28 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33110 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 18:57
Ответ #450
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

То что вы наблюдаете за собой - это похвально. Но с утечками в организме стоит бороться, пока в хроническую стадию не переросло. O:-)
Флатус?
Если выводы можно озвучивать, как тут пишут, я только за! Цепочка мыслей всё равно мало кому интересна.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 19:00
Ответ #451
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Опять вцепились в Логви, "никогда не обсуждающие форумчан"  :facepalm:
Тьфу, гадость какая и лицемерие. Невинный комент, об общечеловеческих качествах перевернули, скорчили оскорбленные литца и кинулись обсуждать конкретную форумчакнку.
Лицемерие прям через край!"Кто мы?Мы не обсуждаем,мы выводы делаем."И глазками так хлоп-хлоп...НИКИС:flower3:

30 Октября 2017, 19:00
Ответ #452
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



30 Октября 2017, 19:01
Ответ #453
Оффлайн

СоНата


То что вы наблюдаете за собой - это похвально. Но с утечками в организме стоит бороться, пока в хроническую стадию не переросло. O:-)
И этот человек, ещё  морали кому то читает... :laughy:

30 Октября 2017, 19:02
Ответ #454
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Спасибо за заботу...но поищите объект для ухода в более близком кругу...  :xixixi:
Возвращаю вам ваш совет - поищите объект для наблюдения и комментариев в более близком для себя кругу. :laughy:


30 Октября 2017, 19:04
Ответ #455
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

И этот человек, ещё  морали кому то читает... :laughy:
Морали тут дружно Логви начали читать "эти люди". :laughy:

30 Октября 2017, 19:05
Ответ #456
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И этот человек, ещё  морали кому то читает... :laughy:
Да пусть..Может потребность такая..Тут хоть рот не заткнут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Октября 2017, 19:05
Ответ #457
Оффлайн

СоНата


СЕБЯ можно сравнивать с кем угодно. Правилами не запрещено. А вот других сравнивать НЕЛЬЗЯ. Хотя тут много любителей фразы "каков кумир, такие и адепты",... "что взять с любителей Срали", ""подобное притягивает подобное" и т.д...
Так вот. Люди, которые оскорбляют (или пытаются оскорбить) ДРУГИХ выглядят намного более мерзко, чем те, которые пишут нелицеприятные вещи О СЕБЕ.

Вот и сравнивайте себя со Сралькой-вам не в первой...Может для вас она и идеал,а для других нет..А каков ку мир,такие и адепты-очень верна... :bnu:


30 Октября 2017, 19:06
Ответ #458
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Лицемерие прям через край!"Кто мы?Мы не обсуждаем,мы выводы делаем."И глазками так хлоп-хлоп...НИКИС:flower3:
Ivajena, верно. :kiss04: Прицепятся к кому-нибудь, а потом оскорбленные мины корчат.

30 Октября 2017, 19:08
Ответ #459
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Да пусть..Может потребность такая..Тут хоть рот не заткнут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо же, какие у вас потребности интересные. Может просто в реале живется скучно?

30 Октября 2017, 19:08
Ответ #460
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот и сравнивайте себя со Сралькой-вам не в первой...Может для вас она и идеал,а для других нет..А каков ку мир,такие и адепты-очень верна... :bnu:
То есть вы сейчас в открытую назвали форумчан плохими матерями, лгуньями и тунеядками. Ибо ваше видение того кумира именно таково.
Только не юлить!

30 Октября 2017, 19:10
Ответ #461
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все время использовать один и тот же прием...СкуШно...  (Зевает.... )

30 Октября 2017, 19:10
Ответ #462
Оффлайн

СоНата


Ишь сколько кулЮтурных и добрых филолоХУВ набежало... :laughy: :laughy:...И глазками хло-хлоп... :D :D...Сплошные воспитатели и педагоги ... :D

30 Октября 2017, 19:13
Ответ #463
Оффлайн

СоНата


Морали тут дружно Логви начали читать "эти люди". :laughy:
Морали тут Логви читать начала,и сравнительные анализы, форумчан со Сралькой, проводить...Так что не надо- с больной головы,на здоровую перекладывать... :happens:

30 Октября 2017, 19:18
Ответ #464
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ivajena, верно. :kiss04: Прицепятся к кому-нибудь, а потом оскорбленные мины корчат.
это привычка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: