28 Июня 2026, 17:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33057 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 14:38
Ответ #330
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Смешно уже про ненависть к хомякам читать..и про зависть, кстати , тоже...
Все же насколько мы все разные...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 14:40
Ответ #331
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Смешно уже про ненависть к хомякам читать..и про зависть, кстати , тоже...
Все же насколько мы все разные...
Подруга ненавидит Али, сама писала.

30 Октября 2017, 14:45
Ответ #332
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Смешно уже про ненависть к хомякам читать..и про зависть, кстати , тоже...
Все же насколько мы все разные...
А про любовь к хомякам ПИСАТЬ не смешно?


30 Октября 2017, 14:58
Ответ #333
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В беседе с некоторыми чувствуешь как на допросе...Сплошные вопросы....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Октября 2017, 15:17
Ответ #334
Оффлайн

Тома

Колючая команда

В беседе с некоторыми чувствуешь как на допросе...Сплошные вопросы....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
в глаза смотреть!  :169: :laughy:


30 Октября 2017, 15:20
Ответ #335
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

в глаза смотреть!  :169: :laughy:
Типа того...Весь диалог в форме допроса... Может профессиональное...  O:-)

30 Октября 2017, 15:23
Ответ #336
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

и в каждой серии обязательно заостряли на их поедании пиСчи внимание зрителя
И так заострили внимание некоторых зрителей на семье СМ и Альки, что они совсем перестали замечать
ненасытный голод и омерзительную жадность бабки к еде. На том и стоят до сих пор, никакие аргументы не способны ничего изменить в их сознании  :laughy: :happens:

30 Октября 2017, 15:26
Ответ #337
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как жрали Устиненки не жрал никто...


30 Октября 2017, 15:31
Ответ #338
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Интересно-когда, Сральке ,наконец то понравится в роли матери быть?...Думаю,что не когда...Сама как сорняк росла и надеется,что и сын так же вырастет... O:-)...А уж как из этой малограмотной и косноязычной засранки бизнесвуменшу лепят-вообще читать смешно... :laughy:...Жить -негде,жрать-нечего,одета вечно как чёрти что-прям эталон для подражания... :hihihihi:
Ну, если о сорняках, то и Падлик, и Алька выросли практически в одинаковых условиях. Да и умом, и грамотной речью Падла, несмотря на свои уже 36 , мало чем от нее отличается. Может большей наглостью и
подлостью, тут ему равных мало. Школа жизни от бабки.  :happens: Разница в возрасте у них более 10 лет.
Если вы считаете, что Падла хороший отец ( ?), то после 30 лет и у Альки есть шанс созреть для этой роли.
Падла же стал отцом после 30 и даже кому-то нравится в этой роли, то почему ей в этом отказывают  :hihihihi:

30 Октября 2017, 15:34
Ответ #339
Оффлайн

Фрейя2016


Как жрали Устиненки не жрал никто...
Жрали все, только у некоторых зрителей мир вертится вокруг Устиненок  :happens:

30 Октября 2017, 15:35
Ответ #340
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ну, если о сорняках, то и Падлик, и Алька выросли практически в одинаковых условиях. Да и умом, и грамотной речью Падла, несмотря на свои уже 36 , мало чем от нее отличается. Может большей наглостью и
подлостью, тут ему равных мало. Школа жизни от бабки.  :happens: Разница в возрасте у них более 10 лет.
Если вы считаете, что Падла хороший отец ( ?), то после 30 лет и у Альки есть шанс созреть для этой роли.
Падла же стал отцом после 30 и даже кому-то нравится в этой роли, то почему ей в этом отказывают  :hihihihi:
тогда и Алиане надо было рожать ПОСЛЕ 30.

30 Октября 2017, 15:36
Ответ #341
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Как жрали Устиненки не жрал никто...
Страшно даже представить, как бы их ненавидели, если бы они не на ДД питались, а у кого из антиков  :gigigi: Если даже чужим куском попрекают ...  :facepalm: А бабка питалась исключительно нектаром цветов и воздухом целительным , но это замнем для спокойствия ее фантиков  :laughy:

30 Октября 2017, 15:38
Ответ #342
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Страшно даже представить, как бы их ненавидели, если бы они не на ДД питались, а у кого из антиков  :gigigi: Если даже чужим куском попрекают ...  :facepalm: А бабка питалась исключительно нектаром цветов и воздухом целительным , но это замнем для спокойствия ее фантиков  :laughy:
Чавкая и разговаривая одновременно, так что нектар и целебный воздух на лиТСо и одежду попадали  :laughy: Кусками. И фотки есть.

30 Октября 2017, 15:42
Ответ #343
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

тогда и Алиане надо было рожать ПОСЛЕ 30.
И как же она , сволочь такая, с нами не посоветовалась ? Мы бы ей насоветовали ...  :hihihihi:
Это только в чужой жизни любую беду руками разведу, как говорится  :happens:

30 Октября 2017, 15:43
Ответ #344
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Типа того...Весь диалог в форме допроса... Может профессиональное...  O:-)
Дык отвечать надо когда спрашивают. Уходить от неудобных вопросов мы и сами умеем...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: