28 Июня 2026, 22:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 00:19
Ответ #450
Оффлайн

Шенлун


Шонить пишите сами.Вам не превыкать.шонить.
Стесняюсь, но спрошу. Это и есть мерило умного?
Я так тож могу. Значит я умная всеж?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Ноября 2017, 00:26
Ответ #451
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да. нам милее на диване
ругать какую-то козу
которой в сущности в стакане
готовый чай не принесут. :happens:
Что повар был вчерась уволен?
И няньке тоже отказали?
И муж бедняга отфутболен...
Даааа, не везёт, конечно, Срале...

17 Ноября 2017, 00:27
Ответ #452
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

подруга, мошенничество - это преступление в сфере экономики.  Представляет собой хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием или обмана. При этом под обманом подразумевается как сознательное искажение истины, так и умышленное умолчание о ней. Форма мошеннических обманов весьма различна, постоянна меняется и законодательство как правило запаздывает вовремя пресекать тот или иной вид мошенничества. Есть много самых разных способов зарабатывания денег. Мошенничество, которым занимается Али, один из самых мерзких - они подвергают риску здоровье молодежи. По её вине, молодежь которая ей доверяет, возможно  в будущем  не сможет стать родителями или нарожает больных детей. Когда-то было повальное увлечение Герболайфом, а потом выяснилось его пагубное влияние на здоровье людей. Здесь совершенно аналогично. Никто сегодня не знает отдаленных последствий замены обычного нормального питания на рекламируемые Али банки.  Она сама мать, наверно понимает, что для любого человека  нет ничего важнее здоровья его ребенка, и тем не менее делает то, что делает. Поэтому для меня лично хуже неё на проекте никого не было, да и сейчас нет.


17 Ноября 2017, 00:28
Ответ #453
Оффлайн

Тома

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Всем споки-ноки и сладких снов!  :kiss04:

17 Ноября 2017, 00:28
Ответ #454
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да,она за все хватается,многое не доводя до ума,но на то и молодость дана,когда же еще всего хотеть и набивать шишки.Не на пенсии же.Пусть пробует себя,а мне нравится такая не ленность души.
23 года(по факту практически 24 года)-это всё же не детство. и хоть какие-то умения к этому возрасту уже должы иметься. и вообще начинается зрелость-возраст отдачи .работы .ответственности.Она же ищет лёгких .приятных путей.


17 Ноября 2017, 00:32
Ответ #455
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

вот если Сашка-так бизнес,если Алька так сразу финансовая пирамида( а по сути это обычная сетевуха -как эйвон,орифлейм и иже с ними). И вы так пишиье будто денег там миллионы перечислили, СМ-не Фриске,ей вся страна смс не отправляла.
а где я писала, что Сопля- бизнесмен?  :D я не знаю, у кого Сашка связан с бизнесом, это их личное мнение. может быть,  и имеет право на существование, как и все остальные мнения форумчан  :happens: но в моем понимании гороховый отжим и тот же эйвон-орифлейм- две большие разницы  :happens: эйвон не обещает сделать из человека худыша без "особых вложений и тренировок"  :xixixi: эйвон- это косметика для экономных. с продажей банок там другая замануха  : делай продажи, даже если придется есть эту бурду самому  :D

17 Ноября 2017, 00:33
Ответ #456
Оффлайн

Шенлун


ирусичка15, подруга,
Так обьедините свои дружные усилия в борьбе за здоровье нации, и подайте на альяну в суд. Шо воздух трясете гневно то, впустую?  Раз такие добропорядочные и не можете на совершение такого злодеяния смотреть.

17 Ноября 2017, 00:33
Ответ #457
Оффлайн

storna

Колючая команда

Стесняюсь, но спрошу. Это и есть мерило умного?
Я так тож могу. Значит я умная всеж?
Не стесняйтесь спрашивайте.Что вас еще интересует?Насчет ума боюсь вас разочаровать.Уж простите великодушно. :happens:


17 Ноября 2017, 00:34
Ответ #458
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

подруга, мошенничество - это преступление в сфере экономики.  Представляет собой хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием или обмана. При этом под обманом подразумевается как сознательное искажение истины, так и умышленное умолчание о ней. Форма мошеннических обманов весьма различна, постоянна меняется и законодательство как правило запаздывает вовремя пресекать тот или иной вид мошенничества. Есть много самых разных способов зарабатывания денег. Мошенничество, которым занимается Али, один из самых мерзких - они подвергают риску здоровье молодежи. По её вине, молодежь которая ей доверяет, возможно  в будущем  не сможет стать родителями или нарожает больных детей. Когда-то было повальное увлечение Герболайфом, а потом выяснилось его пагубное влияние на здоровье людей. Здесь совершенно аналогично. Никто сегодня не знает отдаленных последствий замены обычного нормального питания на рекламируемые Али банки.  Она сама мать, наверно понимает, что для любого человека  нет ничего важнее здоровья его ребенка, и тем не менее делает то, что делает. Поэтому для меня лично хуже неё на проекте никого не было, да и сейчас нет.
они еще и эту мешанину бобовую позиционируют как "можно есть беременным и кормящим"  :sick:

17 Ноября 2017, 00:34
Ответ #459
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Что повар был вчерась уволен?
И няньке тоже отказали?
И муж бедняга отфутболен...
Даааа, не везёт, конечно, Срале...
Кося,  :flower3: :flower3: :flower3:  :love005:

17 Ноября 2017, 00:36
Ответ #460
Оффлайн

storna

Колючая команда

Подруга,Изумруд.Всем до завтра.

17 Ноября 2017, 00:40
Ответ #461
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


17 Ноября 2017, 00:41
Ответ #462
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ирусичка15, подруга,
Так обьедините свои дружные усилия в борьбе за здоровье нации, и подайте на альяну в суд. Шо воздух трясете гневно то, впустую?  Раз такие добропорядочные и не можете на совершение такого злодеяния смотреть.
"Подайте в суд!" - она сказала.
Да это то же, что сказать:
"Чтоб Сраля не мела вокзалы,
Извольте денег ей послать!"

Уж лучше, на диване лёжа,
Ту Сралю поливать омном.
Дешевле и сердитей всё же,
А что-то делать просто влом.

17 Ноября 2017, 00:50
Ответ #463
Оффлайн

Шенлун


А вот убедительная просьба к пиитам. А нельзя ли строки, посвященные грехопадению алианы, вычленить, выделить, и в небольшой теме создать небольшую , без изысков и претензий конешно, местечковую одиссею?
Я бы очень была заинтересована.
Эдакий "потерянный рай."









17 Ноября 2017, 00:50
Ответ #464
Оффлайн

Шенлун


Не стесняйтесь спрашивайте.Что вас еще интересует?Насчет ума боюсь вас разочаровать.Уж простите великодушно.

Шошо?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha