Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тоска зеленая  (Прочитано 5858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Re: Тоска зеленая
« Ответ #135 : 18 Июля 2013, 00:55 »
Замнем ! :flower3:
Ну и хорошо!! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Тоска зеленая
« Ответ #136 : 18 Июля 2013, 00:56 »
А зачем тебе два имени???
Это старый профиль, с прошлого года, я им не пользуюсь.
Зашёл с нуля, но прокололся на сиськах ... :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #137 : 18 Июля 2013, 00:59 »
Всем спокойной ночи! :flower3:

Мутабору утешительный приз

 


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Re: Тоска зеленая
« Ответ #138 : 18 Июля 2013, 01:01 »
Я тайны умею хранить!
поздно... явки и пароли рассекречены... самим... Штирлицем :laughy:
Так что, Ваше умение хранить тайны, признаю, похвально... но ужо не на злобу дня :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Re: Тоска зеленая
« Ответ #139 : 18 Июля 2013, 01:02 »
Всем спокойной ночи! :flower3:

Мутабору утешительный приз

 
Что ж другу-то какую-то чахоточную :hihihihi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Re: Тоска зеленая
« Ответ #140 : 18 Июля 2013, 01:31 »
Это старый профиль, с прошлого года, я им не пользуюсь.
Зашёл с нуля, но прокололся на сиськах ... :laughy:
А  я  первое  время  была  уверена  что     мутабор   -  женщина  :xixixi: :xixixi: :xixixi: комменты   уж больно  ехидные  были  Не сразу  поняла  что  все  :)8 больше   по приколу   как говорится

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Re: Тоска зеленая
« Ответ #141 : 18 Июля 2013, 01:39 »
А  я  первое  время  была  уверена  что     мутабор   -  женщина  :xixixi: :xixixi: :xixixi: комменты   уж больно  ехидные  были  Не сразу  поняла  что  все  :)8 больше   по приколу   как говорится
пипец.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Тоска зеленая
« Ответ #142 : 18 Июля 2013, 01:44 »
А  я  первое  время  была  уверена  что     мутабор   -  женщина  :xixixi: :xixixi: :xixixi: комменты   уж больно  ехидные  были  Не сразу  поняла  что  все  :)8 больше   по приколу   как говорится
Я тоже, валяюсь! Фокс.....женщина!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Re: Тоска зеленая
« Ответ #143 : 18 Июля 2013, 01:48 »
Я тоже, валяюсь! Фокс.....женщина!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Фокс,,, тока не обижакайся))) но смяяяяшно :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Re: Тоска зеленая
« Ответ #144 : 18 Июля 2013, 01:53 »
Щас  как  налетит  на меня  Фокс !!!  И полетят  клочки      по закоулочкам :xixixi:Лялю  что ли  позвать   что бы прикрыла :sos:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Тоска зеленая
« Ответ #145 : 18 Июля 2013, 09:16 »
А меня интересует такой момент..Ведь до проекта, она тоже жила в Москве без сына? А почему? Ведь такой успешный дизайнер наверняка имеет деньги для того, чтобы сделать жизнь сына комфортной рядом с родной мамой.
  Да потому что она работает..а ребёнка устроить в детское учреждение, в Москве, думаю не очень просто..Да и ребёнку с бабушкой на много лучше...раз уж так случилось, что она осталась одна. Не вижу ничего предосудительного в этом (не считая конечно, что у бабушки декольте-какой ужас) Сама с внучкой год сидела, а невестка вышла на работу...почему не помочь молодым? У меня пенсия, а им надо деньги зарабатывать.(иногда тоже была в декольте  :xixixi:не отразиться ли на внучке? :xixixi:))

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Тоска зеленая
« Ответ #146 : 18 Июля 2013, 10:25 »
Я написала свое мнение по этому вопросу. Никогда и никому не уподоблялась и не собираюсь.
на проекте у кого дети были приходили участницы их выгоняли.а эта швея шьет для проекта её и держат. а наряды её только могут те носить кто крутится возле шеста.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Тоска зеленая
« Ответ #147 : 18 Июля 2013, 12:04 »
"К 29-ти годам Екатерина достигла многого: у нее образование конструктора-модельера и мастера-преподавателя декоративно-прикладного искусства, девушка увлекается декоративным макияжем, боди-артом, пишет картины и создает украшения. И все это помимо основной специальности — дизайн одежды.  Екатерина специализируется на сценических костюмах, которым присущи эпатаж, откровенность и сексуальность. Девушка давно и вполне успешно сотрудничает со звездами российского шоубизнеса, а также ей доводилось шить костюмы для фигуристок, выступавших на чемпионате мира. Катя представляет свои коллекции на модных показах и неоднократно становилась призером дизайнерских конкурсов"Екатерина Король является финалисткой таких именитых конкурсов как "Кремлёвские звёзды", бронзовым призёром конкурса "Кутюрье года" и других.    Её модели одежды скупают сразу после представления, заказчики на новый пошив выстраиваются в очереди, чтобы первыми приобрести новую вещь, сшитую собственноручно талантливым модельером Екатериной Король."
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 12:18 от логвинова »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Re: Тоска зеленая
« Ответ #148 : 18 Июля 2013, 12:10 »
"К 29-ти годам Екатерина достигла многого: у нее образование конструктора-модельера и мастера-преподавателя декоративно-прикладного искусства, девушка увлекается декоративным макияжем, боди-артом, пишет картины и создает украшения. И все это помимо основной специальности — дизайн одежды.  Екатерина специализируется на сценических костюмах, которым присущи эпатаж, откровенность и сексуальность. Девушка давно и вполне успешно сотрудничает со звездами российского шоубизнеса, а также ей доводилось шить костюмы для фигуристок, выступавших на чемпионате мира. Катя представляет свои коллекции на модных показах и неоднократно становилась призером дизайнерских конкурсов"
Вот  и непонятно     почему  эта успешная и раскрученная особа    сидит приживалкой Венца  на дурке        :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Тоска зеленая
« Ответ #149 : 18 Июля 2013, 12:21 »
мне, например понятно:из-за пиара и денег, у нее сейчас двойной заработок, и халявное проживание и питание...максимальная выгода...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 87.