитал и не раз цитировал,потому и образован,а получить высшее образование-это просто получить специальность (бонус к образованности).
если брать в широком смысле-то  образованности не дает как высшее образование, так и чтение книг в равной степени, тогда уж Катя права-он простое быдло...   "На самом деле быть образованным человеком означает развить свои способности до такой степени, чтобы уметь устраивать свою судьбу по собственному желанию, при этом, разумеется, не затрагивая и не нарушая права и интересы  других"
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 23:50 от Логви »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Все-таки настоящее образование, тем более филологическое и советское, дает моральные ограничители. Колян просто уникальный выродок, обыдлевший или от алкоголя, или от не воплощенных желаний. Или от того и другого вместе.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 23:59 от кнопка »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: именно выродок...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Просто ,Катя,ты видимо многое пропустила или притворяешься,или сильно ненавидишь,что несложно,наблюдая за Коляном. Я его тоже с трудом перевариваю и чем дальше,тем больше.
Ух, как..я его ненавижу...Мамука...Даже глаза закрываю, когда он труселя сымает, и звук выключаю, когда он свой рэп похабный читает...вот как я его ненавижу... O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ух, как..я его ненавижу...Мамука...Даже глаза закрываю, когда он труселя сымает, и звук выключаю, когда он свой рэп похабный читает...вот как я его ненавижу... O:-)

Катя, ненависть разрушает того, кто пользуется этой эмоцией) Зачем Вам тратить свое здоровье на фрика из дурки? Улыбнитесь, съешьте гроздь винограда и подумайте о приятном.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.