29 Июня 2026, 00:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha 2. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5
7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 8. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33126 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 19:20
Ответ #465
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Все время использовать один и тот же прием...СкуШно...  (Зевает.... )
Верно. Попробуйте поменять прием. Будет веселее и не только вам. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 19:21
Ответ #466
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


30 Октября 2017, 19:23
Ответ #467
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Нет....это к тому что люди имеют право называть ее брехлом (это я написала только 100-ую часть ее вранья))) И причем здесь моя или ваша жизнь? Вы же Душеньку укоряете за то что она называет Алихан вруньей...А я говорю "правильно Душенька пишет" и привожу аргументы...
Понятно  :flower3: Только я все-таки разделяю мечты, несбывшиеся желания от лжи об уже содеянном и желании реабилитировать себя за совершенное в глазах окружающих. Это две большие разницы в моем понимании. Если человек совершил что-то мерзкое, но пытается это скрыть или переложить на других, подставляет других, то это одно. Если мечтает, но не осуществляет задуманное, и что важно только для самого человека, то едва это ложь. Едва ли таким образом влияет на жизнь других , скорее, вредит только себе . Если исходить из этого, то и картина восприятия лжи меняется, по-моему. Упоминание о моей или вашей жизни здесь образное, т.е. вредит ли эта ложь окружающим. Поэтому и сравнивая ложь от бабки и Альки, я все-таки буду на стороне Альки. Тем более. что она даже во вред себе, выбалтывает больше, чем надо о своих планах, а потом становится обвиняемой во лжи, если они не сбываются   :happens:


30 Октября 2017, 19:24
Ответ #468
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Морали тут Логви читать начала,и сравнительные анализы, форумчан со Сралькой, проводить...Так что не надо- с больной головы,на здоровую перекладывать... :happens:
Если вы в танке, попробую еще раз объяснить, может поймете. Логви никого из форумчан не задела. Она написала о свойстве человеческой психологии, присущем всем людям, в том числе и всем форумчанам.
А вот оппоненты начали цеплять конкретно Логви.
Так что больная голова тут точно не у нее.

30 Октября 2017, 19:26
Ответ #469
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Понятно  :flower3: Только я все-таки разделяю мечты, несбывшиеся желания от лжи об уже содеянном и желании реабилитировать себя за совершенное в глазах окружающих. Это две большие разницы в моем понимании. Если человек совершил что-то мерзкое, но пытается это скрыть или переложить на других, подставляет других, то это одно. Если мечтает, но не осуществляет задуманное, и что важно только для самого человека, то едва это ложь. Едва ли таким образом влияет на жизнь других , скорее, вредит только себе . Если исходить из этого, то и картина восприятия лжи меняется, по-моему. Упоминание о моей или вашей жизни здесь образное, т.е. вредит ли эта ложь окружающим. Поэтому и сравнивая ложь от бабки и Альки, я все-таки буду на стороне Альки. Тем более. что она даже во вред себе, выбалтывает больше, чем надо о своих планах, а потом становится обвиняемой во лжи, если они не сбываются   :happens:

а кому навредила Карякина своей ложью и фантазиями по поводу своего богатства?


30 Октября 2017, 19:26
Ответ #470
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну да..Не задела...Фигурно так прошлась...Почти кружевом....  :xixixi:

30 Октября 2017, 19:28
Ответ #471
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а много ли в вашем окружении молодых,которые заряжают в бошку маме? Может есть такие,которые показывают факи пожилым людям или лежат в сатанинском круге,хотя бы во дворе дома?
    интересный вопрос! прямо в тему! в моем окружении нет шоубизнеса, а потому всяких кругов и чашек...Зато факи пожилым людям...почитайте комменты Меллорн и Сонаты вот только что... с диагнозами и намеками на маразм...куда там Алькиному воспитанию до них... :laughy: прям радует, как люди раскрываются.... :applo2:

30 Октября 2017, 19:32
Ответ #472
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



30 Октября 2017, 19:33
Ответ #473
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а кому навредила Карякина своей ложью и фантазиями по поводу своего богатства?
да много кому...писали же ее так называемые партнеры по бизнесу, на какие суммы она их надурила...ну и помельче клиентки журнала пострадали.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 19:37 от Логви »

30 Октября 2017, 19:33
Ответ #474
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

    интересный вопрос! прямо в тему! в моем окружении нет шоубизнеса, а потому всяких кругов и чашек...Зато факи пожилым людям...почитайте комменты Меллорн и Сонаты вот только что... с диагнозами и намеками на маразм...куда там Алькиному воспитанию до них... :laughy: прям радует, как люди раскрываются.... :applo2:

никаких факов в их ответах не увидела. И при чем здесь шоубизнес на данный момент? Или когда надо выбелить Али,то сразу идет шоубизнес и сценарий? :laughy: :laughy: :laughy:

30 Октября 2017, 19:34
Ответ #475
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

а кому навредила Карякина своей ложью и фантазиями по поводу своего богатства?
По-моему, только себе. Особенно, когда правда изо всех щелей лезла и есть даже не на что ей было, когда на проект обратно проситься пришла.... А вот ложь об отцовстве - это уже не просто ложь, но и подлость, по-моему. Но мне она не очень интересна, пора бы уже и состояться ей и как женщине, и как человеку ,и жить в реальном мире. Не хочет этот мир прогибаться под мечты Элины.  :happens: :hihihihi:

30 Октября 2017, 19:34
Ответ #476
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

    интересный вопрос! прямо в тему! в моем окружении нет шоубизнеса, а потому всяких кругов и чашек...Зато факи пожилым людям...почитайте комменты Меллорн и Сонаты вот только что... с диагнозами и намеками на маразм...куда там Алькиному воспитанию до них... :laughy: прям радует, как люди раскрываются.... :applo2:

Свет, неужели Вас трогает мнение именно этих людей... разотрите...

30 Октября 2017, 19:35
Ответ #477
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

да много кому...писали же ее так называемые партнеры по бизнесу, на какие суммы она их надурила...

а конкретно? был один скандал,связанный с журналом. Но насколько поняла,продолжения в зале суда не было. И опять же к фантазиям это никакого отношения не имеет.  Можно узнать про "много"?

30 Октября 2017, 19:35
Ответ #478
Оффлайн

СоНата


Если вы в танке, попробую еще раз объяснить, может поймете. Логви никого из форумчан не задела. Она написала о свойстве человеческой психологии, присущем всем людям, в том числе и всем форумчанам.
А вот оппоненты начали цеплять конкретно Логви.
Так что больная голова тут точно не у нее.
Для особо одарённых-вернитесь и перечитайте...Хотя думаю что бесполезно.. :hihihihi:..Тут играем,тут не играем,а тут рыбу заворачивали... :laughy:

30 Октября 2017, 19:36
Ответ #479
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: