Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Ирина Агибалова. Старуха без комплексов...  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
0
ИА без комплексов)
Дневник
Суббота, 06 Июля 2013 г. 19:54 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо ангел во плоти
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 06:04 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Иашка дура дурой. :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Пошлячка, бабуля двух внуков..... :durdom: :durdom: :durdom: O:-)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Человек болен..может анорексия, может что серьезней..Вообщем "Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.." Возомнила,что похудев, она стала юной красивой девушкой

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
ИАшка чувствует себя желанной для всех особей мужского пола... :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ИА без комплексов)
Дневник
Суббота, 06 Июля 2013 г. 19:54 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо ангел во плоти
Ну точно - дура дурой... на кой ляд твое вонючее белье, токо ты можешь чьими-то грязными трусами трясти и размахивать... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
Иашка дура дурой. :laughy:
Не так-Иашка-ебанашка!! Можно один раз???

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Видимо вместе с пластической хирургии врачи еще и лоботомию применили, удалив часть мозга ИА


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
правильно , команду " отбой " никто не давал ... возьми берданку и подравняйся ... :chapayka:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Видимо вместе с пластической хирургии врачи еще и лоботомию применили, удалив часть мозга ИА
Удалили часть мозга,часть желудка. Осталось только быть дурой.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Решила обезопасить себя...если Пушок принесет на лобное в обратку труселя она скажет не знаю, мои на месте все видели...

Оффлайн Слава

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Пускай старушка порезвится.Скоро она скатится в глубокую депрессию. Таков неприятный психологический эффект после пластики.Ведь она думала,что теперь весь мир у ее ног, но ничего вокруг не изменилось.Мозги у нее остались прежние, как и мышление.Все ее труды по перекройке тела никто не замечает, а если замечает, то в негативном ключе.От такого можно и свихнуться.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Пускай старушка порезвится.Скоро она скатится в глубокую депрессию. Таков неприятный психологический эффект после пластики.Ведь она думала,что теперь весь мир у ее ног, но ничего вокруг не изменилось.Мозги у нее остались прежние, как и мышление.Все ее труды по перекройке тела никто не замечает, а если замечает, то в негативном ключе.От такого можно и свихнуться.
...очень верно подмечено... :flower3:...мне кажется...у неё уже депрессия...натужные улыбки и унылое выражение лица выдают... O:-)...кроилась ...кроилась...а в сериалы...как мечталось...не зовут... :laughy:...в программы...только для массовки приглашают...что бы зал заполнить...как с камеди вумен получилось... :laughy:......дома только внуки и унылый Йорик... O:-)...а ей то мечталось...фанфары...красная дорожка в Каннах и Пушок рядом... :balalayka:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...очень верно подмечено... :flower3:...мне кажется...у неё уже депрессия...натужные улыбки и унылое выражение лица выдают... O:-)...кроилась ...кроилась...а в сериалы...как мечталось...не зовут... :laughy:...в программы...только для массовки зовут...что бы зал заполнить...как с камеди вумен получилось... :laughy:......дома только внуки и унылый Йорик... O:-)...а ей то мечталось...фанфары...красная дорожка в Каннах и Пушок рядом... :balalayka:

  Серебруша, ну ты меня прям так разжалобила......сижу теперь и плакаю...... :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...очень верно подмечено... :flower3:...мне кажется...у неё уже депрессия...натужные улыбки и унылое выражение лица выдают... O:-)...кроилась ...кроилась...а в сериалы...как мечталось...не зовут... :laughy:...в программы...только для массовки приглашают...что бы зал заполнить...как с камеди вумен получилось... :laughy:......дома только внуки и унылый Йорик... O:-)...а ей то мечталось...фанфары...красная дорожка в Каннах и Пушок рядом... :balalayka:
...да и слово бабка...накрепко приклеилось...везде где можно и нельзя...баушкой навеличивают... :D :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 85.