28 Июня 2026, 14:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33034 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 18:22
Ответ #900
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Веточка... прости, не верю... Если бы ваши внуки, или дети героически молчали до 3 лет - вы не беспокоились бы?... в 3 года только уня-уня... и все.... И это норма?
бывает и такое. Элинке надо срочно в садик ее отдавать. Там быстро с детками разговорится

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 18:23
Ответ #901
Оффлайн

vlada555


попытаться исподтишка под ипнуть
Странно что вы не в курсе - на форуме исподтишка никогда не получится...га-га-га... :gigigi:

31 Октября 2017, 18:24
Ответ #902
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Веточка... прости, не верю... Если бы ваши внуки, или дети героически молчали до 3 лет - вы не беспокоились бы?... в 3 года только уня-уня... и все.... И это норма?
Я не смогла, хотя диагноз знала.
Хорошо ещё, если Шаша будет понимать, что над ней смеются, возможен и другой вариант.


31 Октября 2017, 18:24
Ответ #903
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


31 Октября 2017, 18:27
Ответ #904
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

НИКИС, Где ж Вы от меня морали то увидели...А ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это было в ответ написано... Ваааще то...   :D :D :D 


31 Октября 2017, 18:28
Ответ #905
Оффлайн

Логви

Колючая команда

прилично развит - это в 2,5 года под одобрительный ржач любящих родителей теребить писюн ? странно... у обычных людей онанизм не является ни нормой , ни тем более приличным......
а это напоминалка моралистам , писюндре - милое прозвище , которое любящие родители дали своему чаду и на которое он с радостью откликается
да ведь мы о развитии Робика пишем, а не родителей...а вы про их тупость....Роб лучше Сашки и сейчас соображает, отдал ему руль, предупредив об аварии, когда тот радостно ржал, что пацан сам едет.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 18:34 от Логви »

31 Октября 2017, 18:29
Ответ #906
Онлайн

Техас115

Колючая команда

я не сильна в этом,но....могу я подать на Абрамовича на алименты?
а че,,,он же в суд не придет,да и не узнает никогда об этом. :laughy: :laughy: :laughy:
так что ли,судя по вашей логике?
если у вас есть видео, где он таскает на пузе ваших детей несколько месяцев и вы с ним вместе были героями у карчевникова, где ведущий махал бумажкой, что абрамович отец, то почему бы и нет?  :happens: :laughy:

31 Октября 2017, 18:30
Ответ #907
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Я не смогла, хотя диагноз знала.
Хорошо ещё, если Шаша будет понимать, что над ней смеются, возможен и другой вариант.
Я вообще то думаю что Саша наверстает упущенное.. Ну мне так кажется.... А если нет - то тогда лучше пусть не понимает насмешек.... Будет счастливей (в этом печальном развитии событий)...


31 Октября 2017, 18:31
Ответ #908
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Так и не платит Зад алименты- казлина, а не отец  O:-)

31 Октября 2017, 18:32
Ответ #909
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, я помню, что именно после телешоу Задой непонятно зачем поехал с Еленой в Тюмень..  похоже, что признал Сашу...зачем еще было ехать... :blink:
возможно и так. ну хочет быть папой, пусть будет.  :happens:
но алиментов-то от него все равно фик да маленько. только что в графе "отец" не прочерк. с паршивой овцы как говорится....  O:-)

31 Октября 2017, 18:32
Ответ #910
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

это в 2,5 года под одобрительный ржач любящих родителей теребить писюн ? странно... у обычных людей онанизм не является ни нормой , ни тем более приличным.
:blink: правда что ль.. а чё тогда тюменскую туалетную балалайку всю облизали и оправдали :D :D

31 Октября 2017, 18:32
Ответ #911
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

если у вас есть видео, где он таскает на пузе ваших детей несколько месяцев и вы с ним вместе были героями у карчевникова, где ведущий махал бумажкой, что абрамович отец, то почему бы и нет?  :happens: :laughy:
это ни о чем не говорит. Это шоу и сценарий,как любят здесь утверждать. Да и бумажка,как я поняла,липовая. На суде такое не пройдет.
Вот если,НЕ липовая,тогда расклад другой. А суд требует факты,а не домыслы

31 Октября 2017, 18:33
Ответ #912
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Так и не платит Зад алименты- казлина, а не отец  O:-)
да нет,изначально вроде было больше

31 Октября 2017, 18:33
Ответ #913
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я вообще то думаю что Саша наверстает упущенное.. Ну мне так кажется.... А если нет - то тогда лучше пусть не понимает насмешек.... Будет счастливей (в этом печальном развитии событий)...
Ага. Если только сама, больше никто не почешется.

31 Октября 2017, 18:33
Ответ #914
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

НИКИС, Где ж Вы от меня морали то увидели...А ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это было в ответ написано... Ваааще то...   :D :D :D 

Т.е. вспомнить о божьей каре на тех, кто грешен - это не про мораль, ага...  Про мораль, это когда к вам, когда вы к оппонентам - это просто мнение. :laughy:
И, да, не льстите себе, ваша биография мне не интересна, а вот высказывания бывают. Особенно, вот такого порядка, противоречивого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: