Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тоска зеленая  (Прочитано 5861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Re: Тоска зеленая
« Ответ #90 : 17 Июля 2013, 23:37 »
А меня интересует такой момент..Ведь до проекта, она тоже жила в Москве без сына? А почему? Ведь такой успешный дизайнер наверняка имеет деньги для того, чтобы сделать жизнь сына комфортной рядом с родной мамой.
Сколько стоит съёмная квартира в Москве??? Не копейки!! А ещё нужно посылать домой-содержать сына и мать ! т к  если бабушка сидит с внуком-значит она не работает!! И да хватит уже их обсуждать!! Ну на ленточке или в портале что-нибудь поинтереснее найдите что ли!! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Тоска зеленая
« Ответ #91 : 17 Июля 2013, 23:38 »
А меня интересует такой момент..Ведь до проекта, она тоже жила в Москве без сына? А почему? Ведь такой успешный дизайнер наверняка имеет деньги для того, чтобы сделать жизнь сына комфортной рядом с родной мамой.
Врёт как дышит... и про успехи, и про материнскую любовь...образина циничная!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Тоска зеленая
« Ответ #92 : 17 Июля 2013, 23:42 »
   :xixixi:   Очень остроумно! :flower3:
Ты с ним поосторожнее: вдруг не удивишь кота, который все сиськи Колючки видел.


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Тоска зеленая
« Ответ #93 : 17 Июля 2013, 23:43 »
Фокс дурак  :gigigi:
Лялька, держи апельсинку! :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Тоска зеленая
« Ответ #94 : 17 Июля 2013, 23:48 »
А меня интересует такой момент..Ведь до проекта, она тоже жила в Москве без сына? А почему? Ведь такой успешный дизайнер наверняка имеет деньги для того, чтобы сделать жизнь сына комфортной рядом с родной мамой.
    до проекта я не знаю....но подозреваю, что она пытается заработать на квартиру в Москве, чтобы перевезти  семью и здесь работать..А это сложная задача, Бузова не могла купить, и Бородина была на съемной, несмотря на большие заработки.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Re: Тоска зеленая
« Ответ #95 : 17 Июля 2013, 23:55 »
Ты с ним поосторожнее: вдруг не удивишь кота, который все сиськи Колючки видел.
а вот и не все... Николь не показывала))))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #96 : 18 Июля 2013, 00:03 »
Сколько стоит съёмная квартира в Москве??? Не копейки!! А ещё нужно посылать домой-содержать сына и мать ! т к  если бабушка сидит с внуком-значит она не работает!! И да хватит уже их обсуждать!! Ну на ленточке или в портале что-нибудь поинтереснее найдите что ли!! :flower3:

Как же так? Ведь тут , кто так ее защищал, пели, что она ОЧЕНЬ успешный дизайнер! Звездам шьет! А содержать маленького сыночка не в силах?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #97 : 18 Июля 2013, 00:05 »
Врёт как дышит... и про успехи, и про материнскую любовь...образина циничная!

Мерфушка минусик заработал ! :xixixi: за свое мнение


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #98 : 18 Июля 2013, 00:07 »
Ты с ним поосторожнее: вдруг не удивишь кота, который все сиськи Колючки видел.
Тогда не буду показывать !  :xixixi: Останусь загадкой..Я же не знаю, какой размер он предпочитает

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #99 : 18 Июля 2013, 00:08 »
Лялька, держи апельсинку! :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

Правильно! Девушки любят фрукты и цветы.Она оценит

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #100 : 18 Июля 2013, 00:10 »
    до проекта я не знаю....но подозреваю, что она пытается заработать на квартиру в Москве, чтобы перевезти  семью и здесь работать..А это сложная задача, Бузова не могла купить, и Бородина была на съемной, несмотря на большие заработки.

Ну так все можно оправдать! А как же живут многие,  и воспитывают без отца..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #101 : 18 Июля 2013, 00:13 »
а вот и не все... Николь не показывала))))  :laughy: :laughy: :laughy:

Я стесняюсь  :morgun:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Тоска зеленая
« Ответ #102 : 18 Июля 2013, 00:14 »
Мерфушка минусик заработал ! :xixixi: за свое мнение
Имеют право, но я в нынешней реинкарнации не минусую принципиально, даря людям только добро :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Re: Тоска зеленая
« Ответ #103 : 18 Июля 2013, 00:14 »
Я стесняюсь  :morgun:
видимо Фокс-Мутабор не особо был настойчив :)8

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Тоска зеленая
« Ответ #104 : 18 Июля 2013, 00:17 »
Я стесняюсь  :morgun:
Коряга демонстрирует фальшивки, а ты тушуешься показать первозданную красоту...странно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 85.