24 Июня 2026, 13:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: О Бузовой :НЕ стеснительна, бесстыдство ей помогает.  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2013, 07:00
Прочитано 2658 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0

Мнение зрителя. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ ИЛИ ЗАЧЕМ БУЗОВА КОСИТ ПОД КСЕНИЮ СОБЧАК?
Четверг, 04 Июля 2013 г. 05:13 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
(norman16)
...и манерой,и интонацией пытается пародировать Собчак,но эти жалкие попытки закоса вызывают только смех и жалость)))))
Пока это у нее выглядит смешно) Ольге лучше оставаться самой собой.Я до сих пор не могу забыть, когда она пришла на проект с Дошираком на голове,вся в розовом и с боевым раскрасом индейца,правда тогда она косила под Бритни Спирс...
Ольга -зубрилка !
Своего - ничего .
Ей проще зазубрить чьё-то поведение, манеру поведения , чем придумать собственную ФИШКУ .
?Короля играют слуги, в начале Ромик лысый тащил и прикрывал её, потом не было умных приходов!В первые дни ведущей , она как Бородина , стала искать друганов на ДД и многие прогнулись и на их фоне она была ничАво, а после ухода Сочак, она переехала в её гримёрку!
Один раз она давала интервью !Сказала , что знает шесть языков ,поэтому иногда путает слова!Ведущий заговорил с ней на эстонском и Буз провалилась!В этом её проблема , она берётся за очень многие дела одновременно и всё делает плохо!
У нее есть одно очень важное качество, она НЕ стеснительна, бесстыдство ей помогает.
Она что хошь сделает, все над ней будут ржать, а ей до фонаря!
Видимо орги это оценили.
Бесстыдство - терпеливость души к бесчестью во имя выгоды(Платон)...
...Как сороконожка,когда у нее спросили- а ты с какой лапки ходить начинаешь,усе,сороконожка задумалась, и стала не ходячая!
Я памперс всегда натягиваю, когда Бузова замогильным голосом пытается говорить интонациями Собчак. Так смешно! Не, ну правда же!Сегодня она ляпнула:"Ну, а мы продолжаем НАШУ лобная!"
Бузова может делать безоперационную лоботомию зрителям.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2013, 07:10
Ответ #1
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

Мнение зрителя. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ ИЛИ ЗАЧЕМ БУЗОВА КОСИТ ПОД КСЕНИЮ СОБЧАК?
Четверг, 04 Июля 2013 г. 05:13 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
(norman16)
...и манерой,и интонацией пытается пародировать Собчак,но эти жалкие попытки закоса вызывают только смех и жалость)))))
Пока это у нее выглядит смешно) Ольге лучше оставаться самой собой.Я до сих пор не могу забыть, когда она пришла на проект с Дошираком на голове,вся в розовом и с боевым раскрасом индейца,правда тогда она косила под Бритни Спирс...
Ольга -зубрилка !
Своего - ничего .
Ей проще зазубрить чьё-то поведение, манеру поведения , чем придумать собственную ФИШКУ .
?Короля играют слуги, в начале Ромик лысый тащил и прикрывал её, потом не было умных приходов!В первые дни ведущей , она как Бородина , стала искать друганов на ДД и многие прогнулись и на их фоне она была ничАво, а после ухода Сочак, она переехала в её гримёрку!
Один раз она давала интервью !Сказала , что знает шесть языков ,поэтому иногда путает слова!Ведущий заговорил с ней на эстонском и Буз провалилась!В этом её проблема , она берётся за очень многие дела одновременно и всё делает плохо!
У нее есть одно очень важное качество, она НЕ стеснительна, бесстыдство ей помогает.
Она что хошь сделает, все над ней будут ржать, а ей до фонаря!
Видимо орги это оценили.
Бесстыдство - терпеливость души к бесчестью во имя выгоды(Платон)...
...Как сороконожка,когда у нее спросили- а ты с какой лапки ходить начинаешь,усе,сороконожка задумалась, и стала не ходячая!
Я памперс всегда натягиваю, когда Бузова замогильным голосом пытается говорить интонациями Собчак. Так смешно! Не, ну правда же!Сегодня она ляпнула:"Ну, а мы продолжаем НАШУ лобная!"
Бузова может делать безоперационную лоботомию зрителям.
----------------------------------
Большое спасибо за правду в адрес этой несчастной.   Она как стрекоза - за все хватается, но ничего до конца не доводит, и, практически, ничего не умеет.  Попрыгунья.............   Очень смешна.  Достаточно глянуть как она меняет в себе что-то. Это обязательно подражание кому-то, а не находка своего стиля. В этом ее жаль, ничего своего не может!

04 Июля 2013, 08:45
Ответ #2
Оффлайн

Elfansl20

Узбагаивающийся

Спасибо автору статьи... В 150 раз читаю одно и тоже... Только оформление разное. Фантазия скуднеет что то...


04 Июля 2013, 09:33
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо автору статьи... В 150 раз читаю одно и тоже... Только оформление разное. Фантазия скуднеет что то...


Точно)))  и регулярно подражание пародией называют :laughy:

04 Июля 2013, 12:01
Ответ #4
Оффлайн

СТАР

Колючая команда



04 Июля 2013, 13:43
Ответ #5
Оффлайн

dinga

Колючая команда

У нас в институте был один парень, так его коронной фразой было ( стоя перед зеркалом): " Эх! Красивый же я, собака! Какой-то дикой северной красотой!!!".
Узнаю в самолюбовании Бузову, только у него-то это юморная фишка была, а у неё - врожлённая и постоянно поддерживаемая её родными..!

04 Июля 2013, 13:45
Ответ #6
Оффлайн

Mutabor


Тупорыла Тупузова просто насосала себе роль ведущей.

04 Июля 2013, 14:52
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Тупорыла Тупузова просто насосала себе роль ведущей.
видать перетрудилась..скоро на мумию будет похожа фуфуфуф


04 Июля 2013, 15:17
Ответ #8
Оффлайн

Iris-007


Что за бредятина?  :D

1. Собчак не самый плохой пример для подражания. Было бы хуже если бы она старалась брать пример с полухомяка Бородиной  :D

2. У Бузовой своя собственная гримерка. Она у нее появилась еще тогда когда Собчак работала на Доме-2.  :D

3. Во первых Бузова знает не шесть иностранных языков, а три - английский, немецкий, литовский. И если ведущий с ней заговорил по эстонски, то не удивительно, что она не знала, что сказать потому, что она знает литовский, а не эстонский  :D Хотя на самом деле такая программа была только в чьем то воспаленном воображении  :D

Зы. Автор выпей яду  :D
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 15:19 от Iris-007 »

04 Июля 2013, 15:17
Ответ #9
Оффлайн

Iris-007


Тупорыла Тупузова просто насосала себе роль ведущей.

Зачем вы с нами делитесь своими способами достижениями благ в жизни?  :D

04 Июля 2013, 15:20
Ответ #10
Оффлайн

Iris-007


----------------------------------
Большое спасибо за правду в адрес этой несчастной.   Она как стрекоза - за все хватается, но ничего до конца не доводит, и, практически, ничего не умеет.  Попрыгунья.............   Очень смешна.  Достаточно глянуть как она меняет в себе что-то. Это обязательно подражание кому-то, а не находка своего стиля. В этом ее жаль, ничего своего не может!

Очень точно описали Бородину! Прям точь в точь.

04 Июля 2013, 15:21
Ответ #11
Оффлайн

Mutabor


Зачем вы с нами делитесь своими способами достижениями благ в жизни?  :D
Бузова была на содержании у папика, об этом все знают.

04 Июля 2013, 15:24
Ответ #12
Оффлайн

Iris-007


У нас в институте был один парень, так его коронной фразой было ( стоя перед зеркалом): " Эх! Красивый же я, собака! Какой-то дикой северной красотой!!!".
Узнаю в самолюбовании Бузову, только у него-то это юморная фишка была, а у неё - врожлённая и постоянно поддерживаемая её родными..!

"Если хочешь чтобы тебя любили окружающие - для начала нужно полюбить себя". А то всю жизнь так и будешь, например, как Ермакова которую "в говно кто только не опускал" и которая не имеет гордости за себя.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 19:49 от Iris-007 »

04 Июля 2013, 15:25
Ответ #13
Оффлайн

Iris-007


Бузова была на содержании у папика, об этом все знают.

Ыыы... На форумах дурки  знают :D Только сама Бузова об этом не знает.

04 Июля 2013, 15:28
Ответ #14
Оффлайн

Mutabor


Ыыы... На форумах дурки  знают :D Только сама Бузова об этом не знает.
Ну да, конечно. Такую тупорылую ведущую поставить могла только волосатая рука за отдельные заслуги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: