28 Июня 2026, 07:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Тоска зеленая  (Прочитано 5886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2013, 00:36
Ответ #120
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Но только не по отношению к Иа?! :laughy:
       Я разве ИА как-то обзывала?   Не люблю ее, да,  я и Король не люблю, просто стараюсь судить объективно, но не считаю правильным резкие эпитеты и ярлыки по отношению к людям, которых не знаем лично, не знаем их обстоятельств, причины поступков, да и показывают все в извращенном свете, формируют образ.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Июля 2013, 00:36
Ответ #121
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Наверное, да ! А почему вы его все Фоксом зовете?
блин... тайну открывать престрашенную придётси...... :laughy: :laughy: :laughy:

18 Июля 2013, 00:36
Ответ #122
Оффлайн

Mutabor


Наверное, да ! А почему вы его все Фоксом зовете?
Nikol, ты наверно единственная на Форуме, которая не знает, что я в прошлой жизни был Foxxx.
Вот мой прошлый профиль ссылка


18 Июля 2013, 00:37
Ответ #123
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

А что толку спорить? Все равно все останутся при своем мнении..Люди все взрослые  :)8
Хотя, наверное, неплохо пар выпустить
Ну форум на то и есть, обсудить, пофлудить, где то согласиться, где поспорить...а мнение на то оно и мнение, первые три буквы за себя говорят, хотя бывает так, что у некоторых оно совпадает... O:-) а на счет "взрослости" можно поспорить, можно и до старости дожить глупцом, а в юности стать мудрецом....так что получение паспорта и "взросление".....еще ни о чем не говорит.... :smile:

18 Июля 2013, 00:39
Ответ #124
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я в курсе! Но если так рассуждать, то надо большинству людей отослать своих детей бабушкам и дедушкам , а самим день и ночь зарабатывать деньги..
Так что?? Замнём?? Или продолжим на 1------- страницах??? Всё равно же каждый останется при своём мнении!!


18 Июля 2013, 00:40
Ответ #125
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Nikol, ты наверно единственная на Форуме, которая не знает, что я в прошлой жизни был Foxxx.
Вот мой прошлый профиль ссылка
а Фокс не дремлет.... поди СМСины приходят об упоминании))))

18 Июля 2013, 00:40
Ответ #126
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

       обожаю Ваш юмор и даже сарказм, но резкость иногда коробит, простите.

Светлана, ну это его мнение..Он презирает таких, как Король..

18 Июля 2013, 00:40
Ответ #127
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Я в курсе! Но если так рассуждать, то надо большинству людей отослать своих детей бабушкам и дедушкам , а самим день и ночь зарабатывать деньги..
Большинство именно так и делает...у нас в столице работы нет, многие в Москве на заработках....на родительские собрания приходят бабушки и дедушки....это правда и спасибо за это нашему правительству :(


18 Июля 2013, 00:45
Ответ #128
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь!! Не стОит!!!!

Я не знала, что это Вы :flower3: Не переживайте..Он совсем не обиделся.Я точно знаю

18 Июля 2013, 00:47
Ответ #129
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

блин... тайну открывать престрашенную придётси...... :laughy: :laughy: :laughy:

Я тайны умею хранить!

18 Июля 2013, 00:47
Ответ #130
Оффлайн

Логви

Колючая команда

У меня внук жил до 4-го класса, дочка была в разводе, и надо было самой зарабатывать...Приезжала только на выходные из Москвы..Но она не подкидывала, наоборот, пыталась забрать, а я не отдавала, чтобы ребенку было лучше и комфортнее.

18 Июля 2013, 00:47
Ответ #131
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

       Я разве ИА как-то обзывала?   Не люблю ее, да,  я и Король не люблю, просто стараюсь судить объективно, но не считаю правильным резкие эпитеты и ярлыки по отношению к людям, которых не знаем лично, не знаем их обстоятельств, причины поступков, да и показывают все в извращенном свете, формируют образ.

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

18 Июля 2013, 00:48
Ответ #132
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Большинство именно так и делает...у нас в столице работы нет, многие в Москве на заработках....на родительские собрания приходят бабушки и дедушки....это правда и спасибо за это нашему правительству :(
Вашему........... У меня в классе практически все мамы-папы на заработках!! На собраниях только бабушки!!  В журнале (где сведения о родителях) пишу-в России! В Греции! В англии! И т д !! И о детях я не получила ответа от Николь!! Нужно спорить зная предмет разговора!!!

18 Июля 2013, 00:52
Ответ #133
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Nikol, ты наверно единственная на Форуме, которая не знает, что я в прошлой жизни был Foxxx.
Вот мой прошлый профиль ссылка

А зачем тебе два имени???

18 Июля 2013, 00:53
Ответ #134
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Так что?? Замнём?? Или продолжим на 1------- страницах??? Всё равно же каждый останется при своём мнении!!
Замнем ! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha