28 Июня 2026, 18:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33066 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 15:46
Ответ #345
Оффлайн

Тома

Колючая команда

И это вы ещё себе не представляете ( :laughy:) сколько продуктов протушила бапка, будучи не в силах сожрать, и не в силах "оставить людям".  :facepalm: :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 15:47
Ответ #346
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

И как же она , сволочь такая, с нами не посоветовалась ? Мы бы ей насоветовали ...  :hihihihi:
Это только в чужой жизни любую беду руками разведу, как говорится  :happens:
так и Сашка стал отцом ПОСЛЕ 30,а не созрел для этого после 30. Вы же пишите,что может и Алиана СОЗРЕЕТ :laughy: :laughy: :laughy: после 30 для хорошей мамы. Так-то ее сыночку будет уже 10 лет к тому времени  :laughy: :laughy: :laughy:

30 Октября 2017, 15:50
Ответ #347
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Дык отвечать надо когда спрашивают. Уходить от неудобных вопросов мы и сами умеем...  :laughy:
Прям надо ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Октября 2017, 15:51
Ответ #348
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Чавкая и разговаривая одновременно, так что нектар и целебный воздух на лиТСо и одежду попадали  :laughy: Кусками. И фотки есть.
На солнце плевать нельзя, для кого-то и бабка предел совершенства  :laughy: Не будем травмировать их трепетные чувства к идолу поклонения  :hihihihi:   

30 Октября 2017, 15:51
Ответ #349
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нет..как не в себя жрали только они...
Я впервые увидела.. что б так толкали в себя еду не прожевывая.. кусками... И постоянно... 


30 Октября 2017, 15:56
Ответ #350
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

И это вы ещё себе не представляете ( :laughy:) сколько продуктов протушила бапка, будучи не в силах сожрать, и не в силах "оставить людям".  :facepalm: :D
А сколько пришлось слопать протухшего неликвида бедной домовской собачке :xixixi: помнишь с каким скорбным видом она несла ей котлетки с душком?  :D

30 Октября 2017, 16:02
Ответ #351
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Странно Альке бабкина стряпня была по вкусу..Неужели она неприхотливее собаки...

30 Октября 2017, 16:03
Ответ #352
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Прям надо ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Прям да.  :bnu:
(Но мои можете пропускать - не люблю пинг-понг)  :laughy:


30 Октября 2017, 16:03
Ответ #353
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

если вы не знакомы со словом "работать",то помочь уже ничем не могу
Никогда антики на форумчан не переходят!Не-не-не... :xixixi:

30 Октября 2017, 16:04
Ответ #354
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

так и Сашка стал отцом ПОСЛЕ 30,а не созрел для этого после 30. Вы же пишите,что может и Алиана СОЗРЕЕТ :laughy: :laughy: :laughy: после 30 для хорошей мамы. Так-то ее сыночку будет уже 10 лет к тому времени  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот именно, что только стал. А вот созрел ли, у меня лично большие сомнения.  :hihihihi: Детей надо обеспечивать, а не только изображать няньку при них. А вообще-то это была ирония, если вы не поняли  :facepalm:

30 Октября 2017, 16:05
Ответ #355
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Прям да.  :bnu:
(Но мои можете пропускать - не люблю пинг-понг)  :laughy:
А я наивная... думала у меня есть выбор... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Октября 2017, 16:09
Ответ #356
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вот именно, что только стал. А вот созрел ли, у меня лично большие сомнения.  :hihihihi: Детей надо обеспечивать, а не только изображать няньку при них. А вообще-то это была ирония, если вы не поняли  :facepalm:
ваши сомнения ничего общего могут и не иметь с реальностью. вы рядом с ними не живете,впрочем, как и мы. Но это не мешает вам быть уверенной в том,что Алиана всех кормит. Только непонятно на чем держится вся ваша уверенность.
вы даже самой Алиане противоречите. Видимо тоже ей не верите.

30 Октября 2017, 16:11
Ответ #357
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

И так заострили внимание некоторых зрителей на семье СМ и Альки, что они совсем перестали замечать
ненасытный голод и омерзительную жадность бабки к еде. На том и стоят до сих пор, никакие аргументы не способны ничего изменить в их сознании  :laughy: :happens:
А как Камихрень ела(уж если о еде),запихивалась,причмокивала...Я отвратней зрелища не видела никогда. :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 16:37 от Ivajena »

30 Октября 2017, 16:20
Ответ #358
Оффлайн

vlada555


Алиханка , во всяком случае, на некоторые места давно жаловалась
А Алихану всегда не хватало того размера у Гобоза, по при этом при совокуплении визжала как свинья на все окрестности дурки - ни разу же неискушенная в этих вопросах...и Гобоза укоряла что маловат у него - неискушенная же в половых вопросах, и сравнить не с кем и не с чем....Правда защитники?  :laughy: :laughy: :laughy:

30 Октября 2017, 16:25
Ответ #359
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А Алихану всегда не хватало того размера у Гобоза, по при этом при совокуплении визжала как свинья на все окрестности дурки - ни разу же неискушенная в этих вопросах...и Гобоза укоряла что маловат у него - неискушенная же в половых вопросах, и сравнить не с кем и не с чем....Правда защитники?  :laughy: :laughy: :laughy:
Правда. Маловатым можно чудеса делать, если умеючи. Сапля просто мужлан и дилетант.
Но иногда, с голодухи, и с таким кончить можно. Наверное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: