25 Июня 2026, 12:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 3. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Элина Карякина «подминает» проект под себя.  (Прочитано 2502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2013, 06:03
Прочитано 2502 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Элина Карякина «подминает» проект под себя.

2 июля 2013 года появились слухи, что Элина Карякина начинает "подминать проект под себя". Если пришедшие в периметр революционеры остались таковыми лишь на словах, то Элина в течение ближайших двух месяцев может действительно совершить "переворот".


Вчера стало известно, какому участникудома 2 достанется обложка на август 2013 года. Естественно, им оказалась Элина Карякина. Плюс ко всему, в свете ухода с проекта Екатерины Токаревой (в эфире 7 июля), Карякина в кратчайшие сроки объявила о своей готовности занять вакантную позицию. Будет ли утверждена Элина - скорее всего, вопрос лишь времени. Но и на этом Карякина останавливаться не намерена.

Это лишь часть её планов по тотальному доминированию в стенах проекта. Естественно, первоочередная задача - выиграть титул "Человек года". Учитывая тот факт, что в конкурсе "Мисс Воздушное очарование" Дарья Пынзарь стала лишь третей по количеству собранных СМС, то можно сделать вывод, что Элина вполне поборется за первое место. Причём в этом деле Карякиной поможет вышеупомянутая обложка. Августовский номер журнала дом 2 выйдет в продажу перед финалом главного конкурса. Обложка будет сопровождаться обширным интервью на развороте журнала, в котором будет мощная агитация в целях заставить читателей поддержать Карякину в решающий момент платными СМС.

Но и это ещё не всё. Конечная цель Элины - должность третьей ведущей реалити-шоу. Об этом Карякина говорила в интервью "Комсомольской Правде". Поддержкой продюсеров она заручилась уже давно заручилась, дело осталось за руководством ТНТ, которое не спешит утверждать её кандидатуру. Есть ещё Степан Меньщиков с Рустамом Калановым. Очевидно, что здесь присутствует серьёзная конкуренция, выдержать которую Карякиной вполне по силам.

Вы согласны, что Элина является самым ярким участником дома 2? Поделитесь мнением в комментариях к статье.
 :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Карякина рулит?
Дневник
Среда, 03 Июля 2013 г. 06:25 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 07:28 от gala68 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2013, 06:18
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ну, да... в огороде бузина - а в Киеве дядька... что к чему? ... типа не успела прийти, а уже готова занять все должности, даже те, которые не существуют - третий ведущий... да глядишь с такими темпами продвижения по карьерной лестнице на ТНТ она сможет подсидеть и руководство канала... :draznilka: :lol: :durdom:
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 06:33 от Kot_Baun »

03 Июля 2013, 06:23
Ответ #2
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

В чем ее яркость?Ни внешне,ни внутренне она не вызывает никакого интереса,причем у проектного мужского пола тоже.Никаких талантов пока не наблюдается.А если яркостью можно считать наглость,хождение по головам,умение избавиться от конкурентов - что ж,пожалуй,Корякина - звезда.Для меня яркими являются такие люди,как Дина Гарипова,Плющенко,Николас Кейдж...А люди вроде Корякиной вызывают только неприязнь и даже брезгливость(вспоминая ее ненормальное поведение в прошлый приход)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 06:26 от Соня Бланк »


03 Июля 2013, 06:25
Ответ #3
Оффлайн

aksini9


мне нравится Карякина..я б предпочла её третьей ведущей , но без Бузовой. Бородина..Солнцев..Карякина. Бузова себя изжила..на лицо полнейшая умственная деградация. :gigigi:

03 Июля 2013, 07:05
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Карякину, если не остановить, там настоящий переворот устроит и все не угодные ей пойдут под трибунал, как у истинной революционерки.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 07:07 от elena5 »


03 Июля 2013, 07:07
Ответ #5
Оффлайн

gala68

Колючая команда

мне нравится Карякина..я б предпочла её третьей ведущей , но без Бузовой. Бородина..Солнцев..Карякина. Бузова себя изжила..на лицо полнейшая умственная деградация. :gigigi:
на фоне "домовского" быдла, она явно выделяется...речь развита, говорит она лучше нынешних ведущих....выглядит презентабельно, чем не новая ведущая...эти две кикиморы уже осточертели...

03 Июля 2013, 07:38
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я конечно понимаю,что мечтать не вредно..но скажите кто фанатеет от этой дивы..что бы за неё голосовать в ЧГ.

03 Июля 2013, 07:40
Ответ #7
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я конечно понимаю,что мечтать не вредно..но скажите кто фанатеет от этой дивы..что бы за неё голосовать в ЧГ.
Ну, едва ли таких много найдется... :draznilka: :lol: :durdom:


03 Июля 2013, 08:22
Ответ #8
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

на фоне "домовского" быдла, она явно выделяется...речь развита, говорит она лучше нынешних ведущих....выглядит презентабельно, чем не новая ведущая...эти две кикиморы уже осточертели...
Послушайте,господа!Мы считаем ярким человека,который просто говорит по-русски без ошибок? - ведь это нонсенс.Важно,что она говорит и каким тоном,с каким апломбом,высокомерием,и верится с трудом,что получи она должность ведущей или ШР,будет беспристрастной и об"ективной.

03 Июля 2013, 08:33
Ответ #9
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Послушайте,господа!Мы считаем ярким человека,который просто говорит по-русски без ошибок? - ведь это нонсенс.Важно,что она говорит и каким тоном,с каким апломбом,высокомерием,и верится с трудом,что получи она должность ведущей или ШР,будет беспристрастной и об"ективной.
Сейчас дневной посмотрела..это просто ужас..звезда помойного полёта..сколько апломба и значимости она себе придаёт..а разговор с новенькой..я говорит с тобой материально разговариваю хихихи..это что со шкафом что ли..дура она эта раскорякина и никогда не поверю что ей 26 лет...

03 Июля 2013, 09:10
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

мне нравится Карякина..я б предпочла её третьей ведущей , но без Бузовой. Бородина..Солнцев..Карякина. Бузова себя изжила..на лицо полнейшая умственная деградация. :gigigi:


только эта "деградированная" пооткрывала по всей стране сеть магазинов и ворочает немалыми деньгами  :laughy: :laughy: :laughy: вот до чего умственная деградация приводит  :laughy:

03 Июля 2013, 09:14
Ответ #11
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


только эта "деградированная" пооткрывала по всей стране сеть магазинов и ворочает немалыми деньгами  :laughy: :laughy: :laughy: вот до чего умственная деградация приводит  :laughy:
Умора ..я верхний коммментр.не прочитала..читаю ваш и думаю это когда раскоряка магазины успела открыть хихихи.а насчёт бузовой..дааа хитрая она .мож и прикидывается дурой..но таковой вряд ли является....

03 Июля 2013, 09:20
Ответ #12
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Сейчас дневной посмотрела..это просто ужас..звезда помойного полёта..сколько апломба и значимости она себе придаёт..а разговор с новенькой..я говорит с тобой материально разговариваю хихихи..это что со шкафом что ли..дура она эта раскорякина и никогда не поверю что ей 26 лет...
Вообще-то РасКорякиной 28 лет... :draznilka: :lol: :durdom:
Данные с оффсайта:
Элина Карякина
В шоу 44 дня,    c 20 мая   
28 лет
Тюмень

03 Июля 2013, 09:20
Ответ #13
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Послушайте,господа!Мы считаем ярким человека,который просто говорит по-русски без ошибок? - ведь это нонсенс.Важно,что она говорит и каким тоном,с каким апломбом,высокомерием,и верится с трудом,что получи она должность ведущей или ШР,будет беспристрастной и об"ективной.
  Всё это называется-пыль в глаза...прям звяздулей себя возомнила...а её мифическое богатство вообще не вызывает доверия...только слова, слова, слова...

03 Июля 2013, 09:24
Ответ #14
Оффлайн

Катя

Колючая команда


только эта "деградированная" пооткрывала по всей стране сеть магазинов и ворочает немалыми деньгами  :laughy: :laughy: :laughy: вот до чего умственная деградация приводит  :laughy:
  И чего же она, такая успешная, делает на проекте? Косичка, что -то мне мало верится в её успешность...лежит на кровати, а бизнес процветает?  Видимо щуку поймала-вот она за неё всё и исполняет :xixixi: :xixixi: :xixixi:, иначе никак.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: