25 Июня 2026, 18:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Юлич 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: КОЛГАНОВ, ПРОСНИСЬ!!!!  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2013, 07:49
Прочитано 1635 раз
Онлайн

gala68

Колючая команда

0
 Не знаю, как вы, а я радовалась, что на проект пришел Рустам....но видимо напрасно !   Я не вижу никаких интересных телодвижений. Рустам, где твоя ирония, где юмор, где острые вопросы, интриги? Проснись!!!!! Стоило приходить, чтобы жрать и спать? Один Габозов карячится со своей тупой малолеткой, изображая любовь... На сегодняшний день , мне интересна более-менее Карякина, а вы, долбанные революционеры просрали момент своей революции! :sos: :sos: :sos: :sos: Оторвите свои задницы от стула и займитесь делом !!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2013, 08:10
Ответ #1
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Не знаю, как вы, а я радовалась, что на проект пришел Рустам....но видимо напрасно !   Я не вижу никаких интересных телодвижений. Рустам, где твоя ирония, где юмор, где острые вопросы, интриги? Проснись!!!!! Стоило приходить, чтобы жрать и спать? Один Габозов карячится со своей тупой малолеткой, изображая любовь... На сегодняшний день , мне интересна более-менее Карякина, а вы, долбанные революционеры просрали момент своей революции! :sos: :sos: :sos: :sos: Оторвите свои задницы от стула и займитесь делом !!!
На проекте одни пустышки,не вдохновляют они Рустама на искрометность,да и годы уже не те,задора былого нет.А Черкасов -Самодуровский разве не спит? Философ доморощенный,всех охарактеризовал,все по полочкам разложил,а про самого и сказать нечего.А Гобозов смешон со своей женитьбой неизвестно на ком...В общем,я Корякину не люблю,но эти в буденовках - нафталин.

03 Июля 2013, 08:51
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

На проекте одни пустышки,не вдохновляют они Рустама на искрометность,да и годы уже не те,задора былого нет.А Черкасов -Самодуровский разве не спит? Философ доморощенный,всех охарактеризовал,все по полочкам разложил,а про самого и сказать нечего.А Гобозов смешон со своей женитьбой неизвестно на ком...В общем,я Корякину не люблю,но эти в буденовках - нафталин.
Все они давно из моды вышли..надо всех стариков)))разогнать..набрать чисто новый состав из молодёжи..примерно одного возраста..вот тогда будет весело..что бы не было тех..кто над ними там дедовщину устраивает..а то что за ерунда..старичкам чем то не угодил иди за ворота..бред.


03 Июля 2013, 08:56
Ответ #3
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Не знаю, как вы, а я радовалась, что на проект пришел Рустам....но видимо напрасно !   Я не вижу никаких интересных телодвижений. Рустам, где твоя ирония, где юмор, где острые вопросы, интриги? Проснись!!!!! Стоило приходить, чтобы жрать и спать? Один Габозов карячится со своей тупой малолеткой, изображая любовь... На сегодняшний день , мне интересна более-менее Карякина, а вы, долбанные революционеры просрали момент своей революции! :sos: :sos: :sos: :sos: Оторвите свои задницы от стула и займитесь делом !!!
  Так они и пришли отъедаться...отощали за периметром :xixixi: Вот Калганов когда сам наесться, начнёт колбасу в сумки складывать для родных и близких-это он умеет. :xixixi:

03 Июля 2013, 09:01
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не знаю, как вы, а я радовалась, что на проект пришел Рустам....но видимо напрасно !   Я не вижу никаких интересных телодвижений. Рустам, где твоя ирония, где юмор, где острые вопросы, интриги? Проснись!!!!! Стоило приходить, чтобы жрать и спать? Один Габозов карячится со своей тупой малолеткой, изображая любовь... На сегодняшний день , мне интересна более-менее Карякина, а вы, долбанные революционеры просрали момент своей революции! :sos: :sos: :sos: :sos: Оторвите свои задницы от стула и займитесь делом !!!


Ничего не поделаешь-возраст  :laughy: из Руси песок уже сыплется,ему не до интриг с малолетками  :laughy:


03 Июля 2013, 09:22
Ответ #5
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда


Ничего не поделаешь-возраст  :laughy: из Руси песок уже сыплется,ему не до интриг с малолетками  :laughy:
Точно! И внешне, как негр  с рекламы анкл бенса! :xixixi:

03 Июля 2013, 11:10
Ответ #6
Оффлайн

Илия


Не знаю, как вы, а я радовалась, что на проект пришел Рустам....но видимо напрасно !   Я не вижу никаких интересных телодвижений. Рустам, где твоя ирония, где юмор, где острые вопросы, интриги? Проснись!!!!! Стоило приходить, чтобы жрать и спать? Один Габозов карячится со своей тупой малолеткой, изображая любовь... На сегодняшний день , мне интересна более-менее Карякина, а вы, долбанные революционеры просрали момент своей революции! :sos: :sos: :sos: :sos: Оторвите свои задницы от стула и займитесь делом !!!
          Истинная  ПРАВДА!!! :lovegirl:

03 Июля 2013, 11:35
Ответ #7
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Тошнотворные, истрепанные физиономии.....Они производят впечатление кастрированных котов,  которым только хоЦЦа пожрать и поспать.... А Гавновозов -это вообще !!!!  Такие потуги на подобие любви ......Как же смешно !


03 Июля 2013, 12:53
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

У Габозова, как в дурном сне, очень точно все повторяется.
 Да и о чем мы? Пришли мужики отдохнуть от многотрудной жизни, в отпуск. А мы - рЭволюция, рЭволюция!... :gigigi: :lol: :hihihihi: :bita:

03 Июля 2013, 13:12
Ответ #9
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

У Габозова, как в дурном сне, очень точно все повторяется.
 Да и о чем мы? Пришли мужики отдохнуть от многотрудной жизни, в отпуск. А мы - рЭволюция, рЭволюция!... :gigigi: :lol: :hihihihi: :bita:

  Вот и именно...., так чтаааа права на этот раз была буза, назвав их революциОНИСТАМИ-словесными  ОНАНИСТАМИ, ни на что другое эти старички уже не способны...... :durdom: :sos: :med: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: