27 Июня 2026, 17:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Ирина Агибалова. Старуха без комплексов...  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июля 2013, 02:58
Ответ #15
Оффлайн

серебро


  Серебруша, ну ты меня прям так разжалобила......сижу теперь и плакаю...... :plakal: :plakal: :plakal:
Нюшенька...не плакай... :kiss2:...зато представь ...как ей теперь стройняшке...картошку легко окучивать... :laughy:...она же пишет...огородница знатная... :xixixi:...да и за внуками...легко по газонам скакать... :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Июля 2013, 03:14
Ответ #16
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

ИА без комплексов)
Дневник
Суббота, 06 Июля 2013 г. 19:54 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо ангел во плоти
Ну, да... чтобы все видели... :draznilka: :lol: :durdom:

07 Июля 2013, 03:29
Ответ #17
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нюшенька...не плакай... :kiss2:...зато представь ...как ей теперь стройняшке...картошку легко окучивать... :laughy:...она же пишет...огородница знатная... :xixixi:...да и за внуками...легко по газонам скакать... :smile:

   Боюсь скоро мумию-бабко в ентом огороде вместо пугала огородного выставлять будуть..... :plakal: :plakal: :plakal:


07 Июля 2013, 03:34
Ответ #18
Оффлайн

серебро


   Боюсь скоро мумию-бабко в ентом огороде вместо пугала огородного выставлять будуть..... :plakal: :plakal: :plakal:
...и в этом есть позитвчик... :smile:...внимание к ней...хоть и со стороны ворон...будет обеспечено...как и мечталось... :laughy:

07 Июля 2013, 03:36
Ответ #19
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

   Боюсь скоро мумию-бабко в ентом огороде вместо пугала огородного выставлять будуть..... :plakal: :plakal: :plakal:
Анекдот в тему:
Разговаривают два соседа дачника-огородника... Один говорит другому:
- Я вчера смастерил и установил у себя пугало огородное, да такое страшное...
- Ну, и каков результат?!
- Вороны с перепугу прошлогодний урожай возвратили!!! :draznilka: :lol: :durdom:


07 Июля 2013, 03:41
Ответ #20
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

...и в этом есть позитвчик... :smile:...внимание к ней...хоть и со стороны ворон...будет обеспечено...как и мечталось... :laughy:

  Так опять же обкакають....теперь уже и вороны......,как страшно жить..... :plakal: :plakal: :plakal:

07 Июля 2013, 05:35
Ответ #21
Оффлайн

серебро


Анекдот в тему:
Разговаривают два соседа дачника-огородника... Один говорит другому:
- Я вчера смастерил и установил у себя пугало огородное, да такое страшное...
- Ну, и каков результат?!
- Вороны с перепугу прошлогодний урожай возвратили!!! :draznilka: :lol: :durdom:
:xixixi: :lol: :lol: ...ну уморили... :262:

07 Июля 2013, 05:37
Ответ #22
Оффлайн

серебро


  Так опять же обкакають....теперь уже и вороны......,как страшно жить..... :plakal: :plakal: :plakal:
...так ей ...не привыкать...ей только в радость... :smile:...ответит как обычно...завидуйте молча... :D...чем больше обкакают...тем больше рейтинг... :xixixi: :lovegirl: :flower3:


07 Июля 2013, 06:02
Ответ #23
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

А мне ндравится Иринка. Пусть годик какой походит. Зато после такой тушки, какая у нее была и такая стройняшка. Не, ну нормально же смотрится...а 48 лет- это разве старуха?  :lovegirl:

07 Июля 2013, 06:10
Ответ #24
Оффлайн

Kluha


пусть сразу голой фотается,чтоб значит было все-все видно  O:-)

07 Июля 2013, 06:37
Ответ #25
Оффлайн

серебро


А мне ндравится Иринка. Пусть годик какой походит. Зато после такой тушки, какая у нее была и такая стройняшка. Не, ну нормально же смотрится...а 48 лет- это разве старуха?  :lovegirl:
...так и мы...в восторге от неё... :laughy: :gigigi:...Нюшенька...вон как расчувствовалась...  :139:  :laughy:

07 Июля 2013, 07:48
Ответ #26
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

ИА без комплексов)
Дневник
Суббота, 06 Июля 2013 г. 19:54 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо ангел во плоти
----------------------------
В голову не придет как-то выделять трусы, чтобы все думали что они у меня имеются. Вообще-то это  норма носить нижнее белье, и доказывать, что оно у тебя есть - никому не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

07 Июля 2013, 07:54
Ответ #27
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Фигура в принципе у неё нормальная..а вот с лицом проблема..ну не как она не выглядеть на 48..смотрю на неё и не могу понять кто из нас врёт хихихихихи

07 Июля 2013, 12:10
Ответ #28
Оффлайн

Слава


Если привлечь внимание лицом у нее не получилось,она решила привлечь внимание черным бельем.Просто уже не знает,что придумать,чтобы заметили.Не понимает,как это вульгарно смотрится.Если нет вкуса-это навсегда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: