28 Июня 2026, 08:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 14:34
Ответ #135
Онлайн

Агатах

Колючая команда

bagira, верно помните! Бабка , практически после рождения уехала доучиваться, оставив Марину на свою маму. . Потом 2 положенных года отработала по распределению и рванула по стране искать заработков. Все это без дочери. А привезла ее в новую семью ухаживать (в 13 лет ) за кем- то из родителей мужа. Вспомнила про дочь, когда понадобилось горшки выносить.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 14:35
Ответ #136
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да, ясен пень! Самоотверженная героиня Алианочка на острова рванёт - ради долгов Гобозова, чтобы любимому падле помочь, и как мы все раньше-то не догадались! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:  :268:

29 Октября 2017, 14:36
Ответ #137
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Какие долги ????
Они же по 500 тыщ получают с Алькой...   :xixixi:


29 Октября 2017, 14:41
Ответ #138
Оффлайн

storna

Колючая команда

Да , ясен пень! Куда она не рванет-- Гобозов поддержит! Будет нянькаться с сыном. Долгов уже наделал. Нигде не работает. Кто расплачиваться будет? Он как страус, прячет голову в песок. Натворил дел, теперь включил образцового папу. Кроме Срали некому расплатиться с его долгами!
Какие долги,и почему он не работает,а она работает,если они оба в баночном бизнесе участвует.Я вашу логику никогда не могла понять.Прямо выше моего разумения.

29 Октября 2017, 14:43
Ответ #139
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Какие долги,и почему он не работает,а она работает,если они оба в баночном бизнесе участвует.Я вашу логику никогда не могла понять.Прямо выше моего разумения.
Потому что так должно быть..Что ж тут непонятного...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


29 Октября 2017, 14:47
Ответ #140
Оффлайн

СоНата


bagira, верно помните! Бабка , практически после рождения уехала доучиваться, оставив Марину на свою маму. . Потом 2 положенных года отработала по распределению и рванула по стране искать заработков. Все это без дочери. А привезла ее в новую семью ухаживать (в 13 лет ) за кем- то из родителей мужа. Вспомнила про дочь, когда понадобилось горшки выносить.
Откуда вы всё это берёте то?...Такое впечатление складывается,что вместе с бабкой Габозовой, по стране колесили... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 14:51 от СоНата »

29 Октября 2017, 14:48
Ответ #141
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Откуда вы всё это берёте то?...Такое впечатление складывается,что бабкой Габозовой по стране колесили... :hihihihi:
Это личные биографы..А откуда инфа не колются....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Октября 2017, 14:50
Ответ #142
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Потому что сюда приносили якобы скрины переписки Али с падликом, где она его ругает за то, что он кредиты нахватал :hihihihi:  А кто может быть уверен, что это всё специально не подстроено - в рамках спектакля " развод зрителя № 2 (3, 4...) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


29 Октября 2017, 14:51
Ответ #143
Оффлайн

СоНата


Это личные биографы..А откуда инфа не колются....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :lasso:...Такие подробности у людей...Я про своих знакомых, меньше знаю... :xixixi:..

29 Октября 2017, 14:55
Ответ #144
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Откуда вы всё это берёте то?...Такое впечатление складывается,что бабкой Габозовой по стране колесили... :hihihihi:
Да когда эпопея началась, пытались читать первоисточники  :xixixi: многое можно понять по соцсетям и перепискам... у меня вообще профессиональная привычка собрать как можно больше информации прежде, чем делать выводы  :xixixi: Мелл, не ржи, я действительно пыталась понять,  что Ольвасю на подвиги сподвигло  :xixixi:

29 Октября 2017, 14:58
Ответ #145
Оффлайн

СоНата


Да когда эпопея началась, пытались читать первоисточники  :xixixi: многое можно понять по соцсетям и перепискам... у меня вообще профессиональная привычка собрать как можно больше информации прежде, чем делать выводы  :xixixi: Мелл, не ржи, я действительно пыталась понять,  что Ольвасю на подвиги сподвигло  :xixixi:
Багирочка-да не Вам мой комент был адресован... :flower3:.. :lasso:

29 Октября 2017, 15:00
Ответ #146
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да, ясен пень! Самоотверженная героиня Алианочка на острова рванёт - ради долгов Гобозова, чтобы любимому падле помочь, и как мы все раньше-то не догадались! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Алианочка при любом раскладе решает их материальные проблемы. А вы усиленно, вопреки фактам и логике закрываете на это глаза.

29 Октября 2017, 15:02
Ответ #147
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Какие долги ????
Они же по 500 тыщ получают с Алькой...   :xixixi:
Да? Это Падла получал! Алиана  , нигде и никогда сумму не озвучивала! Если ошибаюсь, покажите! Врете, как всегда.

29 Октября 2017, 15:10
Ответ #148
Оффлайн

СоНата


Алианочка при любом раскладе решает их материальные проблемы. А вы усиленно, вопреки фактам и логике закрываете на это глаза.
:lol: :lol:...Да вообще не понятно,как только Габозовы жили и на какие шиши существовали,до появления Сралечки-благодетельницы... :laughy:

29 Октября 2017, 15:11
Ответ #149
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Какие долги,и почему он не работает,а она работает,если они оба в баночном бизнесе участвует.Я вашу логику никогда не могла понять.Прямо выше моего разумения.
При чем здесь моя логика? Пять раз везде сказано, что бизнес они разделили. Ей досталось 95% , ему 5%. Ну и посчитайте доходы. От любой суммы. Или для вас это тоже не постижимо? Гобозов с апреля месяца не работает, а ему по идее нужно все создавать , практически с 0. Тоже не понятно? На что живет? Назанимал денег. Где только мог. Под продажу квартиры, под успехи в бизнесе. ( которым не занимается).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: