28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Тоска зеленая  (Прочитано 5863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2013, 18:12
Ответ #60
Оффлайн

Mutabor


Нет, не заметила..Мы  друзья! Я очень рада, что у меня с ним на многое мнение совпадает :)8
Тада кажи сиськи!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Июля 2013, 18:13
Ответ #61
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Ты чего колючки выставила?...она и не шьет для широкой публики, только для сцены.    Ты на Зайцева посмотри на сцене..... :hihihihi:
  Вот верно, Света, только хотела написать...взгляните на Зайцева? Он что тоже фрик? Король не шьёт модели для домохозяек. и для прогулок в парке...Коллекционные модели для другого предназначены. И как видно. её талант признан модельерами с мировым именем.  Так что дорогие форумчане, осуждающие и не принимающие ...мелко плаваем.. :xixixi:

17 Июля 2013, 18:16
Ответ #62
Оффлайн

zanoza


Нет, не заметила..Мы  друзья! Я очень рада, что у меня с ним на многое мнение совпадает :)8
Это ты так думаешь, что друзья :xixixi:, а у мужчины виды на тебя :cool: :xixixi:


17 Июля 2013, 18:17
Ответ #63
Оффлайн

zanoza


:lol: :lol: :lol:  Занозка, ты супер! (можно на ты?)
Так мы уже давно на ты :flower3: :flower3: :flower3:

17 Июля 2013, 18:18
Ответ #64
Оффлайн

Логви

Колючая команда

наивная девочка, он ее открытым текстом спрашивает, одна ли живет(и еще кое-что посмтореть хочет), а она ему чайку наливает.... :laughy:


17 Июля 2013, 18:19
Ответ #65
Оффлайн

zanoza


Тада кажи сиськи!
Ещё и развратник  к тому же :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Июля 2013, 18:19
Ответ #66
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Тада кажи сиськи!

Я же  не Танечка Кирилюк   :xixixi:

17 Июля 2013, 18:20
Ответ #67
Оффлайн

zanoza


наивная девочка, он ее открытым текстом спрашивает, одна ли живет(и еще кое-что посмтореть хочет), а она ему чайку наливает.... :laughy:
Пусть первый покажет :gigigi: :gigigi: :gigigi:


17 Июля 2013, 18:20
Ответ #68
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

  Вот верно, Света, только хотела написать...взгляните на Зайцева? Он что тоже фрик? Король не шьёт модели для домохозяек. и для прогулок в парке...Коллекционные модели для другого предназначены. И как видно. её талант признан модельерами с мировым именем.  Так что дорогие форумчане, осуждающие и не принимающие ...мелко плаваем.. :xixixi:

Да, Да! Мы уже здесь все поняли, что ее модели не для нас, простых смертных  :hihihihi:

17 Июля 2013, 18:22
Ответ #69
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

наивная девочка, он ее открытым текстом спрашивает, одна ли живет(и еще кое-что посмтореть хочет), а она ему чайку наливает.... :laughy:

Выдумщицы вы все! :lasso: :xixixi:

17 Июля 2013, 18:23
Ответ #70
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Пусть первый покажет :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Сиськи?  :xixixi:Тебе интересно?

17 Июля 2013, 18:23
Ответ #71
Оффлайн

Mutabor


Опять облом ... Не мой день ...

17 Июля 2013, 18:23
Ответ #72
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Да, Да! Мы уже здесь все поняли, что ее модели не для нас, простых смертных  :hihihihi:
Ну и слава богу.. :flower3:

17 Июля 2013, 18:24
Ответ #73
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

У Король единственной там обозначена цель нахождения на проекте,это пиар,реклама своих работ,бесплатная мастерская...
По-поводу ее таланта,не знаю,ну раз есть заказы,значит,это кому-то нужно..
Ради всего этого она живет с Венцем и вдали от ребенка... в этом плане,она даже малейшего уважения у меня не вызывает или хотя бы понимания....Похоже ли это на проституцию.... в каком-то роде,да,но это не только к ней относится,а и ко всем остальным питомцам Д2..
По моему мнению,персонаж она никакущиий и вероятнее всего кем-то проплаченный...
ЧГ она не заслуживает,но нас-то об этом орги и не спрашивают...

Согласна! Ради этого пиара идет на многое..Разве это достойно уважения?

17 Июля 2013, 18:26
Ответ #74
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Опять облом ... Не мой день ...

Ляля говорила, что тебе все форумчанки сиськи показывали..Скажи по дружбе, на ушко..Чьи самые лучшие?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: