28 Июня 2026, 21:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33094 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 18:11
Ответ #405
Оффлайн

vlada555


Так же, как и с похудением бабки на проекте. Бабка просто стала жертвой моды, все худели и омолаживались на проекте и бабке туда же надо было.  :laughy: Но никак не от голода , если что ... 
А вы узнайте у 70-летних женщин - ваших родственников или знакомых - насколько они подвержены и следуют моде на похудение? Бабка была в больнице по поводу суставов....ВСЕ врачи при суставных проблемах советуют худеть - чем меньше нагрузка на суставы, тем лучше для суставов....Ну а ваше "проанализировать" по поводу не от диеты, а типа как ИАшка....спросите еще у тех же 70-летних - будут ли они делать такую процедуру в такие годы???

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 18:12
Ответ #406
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Символ злословия повеселил....  :D :D :D
Рада, что повеселил !  :flower3: Но это для меня, а вот за других форумчан не ручаюсь  :laughy: Дело вкуса  :happens:

30 Октября 2017, 18:13
Ответ #407
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Доброта так и плещет..Через край ....у высококультурных...  :facepalm:


30 Октября 2017, 18:13
Ответ #408
Оффлайн

Шенлун



30 Октября 2017, 18:14
Ответ #409
Оффлайн

Логви

Колючая команда

И разве форум,место для осуждения форумчан?
Можете начать с себя,может и я последую вашему примеру
во-первых, никто форумчан не обсуждает, я привожу пример, а во-вторых, я тоже часть форума наравне с вами, так что начала с себя.


30 Октября 2017, 18:16
Ответ #410
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Может с пониманием ???  :smile:
Не преувеличивайте сложности предмета...  :laughy: Все, как на ладони, да еще и в многократном повторении  :xixixi:

30 Октября 2017, 18:17
Ответ #411
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Доброта так и плещет..Через край ....у высококультурных...  :facepalm:
Так равнение на символы обязывает равняться  :gigigi:

30 Октября 2017, 18:17
Ответ #412
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Бабуля без мыла в опу, а с мылом так прям, как по маслу просочилась  :hihihihi:


30 Октября 2017, 18:20
Ответ #413
Оффлайн

СоНата


важнее, что до зла не доводит :happens:
Ой-да ладно прибеднятся то...Читали мы ваши "добрые" коменты и про бабку,и про Карякину с ребёнком,и в адрес форумчан-которые вашу Сралечку не любят...Так что-увы и ах...из под овечей шубки-оскал волка... :happens:

30 Октября 2017, 18:21
Ответ #414
Оффлайн

Логви

Колючая команда

спросите еще у тех же 70-летних - будут ли они делать такую процедуру в такие годы???
я-не буду, но я и на проект не пошла, и ничего такого не стала бы вытворять, что бвбка...так что бесполезно других спрашивть, она  не типичная старушка, и делает то, чего не делают другие...волосы наращивала, губы колоть собиралась...почему ж не похудеть ради внешности...да и сама говорила, что старалась сильно.

30 Октября 2017, 18:21
Ответ #415
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

кого вас?   чем вы отличаетесь от других людей?   звание форумчанина -это не индульгенция. правила запрещают оскорблять форумчан,  но не могут запретить думать и делать свои выводы.   Человеку присуще себя оправдывать, а Альке это ставится в вину.   хотя она, как раз, самокритично отзывалась о своих поступках.
к Карякиной это относится? А к бабушке? Или только им запрещено себя оправдывать и их можно не просто стебать,а оскорблять?
Может вы думаете,что выводы можете делать только Вы?
Зря так думаете. Просто правила колючки просят держать СВОИ ВЫВОДЫ о форумчанах при себе.

30 Октября 2017, 18:23
Ответ #416
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

А вы узнайте у 70-летних женщин - ваших родственников или знакомых - насколько они подвержены и следуют моде на похудение? Бабка была в больнице по поводу суставов....ВСЕ врачи при суставных проблемах советуют худеть - чем меньше нагрузка на суставы, тем лучше для суставов....Ну а ваше "проанализировать" по поводу не от диеты, а типа как ИАшка....спросите еще у тех же 70-летних - будут ли они делать такую процедуру в такие годы???
Неужели не помните, как злилась и бесилась от зависти бабка, что ей запретили омолаживание ? От зависти и похудением занималась. А уж о своих суставах бабка вспоминала только тогда, когда ее грозились с проекта выгнать. Она здоровая , как лошадь, если наравне с молодыми носилась и во всех соревнованиях участвовала. И еще, на последних фото вне проекта бабка опять растолстела. Неужели суставы перестали болеть или уже вылечилась ?  Что-то о таком не слышала ... 

30 Октября 2017, 18:24
Ответ #417
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Ой-да ладно прибеднятся то...Читали мы ваши "добрые" коменты и про бабку,и про Карякину с ребёнком,и в адрес форумчан-которые вашу Сралечку не любят...Так что-увы и ах...из под овечей шубки-оскал волка... :happens:
:D :D :D   да вы вообще неизвестно где и что читаете, это ваши проблемы, не мои.  одно бла-бла.

30 Октября 2017, 18:24
Ответ #418
Оффлайн

vlada555


Это вы меня сейчас разоблачить или переубедить пытаетесь ?  :xixixi: Слышала об этом , но что это меняет в моей или в вашей жизни
Нет....это к тому что люди имеют право называть ее брехлом (это я написала только 100-ую часть ее вранья))) И причем здесь моя или ваша жизнь? Вы же Душеньку укоряете за то что она называет Алихан вруньей...А я говорю "правильно Душенька пишет" и привожу аргументы...

30 Октября 2017, 18:24
Ответ #419
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

во-первых, никто форумчан не обсуждает, я привожу пример, а во-вторых, я тоже часть форума наравне с вами, так что начала с себя.
Обсуждаете....
Только видимо даже не понимаете этого...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: