28 Июня 2026, 07:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 13:55
Ответ #120
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не пошли, потому что хомяк - это диагноз. И они все - ВСЕ! там больны...Но не помню, чтобы кто-то здесь рвал тельняшки в защиту Кати Король или Маши Бухун...А за Али - рвёте! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так и Бухун с Король никто не рвёт на клочки который год  :happens: их и не вспоминает никто. Как не вспомнили бы и Али, если бы не посчастливилось ей такую молчаливую "не комментирующую" свекровушку иметь  :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 13:59
Ответ #121
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Не припомню шобэ кто-то здесь рвал тельняшки против Бухун и Король.
И пока будут рваться тельняшки против Альки... ну дальше сами. :laughy:
Вапще дивлюсь - ни Киришлюк, ни Гозю, ни даже Карякину - ведь уж профи голимые венерические-  не распинают как бестолочь.
Спишем на феномен.  O:-)

Аааа...И Гозю не распинали?! Ещё как распинали - и за малыщку в том числе! А не запомнилось именно потому, что распинали ВСЕ! Никто не написал - молодец, Гозя! На проекте деньги зарабатывает, потому что дочь свою любит и хочет дать ей всё лучшее - а где ещё так легко заработаешь такие деньги?! Фигня - позор, когда же ещё гулять и жить без забот, если не в молодости...Помните такие обсуждения?! И я не помню :happens: :hihihihi: :hihihihi:

29 Октября 2017, 14:01
Ответ #122
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не припомню шобэ кто-то здесь рвал тельняшки против Бухун и Король.
И пока будут рваться тельняшки против Альки... ну дальше сами. :laughy:
Вапще дивлюсь - ни Киришлюк, ни Гозю, ни даже Карякину - ведь уж профи голимые венерические-  не распинают как бестолочь.
Спишем на феномен.  O:-)

Да фиг бы не распинали, так ведь и другим не дадут слова плохого о них сказать  :happens: сразу в озабоченные запишут  и проч. :hihihihi:


29 Октября 2017, 14:03
Ответ #123
Оффлайн

storna

Колючая команда

То есть если она лет через несколько его бросит,то нормально?Тогда не будет кукушкой?Да ещё если и причина будет уважительная,за мужчиной новым например поедет,тогда вообще всё хорошо,да?
Она не через несколько лет,она уже сейчас его все время бросает.Проститутка ш люха подзаборная.

29 Октября 2017, 14:03
Ответ #124
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Аааа...И Гозю не распинали?! Ещё как распинали - и за малыщку в том числе! А не запомнилось именно потому, что распинали ВСЕ! Никто не написал - молодец, Гозя! На проекте деньги зарабатывает, потому что дочь свою любит и хочет дать ей всё лучшее - а где ещё так легко заработаешь такие деньги?! Фигня - позор, когда же ещё гулять и жить без забот, если не в молодости...Помните такие обсуждения?! И я не помню :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Так-то есть разница между распинали и РАСПИНААААЮТ.
Два разА и четыре года.  :D


29 Октября 2017, 14:03
Ответ #125
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Аааа...И Гозю не распинали?! Ещё как распинали - и за малыщку в том числе! А не запомнилось именно потому, что распинали ВСЕ! Никто не написал - молодец, Гозя! На проекте деньги зарабатывает, потому что дочь свою любит и хочет дать ей всё лучшее - а где ещё так легко заработаешь такие деньги?! Фигня - позор, когда же ещё гулять и жить без забот, если не в молодости...Помните такие обсуждения?! И я не помню :happens: :hihihihi: :hihihihi:
А кто сейчас Гозю вспоминает ??? а давно ли она ушла, хоть год-то прошёл ???  :happens:  и уже на фиг ни кому не сдалась, вот и тут из-за Сральки токА и вспомнили  :hihihihi:

29 Октября 2017, 14:04
Ответ #126
Оффлайн

Тома

Колючая команда


29 Октября 2017, 14:09
Ответ #127
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бомбануло вслед за бапкой ОВ.
В чужом пиру баттхерт  :laughy:


29 Октября 2017, 14:16
Ответ #128
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Понимаю, обЫдно... :D Никто за язык не тянул.

29 Октября 2017, 14:17
Ответ #129
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Так-то есть разница между распинали и РАСПИНААААЮТ.
Два разА и четыре года.  :D
Запретите носить темы про Али - ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ - и не будут нашу красу распинать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но без Али скучно - именно потому что одни не устают её ругать, а другие так же точно не устают её во всём обелять :happens:  Вот, скажем, мне нравилась Артёмова. В принципе, она мне и сейчас не то, чтобы нравится, но я её считаю далеко не худшей хомячкой. Есть такие - и их немало, кто её терпеть не может, и так поносит, что читать противно. Ну, поспорила я пару раз, потом надоело - девочка и впрямь неидеальна, что я себе нервы из-за неё трепать буду?! :happens:  Но Али, видимо, для многих таки идеал - не надоедает им война "за её честь" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

29 Октября 2017, 14:22
Ответ #130
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Прекрасное оправдание!Ни разу бабушка не кукушка.Ну и что,что одну бросила?Она же потом себе ещё двоих родила! :xixixi:
Насколько помню из истории гобозяк, Марина была уже школьницей и сама не захотела переезжать в Тбилиси, где Ольвася горшки за свекрами выносила... приезжала только на каникулы... не удивлена... я в таком возрасте переехала из дома бабушки в дом отца всего за 600 км в соседнюю область, и то всю жизнь родня отца были для меня чужими, а тут ещё и народ другой...  судя по тому, как Марина мать защищала, она на неё не в обиде за свое детство... у неё был постоянный дом и её не перебрасывали, как футбольный мяч, по родне и знакомым...

29 Октября 2017, 14:23
Ответ #131
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


29 Октября 2017, 14:29
Ответ #132
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да , ясен пень! Куда она не рванет-- Гобозов поддержит! Будет нянькаться с сыном. Долгов уже наделал. Нигде не работает. Кто расплачиваться будет? Он как страус, прячет голову в песок. Натворил дел, теперь включил образцового папу. Кроме Срали некому расплатиться с его долгами!

29 Октября 2017, 14:30
Ответ #133
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Насколько помню из истории гобозяк, Марина была уже школьницей и сама не захотела переезжать в Тбилиси, где Ольвася горшки за свекрами выносила... приезжала только на каникулы... не удивлена... я в таком возрасте переехала из дома бабушки в дом отца всего за 600 км в соседнюю область, и то всю жизнь родня отца были для меня чужими, а тут ещё и народ другой...  судя по тому, как Марина мать защищала, она на неё не в обиде за свое детство... у неё был постоянный дом и её не перебрасывали, как футбольный мяч, по родне и знакомым...
Я здесь читала,что свекровь ОВ на порог не пускала,какие горшки?Вообще мы всех тонкостей конечно не знаем...Просто для меня странно,что для старушки куча оправданий,чтобы она не сделала,а Алька ещё никого не бросила,а уже с землёй сравняли.

29 Октября 2017, 14:33
Ответ #134
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Да , ясен пень! Куда она не рванет-- Гобозов поддержит! Будет нянькаться с сыном. Долгов уже наделал. Нигде не работает. Кто расплачиваться будет? Он как страус, прячет голову в песок. Натворил дел, теперь включил образцового папу. Кроме Срали некому расплатиться с его долгами!
Да, ясен пень! Самоотверженная героиня Алианочка на острова рванёт - ради долгов Гобозова, чтобы любимому падле помочь, и как мы все раньше-то не догадались! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: