28 Июня 2026, 19:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 22:43
Ответ #375
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Вот вам плюсег, и не держите зла. эххх.  :15:
Данунафек, какое зло?  :laughy: Я штоле из за хомяков на людей буду злицца? Просто Бабаища вредина и я дерусь...Потому что дерусь! (г-н Атос) Ловите мой плюсик тоже.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 22:43
Ответ #376
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Так зачем ей ребёнок?

Может,... всё-таки... любит???? И заботится... как умеет?... Нет?
  Алька пришла на проект,и еще до  появления Гобозовых говорила,что мечтает о большой дружной семье и детишках.   Родила на проекте ради журнала?...а может, осуществила свою мечту, которая совпала с замыслами оргов.    Совершенно все молодые любят куда-то сходить, подкинув ребенка родне   Но Алиана всегда занималась с Робиком:и на проекте сидела с ним на полу на коврике с игрушками, и после шоу  много роликов, где они учились звукоподражанию, буквы учили, цвета, песенки, сейчас по книге занимаются.  Некоторым не хочется этого видеть,однако она успевает и собой заниматься, и ребенком.

16 Ноября 2017, 22:45
Ответ #377
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сижу... Вздыхаю... Лоб чешу...
Читаю умные коменты...
Подробней описать прошу
Особо важные моменты...
Немного чото не того...
Чуть чуть совсем не догоняю...
Кто трахнул, где, когда... Кого?
Подробней, плиз. Я умоляю!


16 Ноября 2017, 22:46
Ответ #378
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Никто и не оспаривает.
А вот вы ей плахую услугу оказали. O:-)
Знаете кого прилюдно подхваливают?  :laughy:
Я бы застремалась чесно слово.  :D
Я не нахваливаю, а констатирую. До вашего мнения мне фиолетово . Как и вообще на мнение тех, кто считает будто прилюдно засирать (из темы в тему )форумчан это доблесть и развлечение.

16 Ноября 2017, 22:46
Ответ #379
Онлайн

подруга

Колючая команда

А я думаю строит, и еще как! Она понимает,что от этой работы зависит благополучие ее семьи,именно об этом она и говорит в своих перескопах,что надо пахать,если чего-то хочешь добиться.Кто ее обеспечивать будет,неужто Сашка,который только по пивнухам ошивается,Алька уже поняла,что рассчитывать может только на себя!
как Вы себе это представляе6те её строительство?По стране она не ездит с зажигательными выступлениями и семинарами. близлежащиефанатки уже окучены. пОПУЛЯРНОСТЬ ПАДАЕТ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ. вСЯ НАДЕЖДА.ЧТО ТАКИЕ КАК тОДЕРИКА РАЗВЕРНУТСЯ И БУДУТ ЕЁ КОРМИТЬ.(Что-то Рамакаеву давно не слышно и не видно. и кто её возитна мерсендесе .интересно.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 22:48 от подруга »


16 Ноября 2017, 22:49
Ответ #380
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Кто трахнул, где, когда... Кого?
Подробней, плиз. Я умоляю!
Поведать о событьях в жизни,
интимной прозе(так сказать),
Помогут только лишь
Проводицы!
Там третий глаз,
и космосвязь :xixixi:

16 Ноября 2017, 22:50
Ответ #381
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

как Вы себе это представляе6те её строительство?По стране она не ездит с зажигательными выступлениями и семинарами. близлежащиефанатки уже окучены. пОПУЛЯРНОСТЬ ПАДАЕТ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ. вСЯ НАДЕЖДА.ЧТО ТАКИЕ КАК тОДЕРИКА РАЗВЕРНУТСЯ И БУДУТ ЕЁ КОРМИТЬ.(Что-то Рамакаеву давно не слышно и не видно. и кто её возитна мерсендесе .интересно.

Подруга, не волнуйтесь Вы так. Аж буквы путаете, что нечитаемо практически  :flower3:

16 Ноября 2017, 22:51
Ответ #382
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Подруга, не волнуйтесь Вы так. Аж буквы путаете, что нечитаемо практически  :flower3:
так поганка хорошо ж устроилась! это ж какое сердце должно быть,чтоб такое выдержать? :laughy:


16 Ноября 2017, 22:52
Ответ #383
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

От Засранки последний поезд все ж не ушел,успела,гадина такая в него заскочить.Саплю,после лобызаний с трансами,почему то считают отменным отцом,опять гадина Сраля правильно стрельнула.Робик,несмотря на то,что Сраля рожала его для проекта и прошла общий курс закаливания и укрепление здоровья,бегая босой по морозу,родился на удивление здоровеньким и умненьким! Вон какие успехи у него в роликах,уроки щелкает,как орешки. Ну и...? Всем бы так! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:268: отличная сказка, с удовольствием почитала перед сном  :D
мне все равно, кто считает Саплю "отменным отцом"- я не считаю хомяков, при всем их многообразии,  вообще в чем-то отменными  :laughy: что умеют? чем прославились? дуркопроектом?  :D
Ролики по щелканию орешков не смотрю, не интересны. если  пинаю Сралечку -правила форума это не нарушает.кому-то нравится пинать Говну, кому-то Камирен, а мне вот- мошенницу Сралечку

16 Ноября 2017, 22:52
Ответ #384
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Нашли с кем сравнивать... Ещё и Карякину сюда приплетите... Для сравнения...

с кем хочу, с тем сравниваю, потому указявки при себе оставьте. А плетёт Сопля, как выяснилось, прям днями и ночами)

16 Ноября 2017, 22:54
Ответ #385
Онлайн

подруга

Колючая команда

Подруга, не волнуйтесь Вы так. Аж буквы путаете, что нечитаемо практически  :flower3:
У меня комп и старый-старый ноутбук. На нём я могу печатать лёжа. Но на нём клавиши западают и на экране  нечитаемые большие белые полосы. Потому уж извините меня пожалуйста.

16 Ноября 2017, 22:54
Ответ #386
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Поведать о событьях в жизни,
интимной прозе(так сказать),
Помогут только лишь
Проводицы!
Там третий глаз,
и космосвязь :xixixi:
Хронометристы примут вызов:
Продлился сколько этот блуд,
И позы даже назовут,
В которых был зачат "огрызок".

16 Ноября 2017, 22:56
Ответ #387
Онлайн

simona963

Колючая команда

  Алька пришла на проект,и еще до  появления Гобозовых говорила,что мечтает о большой дружной семье и детишках.   Родила на проекте ради журнала?...а может, осуществила свою мечту, которая совпала с замыслами оргов.    Совершенно все молодые любят куда-то сходить, подкинув ребенка родне   Но Алиана всегда занималась с Робиком:и на проекте сидела с ним на полу на коврике с игрушками, и после шоу  много роликов, где они учились звукоподражанию, буквы учили, цвета, песенки, сейчас по книге занимаются.  Некоторым не хочется этого видеть,однако она успевает и собой заниматься, и ребенком.
Светик, да никому не нужна здесь правда,на факты закрывают глаза и повторяют свою мантру - Сраля гадина и зло,просто потому что потому.Ну,как можно родить для проекта,или обложки журнала,глупо же даже звучит.Где тот журнал,где тот проект,а ребенок на всю жизнь.Тогда и все дети,рожденные на проекте - ради этого проекта?!Ну дурость же. O:-) O:-) O:-)

16 Ноября 2017, 22:56
Ответ #388
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

И плевать на вас, озабоченных мамочек 40летних драгоценностей, хотела. И накер ей ваши бриллианты не нужны.

А сын ей нужен. Любит она его. Хоть лопните от злобы и ненависти.
:flower3: :juri: :kiss04:

16 Ноября 2017, 22:58
Ответ #389
Оффлайн

Елена56


у Засранки вообще последний поезд уходил, если на Саплю после его лобызаний с трансами  (и не только лобызаний, как знающие люди настаивают) запрыгнула  :laughy: так жрать хотелось, что на все согласна была?  :D и ребенка да-да, естественно-только из любви к детям рожала на проекте. именно для цели общего укрепления здоровья и закаливания- бегала босая по морозу  :D а чем не йога вам- взмахи ногой, выбивающей двери?  :D
На "фег"  он ей не нужен после обложки, понятно даже умным, но люди поэмы пишут! Любят заразу, балуют!  :juri: Так держать!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha