28 Июня 2026, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33070 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 16:32
Ответ #360
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

ваши сомнения ничего общего могут и не иметь с реальностью. вы рядом с ними не живете,впрочем, как и мы. Но это не мешает вам быть уверенной в том,что Алиана всех кормит. Только непонятно на чем держится вся ваша уверенность.
вы даже самой Алиане противоречите. Видимо тоже ей не верите.

Вот странно , и вы рядом не живете, и я не живу. Но вопросы у вас только к моей уверенности , а к своей информированности никаких. Ох, уж эта женская логика ! :hihihihi: Может просто потому , что есть и другие источники информации, кроме жизни по соседству ?  Такой вариант в расчет не принимается ? Да и на события смотрим каждый в меру своей испорченности как говорится  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 16:41
Ответ #361
Оффлайн

vlada555


что они совсем перестали замечать
ненасытный голод и омерзительную жадность бабки к еде.
Опять бла-бла-бла....Но если я буду приводить реальные факты (а не ваше бла-бла), то придется говорить о том, что я не хотела бы поднимать....А бабка, если вы этого не пОняли, продукты брала ТОЛЬКО для того чтоб приготовить что-то из них ДЛЯ ВСЕХ...
И похудела бабка на проекте конечно только от своей ненасытности...Абсурд  :gigigi:

30 Октября 2017, 16:41
Ответ #362
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вот странно , и вы рядом не живете, и я не живу. Но вопросы у вас только к моей уверенности , а к своей информированности никаких. Ох, уж эта женская логика ! :hihihihi: Может просто потому , что есть и другие источники информации, кроме жизни по соседству ?  Такой вариант в расчет не принимается ? Да и на события смотрим каждый в меру своей испорченности как говорится  :laughy:
А где вы прочитали про мою информированность? Наверно вы на связи с Асратян,только она может быть источником информации в таком случает. Правда ей сбрехать,как стакан воды выпить. надо все делить на 50


30 Октября 2017, 16:42
Ответ #363
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

А как Камихрень ела(уж если о еде),запихивалась.Я отвратней зрелища не видела никогда. :laughy:
Так виноват проект, внимание только на Альке заострил, а другие -вне подозрений  :laughy:
Есть тут и такое мнение. Видимо ее антики только в одну сторону смотрели и вот результат.
А так-то на проект приходят только люди из высшего общества, с манерами аристократов , все, кроме Альки  :hihihihi: Особенно странно, когда такие как Камирен, которые пытаются изображать из себя элиту,
ведут себя просто безобразно, но не вызывают такую неприязнь. А вот те, которые не врут и не лицемерят, тех полоскают с утра до ночи  :happens:

30 Октября 2017, 16:43
Ответ #364
Онлайн

Техас115

Колючая команда



30 Октября 2017, 16:46
Ответ #365
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Так виноват проект, внимание только на Альке заострил, а другие -вне подозрений  :laughy:
Есть тут и такое мнение. Видимо ее антики только в одну сторону смотрели и вот результат.
А так-то на проект приходят только люди из высшего общества, с манерами аристократов , все, кроме Альки  :hihihihi: Особенно странно, когда такие как Камирен, которые пытаются изображать из себя элиту,
ведут себя просто безобразно, но не вызывают такую неприязнь. А вот те, которые не врут и не лицемерят, тех полоскают с утра до ночи  :happens:
Вот о чем и разговор. У Алианы ВСЕ виноваты и только она одна в белом пальтЕ
Есть хорошая пословица "Коль рожа крива,неча на зеркало пенять" :laughy: :laughy: :laughy:

30 Октября 2017, 16:50
Ответ #366
Оффлайн

vlada555


А бабка питалась исключительно нектаром цветов и воздухом целительным , но это замнем для спокойствия ее фантиков 
Правильно! лучче замять когда нет никаких аргументов. :laughy: :laughy:
Да нету у бабки никаких фанатов, во всяком случае на Колючке....Люди просто стараются быть объективными....знаете такое? Хотя убедили что "ни сном ни духом"....

30 Октября 2017, 16:51
Ответ #367
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Опять бла-бла-бла....Но если я буду приводить реальные факты (а не ваше бла-бла), то придется говорить о том, что я не хотела бы поднимать....А бабка, если вы этого не пОняли, продукты брала ТОЛЬКО для того чтоб приготовить что-то из них ДЛЯ ВСЕХ...
И похудела бабка на проекте конечно только от своей ненасытности...Абсурд  :gigigi:
Заметьте, ваши постоянные бла-бла я даже не обсуждала. Да любите вы свою бабку, мне как-то это до фонаря. И поднимать " реальные " факты из забвения не надо, не в них дело. А в том, под каким ракурсом
смотреть на хомяков и что хотеть увидеть при этом. Если еще научиться анализировать то, что видим и слышим, то и до объективности недалеко. Так же, как и с похудением бабки на проекте. Бабка просто стала жертвой моды, все худели и омолаживались на проекте и бабке туда же надо было.  :laughy: Но никак не от голода , если что ...  :hihihihi:


30 Октября 2017, 16:53
Ответ #368
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

вы считаете выставить фотку с банкой это работа :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:laughy: :laughy: вы это у Падло спросите.. он, и ничего не выставляя, работает в поте лиТца.. по версии гобозолюбов :D :D

30 Октября 2017, 16:55
Ответ #369
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А сколько пришлось слопать протухшего неликвида бедной домовской собачке :xixixi: помнишь с каким скорбным видом она несла ей котлетки с душком?  :D
Я помню всё..... :lovegirl2: ( Самохвалов Служ. роман) 
Как и то, как однажды бапка накормила целый склад хомяков прокисшим борщом - ей видите ли котёл добра выливать было жалко...
Хомяки фукали, но ели.... :( :D

30 Октября 2017, 16:56
Ответ #370
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: вы это у Падло спросите.. он, и ничего не выставляя, работает в поте лиТца.. по версии гобозолюбов :D :D

а мне он зачем? Может и работает. Я рядом с ними не живу. Больше половины населения не выставляет свою работу в инете. А у кого-то,страшно-то как,даже страниц в инете нет никаких. совсем-совсем

30 Октября 2017, 16:57
Ответ #371
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

А где вы прочитали про мою информированность? Наверно вы на связи с Асратян,только она может быть источником информации в таком случает. Правда ей сбрехать,как стакан воды выпить. надо все делить на 50
Да какая информированность ? Мы же с вами не живем с ними рядом ... :gigigi: Вы меня просто уморили ...   Я не на связи с Алькой, вот зуб даю.  :lol:  Потому и не могу утверждать, что она врет по вашей же логике 

30 Октября 2017, 16:59
Ответ #372
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Так виноват проект, внимание только на Альке заострил, а другие -вне подозрений  :laughy:
Есть тут и такое мнение. Видимо ее антики только в одну сторону смотрели и вот результат.
А так-то на проект приходят только люди из высшего общества, с манерами аристократов , все, кроме Альки  :hihihihi: Особенно странно, когда такие как Камирен, которые пытаются изображать из себя элиту,
ведут себя просто безобразно, но не вызывают такую неприязнь. А вот те, которые не врут и не лицемерят, тех полоскают с утра до ночи  :happens:
Ну так у антиков факты!А мы что,просто погулять вышли...Да-да-да и ела Алька больше всех,и врала больше всех,и использовала всех...Чё там ещё?А и все у неё виноваты...Правда она об этом нигде,никогда не писала,но может нам просто не доступна такая информация,она только для избранных антиков. :xixixi:

30 Октября 2017, 16:59
Ответ #373
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Да какая информированность ? Мы же с вами не живем с ними рядом ... :gigigi: Вы меня просто уморили ...   Я не на связи с Алькой, вот зуб даю.  :lol:  Потому и не могу утверждать, что она врет по вашей же логике 
лучше зубы оставьте при себе :dart:

30 Октября 2017, 17:08
Ответ #374
Оффлайн

vlada555


А в том, под каким ракурсом
смотреть на хомяков и что хотеть увидеть при этом.
[/b][/size]
Вот это и есть объективность, когда ни под каким ракурсом смотреть, и тем более ЧТО ХОТЕТЬ увидеть...В очередной раз убедили в своей невозможности (или нежелании) относиться объективно к происходящему на экране...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: