28 Июня 2026, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Голосование

Выготовы НИКОГДА не писать о детях плохо ????

Да
Нет
Еще не знаю.

Тема: Я готова не обзывать детей ..Кто за ????  (Прочитано 13335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2017, 23:20
Ответ #405
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А тут таких кто не проходился по детях и нет вроде . Их на форуме всего то человек пять  :laughy:
то надо знать, по каким детям можно проходиться  :smile: ставить диагноз УО через экран - это вам не яблоко Роба обсуждать  :laughy:  там знания олигофренопедагога, логопеда, дефектолога , психиатра в одном флаконе . может, и стоматолога. надо уточнить  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2017, 23:22
Ответ #406
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А тут таких кто не проходился по детях и нет вроде . Их на форуме всего то человек пять  :laughy:
ну так и лицемерящих не так много.. тоже человек пять.. :D

19 Ноября 2017, 23:23
Ответ #407
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке



19 Ноября 2017, 23:24
Ответ #408
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Может человек осознал наконец то. :flower3:Хочется верить. Поживем, увидим.
Вряд ли остальные 150 человек осознали . Так что ...  :happens:

19 Ноября 2017, 23:26
Ответ #409
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ну так и лицемерящих не так много.. тоже человек пять.. :D
А вот таких гораздо больше . Я с ходу десятка два вспомню моралистов которые еле успевают в одной теме попрекнуть , в другой стебануть  :xixixi:


19 Ноября 2017, 23:30
Ответ #410
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А вот таких гораздо больше . Я с ходу десятка два вспомню моралистов которые еле успевают в одной теме попрекнуть , в другой стебануть  :xixixi:
ну так то мы с тобой в списке... :D

19 Ноября 2017, 23:32
Ответ #411
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ну так то мы с тобой в списке... :D
Уже вычеркнуты . Я давно не попрекаю никого в темах о девочке . Бесполезно . Так , иногда хожу туда когда посраццо охота  :xixixi:

19 Ноября 2017, 23:34
Ответ #412
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Я врать не буду, а буду дальше стебать сраль и ее приплод. Ненавижу я эту лгунью, и сколько бы детей не родила эта подлая и падшая женщина, от них обществу никакой пользы не будет, а лишь убытки. Ни отца, ни сопли, ни ов рядом не будет загнётся лосиха как пить дать. И вообще почему если мне деть не нравится то и фыркнуть ни ни т.к. этожеребенок.  Не фиг выставлять своих отпрысков в инет, всем известно что будут комментарии не только ути пути какой славный карапуз..........


19 Ноября 2017, 23:35
Ответ #413
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Уже вычеркнуты . Я давно не попрекаю никого в темах о девочке . Бесполезно . Так , иногда хожу туда когда посраццо охота  :xixixi:
ну... ладно .. пусть вычеркнуты.....  :D....

19 Ноября 2017, 23:55
Ответ #414
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Причину хочу знать.Что случилось.Пока не узнаю.Голосовать не буду.Хотя все все знают,только честно никогда не скажут.А призыв очень хороший,жаль опоздал годика на четыре.
Одной персоне постоянно не хватает популярности. Вот и всё, что случилось...Помитингует на своём придуманном бронепоезде и по новой к "тюбикам - опарышам" вернется. А виноваты будут все "непроголосовавшие".

19 Ноября 2017, 23:59
Ответ #415
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Сашеньке мстили за Робика..Как говорили..Жалели и мстили...
А Сашенька не может в принципе не вызывать симпатии? Да, неприятный ребёнок, без привязки к другим хомякам. Как вы любите говорить - смитритесь уже...

20 Ноября 2017, 00:01
Ответ #416
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А Сашенька не может в принципе не вызывать симпатии? Да, неприятный ребёнок, без привязки к другим хомякам. Как вы любите говорить - смитритесь уже...
Может . Как любой человек в принципе . Просто несимпатию тоже можно выразить по разному ....

20 Ноября 2017, 00:03
Ответ #417
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Действительно, спасибо Мелличке за то, что она решила изменить свое отношение к аналогичному посту годовалой давности и решила не оскорблять детей в будущем! Конкретнее - одного ребенка! Прошлый призыв других авторов ничего к лучшему не изменил! А вот ее решение и пример - обязательно изменит! Я верю!
Dani, правда что ль веришь :D 
С подначкой так напишут - "А штанишки то велики :xixixi: :xixixi: " :gigi3: - иии... "понеслась хромая в баню" отмашка дана  :tickedoff: :sharmanka: А потом - да никто его и не обзывал/"это сами мама с папой"/да и "Будулай-это комплимент" :happens:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 00:10 от КОЗЕРОГ »

20 Ноября 2017, 00:08
Ответ #418
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А Сашенька не может в принципе не вызывать симпатии? Да, неприятный ребёнок, без привязки к другим хомякам. Как вы любите говорить - смитритесь уже...
Юлич  :flower3: :laughy: ну вот.. про месть речь зашла :facepalm:
Никто не писал дифирамбов Робу... типа "плинцнебеснойклясоты" "клясавецсумнымиглазками"... три года просто писали одно - оставьте мальчика в покое!... так нет!.. в своей ненависти к асротянам... уже берегов не видно... и ставятся во враги те, кто с этим не согласен... и кто не восхищается сашей :durdom1: Найдите хУчь один коммент, кто восхваляет роба? нету! не найдете!... - ток защищают от ненавистников... третий год пытаются достучаться.. что так "низзяпродетей"... И вот... появилась Саша Карякина... всплеск ненависти усилился... почему то решили... что она должна нравиться фсем! :durdom:
Ответ: договориться нельзя! т.к. сильна многолетняя зависимость/ненависть к Робу...
Так штааа... бессмысленные потуги :happens: моё мнение O:-)

20 Ноября 2017, 00:09
Ответ #419
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Dani, правда что ль веришь :D 
С подначкой так - "А штанишки то велики :xixixi: :xixixi: " :gigi3: - иии... "понеслась хромая в баню" отмашка дана  :tickedoff: :sharmanka: А потом - да никто его и не обзывал/"это сами мама с папой"/да и "Будулай-это комплимент" :happens:

Будулай -это комплимент, верно Вы подметили. Мальчишке очень идет это имя.  :smile:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha