Фео,конечно,отличилась очень с этим отказом от ребенка

А по жизне,вы много видели новых жен,которые с восторгом общается с детьми мужа от бывших браков? Привечают деток,не визжат на счет алиментов и помощи вне их? Кто рад видеть деток и т.д. Лично я знаю таких очень мало,хорошо,если просто ровно относятся и все понимают
