28 Июня 2026, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33076 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 15:35
Ответ #795
Оффлайн

veta76

Колючая команда

я выражала свое неверие в болезнь. и что? кому форма не понравилась-  :luvr: ты уж мне поверь, Логви, если бы люди утрудились развеять сомнения- а их выражали не только на Колючке, то всех этих насмешек можно было бы избежать. Редко кто имеет желание потешиться над больным. пусть и хомяком. но жажда наживки глаза застила Альке, а я - выражения подбирай?  O:-)
Юль, да доча и сейчас на этой теме бабло рубит...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 15:36
Ответ #796
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

все много чего помнят...вряд ли  тебе так уж весело ... :happens:
Логви, что помнят? Если не имеешь родственных связей с семейкой Асратян- то мир вообще сияет яркими красками  :laughy: так что весело всему форуму  :laughy:  вы за каждого хомяка душу рвете, или только за избранных?

31 Октября 2017, 15:36
Ответ #797
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

главное- запись в свидетельстве о рождении!
главное что мальчонка прилично развит.... даже при плохой генетике и говенной маме...   А девочка-принцессочка по прежнему тупо молчит....(ну не считать же уня-уня вершиной ораторского мастерства)


31 Октября 2017, 15:36
Ответ #798
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Душенька, а кто такая Сидоренко Елена Михайловна?
вы решили меня потроллить? :laughy: :laughy: :laughy:

31 Октября 2017, 15:37
Ответ #799
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Логви, что помнят? Если не имеешь родственных связей с семейкой Асратян- то мир вообще сияет яркими красками  :laughy: так что весело всему форуму  :laughy:  вы за каждого хомяка душу рвете, или только за избранных?
Вот и мне расстраиваться из за шоу не придет в голову...


31 Октября 2017, 15:38
Ответ #800
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

вы решили меня потроллить? :laughy: :laughy: :laughy:
интересно стало, скрин ваш посмотрела. Вот и спрашиваю.

31 Октября 2017, 15:39
Ответ #801
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

все много чего помнят...вряд ли  тебе так уж весело ... :happens:
Каждое новое пришествие  все веселее и веселее... :xixixi:

31 Октября 2017, 15:40
Ответ #802
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Каждое новое пришествие  все веселее и веселее... :xixixi:
А вам слезки нравятся ????
Не дождетесь !!!!  :smile:


31 Октября 2017, 15:40
Ответ #803
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Душенька, а кто такая Сидоренко Елена Михайловна?
видимо- судья, но можете считать ее биологическим отцом Сашки  :laughy:

31 Октября 2017, 15:40
Ответ #804
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А Габозовские гены пойдут? И даже бабка 9 из 10 не пугает?
при чем здесь Гобозов?   Элька гонялась за богатенькими...скорее всего, пыталась кого-то  ребенком заставить жениться. не вышло.но все может измениться в жизни, всяко бывает.   в конце концов даже наследство  Саша могла б вдруг получить...но если отец Задойнов-то бесперстивняк.

31 Октября 2017, 15:41
Ответ #805
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

главное что мальчонка прилично развит.... даже при плохой генетике и говенной маме...   А девочка-принцессочка по прежнему тупо молчит....(ну не считать же уня-уня вершиной ораторского мастерства)
заговорит. Вот у меня внук пошел . А ему еще и 10 месяцев нет. А сын пошел в 11 с половиной. А племянник вообще начал нормально ходить только в 2 года. Кого-то из них можно назвать ущербным? Внучек маленький. А сынок и племянник ровесники, 2 месяца разница. Сейчас и не поймешь,кто когда пошел. Так и здесь. Заговорит и все будет нормально. Пока это еще не показатель

31 Октября 2017, 15:42
Ответ #806
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

интересно стало, скрин ваш посмотрела. Вот и спрашиваю.
на сайт зайдите. Как думаете,кто в суде может выносить решения? Наверно же не уборщица :flower3:

31 Октября 2017, 15:42
Ответ #807
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

главное что мальчонка прилично развит.... даже при плохой генетике и говенной маме...   А девочка-принцессочка по прежнему тупо молчит....(ну не считать же уня-уня вершиной ораторского мастерства)
а ваша какая печаль? ей 30 лет и она говорит только "уня-уня"?  :laughy: главное- что Робик, пусть и с помощью ненавистной бабки- не в памперсе, разговаривает на русском (Альянкины потуги вылились бы в английский, ну в крайнем случае- в испанский прононс  :laughy:)

31 Октября 2017, 15:44
Ответ #808
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так одна радость в жизни.. Вдруг  у Эльки дочка больна..
Моралисты...Чо уж...

31 Октября 2017, 15:45
Ответ #809
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

на сайт зайдите. Как думаете,кто в суде может выносить решения? Наверно же не уборщица :flower3:
да прям. по делам Камирен- знамо дело, тока уборщицы выносят вердикт  :D это вообще у вас фотошоп :xixixi: путаете оппонентов тут  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: