27 Июня 2026, 16:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: Ирина Агибалова. Старуха без комплексов...  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2013, 20:58
Прочитано 3294 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
ИА без комплексов)
Дневник
Суббота, 06 Июля 2013 г. 19:54 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо ангел во плоти
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 06:04 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июля 2013, 21:00
Ответ #1
Оффлайн

Mutabor



06 Июля 2013, 21:06
Ответ #2
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   Пошлячка, бабуля двух внуков..... :durdom: :durdom: :durdom: O:-)


06 Июля 2013, 21:07
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Человек болен..может анорексия, может что серьезней..Вообщем "Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.." Возомнила,что похудев, она стала юной красивой девушкой

06 Июля 2013, 21:10
Ответ #4
Оффлайн

Василина

Колючая команда

ИАшка чувствует себя желанной для всех особей мужского пола... :xixixi:


06 Июля 2013, 21:11
Ответ #5
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

ИА без комплексов)
Дневник
Суббота, 06 Июля 2013 г. 19:54 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо ангел во плоти
Ну точно - дура дурой... на кой ляд твое вонючее белье, токо ты можешь чьими-то грязными трусами трясти и размахивать... :draznilka: :lol: :durdom:

06 Июля 2013, 21:25
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Иашка дура дурой. :laughy:
Не так-Иашка-ебанашка!! Можно один раз???

06 Июля 2013, 22:00
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Видимо вместе с пластической хирургии врачи еще и лоботомию применили, удалив часть мозга ИА


06 Июля 2013, 22:27
Ответ #8
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

правильно , команду " отбой " никто не давал ... возьми берданку и подравняйся ... :chapayka:

07 Июля 2013, 00:37
Ответ #9
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

Видимо вместе с пластической хирургии врачи еще и лоботомию применили, удалив часть мозга ИА
Удалили часть мозга,часть желудка. Осталось только быть дурой.

07 Июля 2013, 01:02
Ответ #10
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Решила обезопасить себя...если Пушок принесет на лобное в обратку труселя она скажет не знаю, мои на месте все видели...

07 Июля 2013, 01:32
Ответ #11
Оффлайн

Слава


Пускай старушка порезвится.Скоро она скатится в глубокую депрессию. Таков неприятный психологический эффект после пластики.Ведь она думала,что теперь весь мир у ее ног, но ничего вокруг не изменилось.Мозги у нее остались прежние, как и мышление.Все ее труды по перекройке тела никто не замечает, а если замечает, то в негативном ключе.От такого можно и свихнуться.

07 Июля 2013, 02:46
Ответ #12
Оффлайн

серебро


Пускай старушка порезвится.Скоро она скатится в глубокую депрессию. Таков неприятный психологический эффект после пластики.Ведь она думала,что теперь весь мир у ее ног, но ничего вокруг не изменилось.Мозги у нее остались прежние, как и мышление.Все ее труды по перекройке тела никто не замечает, а если замечает, то в негативном ключе.От такого можно и свихнуться.
...очень верно подмечено... :flower3:...мне кажется...у неё уже депрессия...натужные улыбки и унылое выражение лица выдают... O:-)...кроилась ...кроилась...а в сериалы...как мечталось...не зовут... :laughy:...в программы...только для массовки приглашают...что бы зал заполнить...как с камеди вумен получилось... :laughy:......дома только внуки и унылый Йорик... O:-)...а ей то мечталось...фанфары...красная дорожка в Каннах и Пушок рядом... :balalayka:

07 Июля 2013, 02:48
Ответ #13
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

...очень верно подмечено... :flower3:...мне кажется...у неё уже депрессия...натужные улыбки и унылое выражение лица выдают... O:-)...кроилась ...кроилась...а в сериалы...как мечталось...не зовут... :laughy:...в программы...только для массовки зовут...что бы зал заполнить...как с камеди вумен получилось... :laughy:......дома только внуки и унылый Йорик... O:-)...а ей то мечталось...фанфары...красная дорожка в Каннах и Пушок рядом... :balalayka:

  Серебруша, ну ты меня прям так разжалобила......сижу теперь и плакаю...... :plakal: :plakal: :plakal:

07 Июля 2013, 02:50
Ответ #14
Оффлайн

серебро


...очень верно подмечено... :flower3:...мне кажется...у неё уже депрессия...натужные улыбки и унылое выражение лица выдают... O:-)...кроилась ...кроилась...а в сериалы...как мечталось...не зовут... :laughy:...в программы...только для массовки приглашают...что бы зал заполнить...как с камеди вумен получилось... :laughy:......дома только внуки и унылый Йорик... O:-)...а ей то мечталось...фанфары...красная дорожка в Каннах и Пушок рядом... :balalayka:
...да и слово бабка...накрепко приклеилось...везде где можно и нельзя...баушкой навеличивают... :D :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: