28 Июня 2026, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Голосование

Выготовы НИКОГДА не писать о детях плохо ????

Да
Нет
Еще не знаю.

Тема: Я готова не обзывать детей ..Кто за ????  (Прочитано 13310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2017, 00:16
Ответ #420
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Когда стало заметно, что сравнение Элины и Алианы как матерей явно не в пользу Карякиной, стали появляться призывы "не касаться деток".
Сейчас, при "сравнительном анализе анусов", все аргументы отбеливателей Элины, разбиваются в пух и прах демонстрацией развития детей, и это их, "отбеливателей" не очень устраивает.
:268: :applo2: :268: даже ники и биграфии меняются, чтобы отречься звания от каряксой фанатки :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Ноября 2017, 00:20
Ответ #421
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Уже вычеркнуты . Я давно не попрекаю никого в темах о девочке . Бесполезно . Так , иногда хожу туда когда посраццо охота  :xixixi:
Подтверждаю.  O:-) обычно я за Тессой ходила карму ей править ( хоть и с небольшим успехом  :gigigi:). Теперь почти не вижу.  :bnu:

20 Ноября 2017, 00:20
Ответ #422
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

ставить диагноз УО через экран - это вам не яблоко Роба обсуждать  :laughy:  там знания олигофренопедагога, логопеда, дефектолога , психиатра в одном флаконе . может, и стоматолога. надо уточнить  O:-)
:blink: ну до чего лицемерие бьет через край... Роба обсуждали команда офтальмологов/логопедов/группа из полиции/сексологов/социологов по очищению москвы от "паразитов"/и смерти желали.. наблюдатели за рождаемостью "нормальных детей".. и т.д и т.п.
Вдруг :monkey: ? :smile:  :happens:


20 Ноября 2017, 00:21
Ответ #423
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Подтверждаю.  O:-) обычно я за Тессой ходила карму ей править ( хоть и с небольшим успехом  :gigigi:). Теперь почти не вижу.  :bnu:
:lasso:  :kiss5:

20 Ноября 2017, 00:25
Ответ #424
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Может . Как любой человек в принципе . Просто несимпатию тоже можно выразить по разному ....
Согласна. Но в 99 процентах комментах обсирают мамулю непутёвую, которой нет дела до своего ребёнка. Да она и сама это в перископах не скрывает - " У меня взрослая жизнь, а прынцэса ленится учиться разговаривать и на горшок ходить...Поэтому в 3 года  "памперсы и на ночь литр смеси"
Не сам же ребенок одевает на себя секонд-хенд не по размеру и не по сезону, красит губы ярко-красной помадой, позирует перед камерой ножками - крестиком, потом нещадно всё это фотошопя


20 Ноября 2017, 00:33
Ответ #425
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:lasso:  :kiss5:
:lasso:
Посмотрела статистику , все же мира не будет . А также спокойствия и тишины. Почти половина против( вместе с неопределившмися)  :xixixi:

20 Ноября 2017, 00:33
Ответ #426
Оффлайн

Шенлун


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 01:25 от Кактус »

20 Ноября 2017, 00:34
Ответ #427
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
Прочитала. Проголосовала. За я никогда не обещаю не писать. То что я пишу зависит от моих ощущений воспитания и желания. И никому я НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ обещать. Так что я одна из меньшинства!!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 00:35 от ruslana »


20 Ноября 2017, 00:41
Ответ #428
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Поэтому споры на эту тему считаю бессмысленными .
:applo2: как и бессмысленна вся эта надуманная из ничего и в никуда очередная темка.

20 Ноября 2017, 00:41
Ответ #429
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Согласна. Но в 99 процентах комментах обсирают мамулю непутёвую, которой нет дела до своего ребёнка. Да она и сама это в перископах не скрывает - " У меня взрослая жизнь, а прынцэса ленится учиться разговаривать и на горшок ходить...Поэтому в 3 года  "памперсы и на ночь литр смеси"
Не сам же ребенок одевает на себя секонд-хенд не по размеру и не по сезону, красит губы ярко-красной помадой, позирует перед камерой ножками - крестиком, потом нещадно всё это фотошопя
Один американский священник, религиозный филосософ, написал такую вещь: " Судьба есть совокупность дел, совершенных нами в прошлой жизни" .
Злоба и радость от чужих несчастий ,  посланные в окружающее пространство, достигают там огромных размерах и находят отправителя. Это уже современные психологи утверждают.

20 Ноября 2017, 00:43
Ответ #430
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

а вас корежит? :laughy: :laughy: :laughy:
:blink: :med: пластинку заело?... в который раз уже форумчанам отвечаете "корёжит" да "корежит" :durdom:


20 Ноября 2017, 00:56
Ответ #431
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Злоба и радость от чужих несчастий ,  посланные в окружающее пространство, достигают там огромных размерах и находят отправителя. Это уже современные психологи утверждают
   Вы часто напоминаете это в темах про Асратян?

20 Ноября 2017, 00:56
Ответ #432
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Проголосовала ЗА. Но только потому,что действительно за то,чтобы не трогали детей.А реакция на этот топ такая неоднозначная потому,что вам Меллорн и остальным приближенным просто не верят.Не только потому,что много грязи вылито вами было,но и потому,что делали это с особым садизмом,веселясь и своим весельем оправдывая ВСЕ. Вот и намедни ваш коммент был именно таким. Даже имея сейчас хорошие побуждения,уверенна,что со временем все скатится назад. Если бы такой призыв прозвучал от другой форумчанки,скорее всего реакция была бы другой.ИМХО.

20 Ноября 2017, 00:57
Ответ #433
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Один американский священник, религиозный филосософ, написал такую вещь: " Судьба есть совокупность дел, совершенных нами в прошлой жизни" .
Злоба и радость от чужих несчастий ,  посланные в окружающее пространство, достигают там огромных размерах и находят отправителя. Это уже современные психологи утверждают.

А для меня не авторитет американские священники.
И обсирать тюменскую проститутку и её похерестическое отношение к дочери не считаю собственой злобой и радостью. Недоумение и офигевание -да ! - как можно так не любить собственного ребёнка, чтобы в мегаполисе превратить его в мычазщего  маугли...................

20 Ноября 2017, 01:00
Ответ #434
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Какой яд и какая гадость...  :facepalm:  Может внимание обратить на первую часть предложения...
А,если кто-то напишет "Раньше лучше была(Саша),сейчас стала жутко неприятная."- это будет оскорблением? Ведь первая часть предложения хвалебная.Вот опять фальшь какая-то.А это вы вроде сегодня писали...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha