Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33065 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Правильно! лучче замять когда нет никаких аргументов. :laughy: :laughy:
Да нету у бабки никаких фанатов, во всяком случае на Колючке....Люди просто стараются быть объективными....знаете такое? Хотя убедили что "ни сном ни духом"....
А вас разве какие-то аргументы способны переубедить ? Сомневаюсь...  :happens: Чтобы быть или хотя бы стараться быть объективным, надо научиться слушать и мнение оппонентов, по-моему. И еще не понимаю, как можно утверждать что-то от имени всего форума ? Люди здесь разные тусуются и фанаты бабки вас не поймут  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
 
Ну так у антиков факты!А мы что,просто погулять вышли...Да-да-да и ела Алька больше всех,и врала больше всех,и использовала всех...Чё там ещё?А и все у неё виноваты...Правда она об этом нигде,никогда не писала,но может нам просто не доступна такая информация,она только для избранных антиков. :xixixi:
:flower3:  :268: :kiss04:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
лучше зубы оставьте при себе :dart:
Дааа, как все запущено  :laughy: Ладно, уговорили, :flower3: он мне еще пригодится  :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Видимо ее антики только в одну сторону смотрели и вот результат. ....на проект приходят только люди из высшего общества, с манерами аристократов , все, кроме Альки  :hihihihi: Особенно странно, когда такие как Камирен, которые пытаются изображать из себя элиту, ведут себя просто безобразно, но не вызывают такую неприязнь. А вот те, которые не врут и не лицемерят, тех полоскают с утра до ночи
:laughy: на то они и фанаты :happens: ну полюбили всей душой тюменскую беременную с ломом и лермонтовскую пару - ГОВну с Падлой, которые грызлись как голодные шакалы за место на дурке и всю свою семейную грязь-на показ, и алинку доводили.. то один, то другая :med:
А беременный Элинозарв на людей кидался.. и жрал аки свинья.. чавк-чавк :xixixi: или в истерике бился в отходняке, болван всегда расцарапанный ходил :boxer: ... вот... типа такие люди достОйны уважения и всепрощения :D :D

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Правильно! лучче замять когда нет никаких аргументов. :laughy: :laughy:
Да нету у бабки никаких фанатов, во всяком случае на Колючке....Люди просто стараются быть объективными....знаете такое? Хотя убедили что "ни сном ни духом"....
Еще раз убедилась, что чувство юмора либо есть, либо отсутствует вообще, уж простите  :flower3:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Мы же с вами не живем с ними рядом ... :gigigi: Вы меня просто уморили ...   Я не на связи с Алькой, вот зуб даю.  :lol:  Потому и не могу утверждать, что она врет по вашей же логике 
[/b][/size]
Вот здесь и необходимо анализировать (вы ж убеждали меня, что именно это действо и применяете, прежде чем сделать окончательный вывод, правда же?) И сколько же раз Али писала - буду учиться, буду на следующий год поступать в институт, сейчас обучаюсь этому-другому-пятому-десятому? заработок 500 тыр (неоднократно) и сколько еще всякой брехни можно было услышать в ее перископах и постах....и сравнив потом с реальностью разве так трудно сделать вывод о ее беспрерывном вранье? Что и делают нормальные люди....

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
:laughy: на то они и фанаты :happens: ну полюбили всей душой тюменскую беременную с ломом и лермонтовскую пару - ГОВну с Падлой, которые грызлись как голодные шакалы за место на дурке и всю свою семейную грязь-на показ, и алинку доводили.. то один, то другая :med:
А беременный Элинозарв на людей кидался.. и жрал аки свинья.. чавк-чавк :xixixi: или в истерике бился в отходняке, болван всегда расцарапанный ходил :boxer: ... вот... типа такие люди достОйны уважения и всепрощения :D :D

КОЗЕРОГ:flower3: вот и для меня это загадка. Ведь если присмотреться, то уж точно никто из хомяков на роль праведника не тянет, но распинают одну Альку. Это меня и бесит  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
[/b][/size]
Вот здесь и необходимо анализировать (вы ж убеждали меня, что именно это действо и применяете, прежде чем сделать окончательный вывод, правда же?) И сколько же раз Али писала - буду учиться, буду на следующий год поступать в институт, сейчас обучаюсь этому-другому-пятому-десятому? заработок 500 тыр (неоднократно) и сколько еще всякой брехни можно было услышать в ее перископах и постах....и сравнив потом с реальностью разве так трудно сделать вывод о ее беспрерывном вранье? Что и делают нормальные люди....
Это вы меня сейчас разоблачить или переубедить пытаетесь ?  :xixixi: Слышала об этом , но что это меняет в моей или в вашей жизни ? Тут переплелись фантазии и желания, а жизнь внесла свои коррективы. Но ведь никто , кроме нее, от этого не пострадал. И в ее жизни от желаемого до исполнения этих желаний очень трудно дойти, слишком много препятствий и трудностей. В ее возрасте жить практически без поддержки родителей, да еще с таким мужем с довеском в виде алчной бабки , совсем не просто. Чего уж там , "повезло " влезть в такую семейку.  :happens: А уж если вспомнить фантазии других хомяков, то это просто детский лепет  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
но распинают одну Альку.
Так распинайте остальных..Кто кому интересен больше..тот того и обсуждает..Все так просто...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а зачем?  не у всех потребность распинать кого-нибудь..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
а зачем?  не у всех потребность распинать кого-нибудь..
А это не ко мне вопрос..я лишь ответила...
И распинать не я писала..
Я ее стебу ...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У Алианы ВСЕ виноваты и только она одна в белом пальтЕ
правда? а у бабушки? :xixixi:  а тут , на форуме, много Вы видели не в белом пальте,осуждающих себя?... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 17:56 от Логви »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
это не ко мне вопрос..я лишь ответила...
И распинать не я писала..
Я ее стебу ...
Упс. Это фиаско, сестра...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Упс. Это фиаско, сестра...
Для кого ???   :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
правда? а у бабушки?  а тут , на форуме, много Вы видели не в белом пальте,осуждающих себя?... :hihihihi:
И опять сраанение Сралико с оппонентами...  :facepalm:
Себя с ней можете сравнивать.. дело Ваше...нас не надо ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 83.