25 Июня 2026, 21:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 4. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 6. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: Еще одна неряха на проекте -УСТИНЕНКО!!!  (Прочитано 4665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2013, 11:35
Ответ #15
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:

 серебро,  я  просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:  :lovegirl:

Да видно же , что она непромытая какая -то вся ... А  маму  она вряд ли слушает ,   если так орет по ночам не стесняясь  никого ...  :laughy:   Элементарным правилам гигиены человека приучают с раннего возраста ... Ее  не приучили .  И не забывайте , у Саши с носиком проблемы , гундосит и дышит   шумно ... :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Июля 2013, 11:54
Ответ #16
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

серебро,  я  просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:  :lovegirl:
Да видно же , что она непромытая какая -то вся ... А  маму  она вряд ли слушает ,   если так орет по ночам не стесняясь  никого ...  :laughy:   Элементарным правилам гигиены человека приучают с раннего возраста ... Ее  не приучили .  И не забывайте , у Саши с носиком проблемы , гундосит и дышит   шумно ... :laughy: :laughy: :laughy:
Да если бы только с носиком были проблемы... по ходу дела у него проблемы с головой не по-деЦЦки... :draznilka: :lol: :durdom:

05 Июля 2013, 12:05
Ответ #17
Оффлайн

серебро


серебро,  я  просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:  :lovegirl:

Да видно же , что она непромытая какая -то вся ... А  маму  она вряд ли слушает ,   если так орет по ночам не стесняясь  никого ...  :laughy:   Элементарным правилам гигиены человека приучают с раннего возраста ... Ее  не приучили .  И не забывайте , у Саши с носиком проблемы , гундосит и дышит   шумно ... :laughy: :laughy: :laughy:
:lasso: :lovegirl:...то то парни от неё и шарахались...только Габозов и набросился ... :laughy:..он разборчивостью то никогда не отличался... :laughy: :lovegirl:


05 Июля 2013, 12:06
Ответ #18
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Видно,девка- то педагогически запущена,совсем ее не учили ничему,что ли???Докатился дурдом. :durdom: То дежурить проблема была,а теперь совсем мхом зарастут.А я все думаю,почему мне Алианка неприятна,какая-то неухоженная - а оно вон оно что!Не обманула чуйка-то! :smile:

  Деффка действительно недавно с гор спустилась, я,как то давече ужо говорила, тока глянув на её волосатую шею с третьим глазком и спину, что бриться ей надо от шеи до пяток, чтобы иметь человеческий облик, а что  нижнее "декольте" забывает подмыть это вааще трэш!!!! :durdom: :sos: :med: :draznilka: :lol: :lol: :lol:, габоз тебе тока и остается её в водолазном костюмчике обслуживать, сочувствую......  O:-)

05 Июля 2013, 12:07
Ответ #19
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:
Лежу :lol: :lol: :lol:


05 Июля 2013, 12:08
Ответ #20
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

:lasso: :lovegirl:...то то парни от неё и шарахались...только Габозов и набросился ... :laughy:..он разборчивостью то никогда не отличался... :laughy: :lovegirl:
А габозову по моему по фигу на кого. нашёл самую молодую и тупую..и трах тибидох..показал ей свой профессионализм)))..эта дура и обалдела хихихихи

05 Июля 2013, 12:08
Ответ #21
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

  Деффка действительно недавно с гор спустилась, я,как то давече ужо говорила, тока глянув на её волосатую шею с третьим глазком и спину, что бриться ей надо от шеи до пяток, чтобы иметь человеческий облик, а что  нижнее "декольте" забывает подмыть это вааще трэш!!!! :durdom: :sos: :med: :draznilka: :lol: :lol: :lol:, габоз тебе тока и остается её в водолазном костюмчике обслуживать, сочувствую......  O:-)
Сильно волосотая? :xixixi:

05 Июля 2013, 12:11
Ответ #22
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:

Серебруша, стесняюсь спросить. а зачем ты представляешь этот запах? :laughy:


05 Июля 2013, 12:14
Ответ #23
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Девочка совсем запущенная и с мозгами плоховато. Рядом с такой только Габозу и место, очень неразборчивый мужчинка, думать начинает только, когда вляпается.

05 Июля 2013, 12:16
Ответ #24
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Сильно волосотая? :xixixi:

  Смотря с чем или кем сравнивать, для меня такт оченно даже, а вот для среднестатического хачика на пляже, так и ничего вроде так и должно быть..... O:-)

05 Июля 2013, 12:18
Ответ #25
Оффлайн

серебро


Серебруша, стесняюсь спросить. а зачем ты представляешь этот запах? :laughy:
...вооброжение у меня...увы...бохатое... :xixixi:...вот мучаюсь ... :(...сразу всё в красках и с подробностями представляю  :xixixi: :flower3:

05 Июля 2013, 12:19
Ответ #26
Оффлайн

Masya

Колючая команда

...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:
Слов нет !!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

05 Июля 2013, 12:19
Ответ #27
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

А чё Гобозов до этого молча пользовал вонючку  в хвост и в гриву? Когда у него открылись глаза? :xixixi:

  Когда уже дышать нечем стало и глазки пощипывать..... :lol: :lol: :lol: :lol:

05 Июля 2013, 12:23
Ответ #28
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Вот только немытые маньки еще не выносили на обсуждение!Я бы после такого пошла бы и сама под яблонькой закопалась от стыда...Революционеры,б.....

05 Июля 2013, 12:24
Ответ #29
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А чё Гобозов до этого молча пользовал вонючку  в хвост и в гриву? Когда у него открылись глаза? :xixixi:
Просто проспался, наконец, Габозик! Морда лица все время красная, обоняние отключено...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: