28 Июня 2026, 09:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Голосование

карма на форуме нужна?

да
39 (68.4%)
нет
10 (17.5%)
незнаю
5 (8.8%)
только минусы
0 (0%)
только плюсы
3 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 57

Тема: карма) плюсы и минусы.  (Прочитано 5264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2013, 01:12
Ответ #75
Оффлайн

Mutabor


Любым инструментом надо уметь пользоваться и знать для чего он предназначен.
Вот на пустом месте замодерили пост, поставили на модерацию необоснованно - у пользователя есть возможность выразить своё несогласие модеру или Админу минусом в карму.
Модеров видите ли нельзя обсуждать, но минус то влепить можно!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июня 2013, 01:13
Ответ #76
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

на офф сайте убрали в свое время и минусы и авторитеты и оффтоп и флуд, и что? все ушли с сайта, все!  :xixixi:

   Не переживай,Лялька без минусов есчо никто не умер, толку от них мало,а склок навалом...... :morgun:

24 Июня 2013, 01:14
Ответ #77
Оффлайн

trojan

Узбагаивающийся

   Вот давай по чесноку,Кактус с плюсиками мы вроде и разобрались зачем и почему они нужны на сайте, а вот минусами почти ведь никто и не пользуется, разве что в отместку на полученный минус,так, по крайней мере, делает большинство колючек..... поэтому и не вижу резона в этих минусах и все ж таки предлагаю их совсем убрать, если это возможно.....
та будь ты человеком!! не трожь мои минусы, вон с виршами разберёмся и стартует новый конкурс на лучшего говнюка. а тут и я со своей кармой -опаньки! ну и почти победил,если бы не Кот и рики. вобщем задумайтесь ,уж если пиарим халявно дурку,то с какого у них есть лопух ,а мы не можем воздать почести  самому минусатому? задумайтесь,я таки вам дело говорю


24 Июня 2013, 01:15
Ответ #78
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Любым инструментом надо уметь пользоваться и знать для чего он предназначен.
Вот на пустом месте замодерили пост, поставили на модерацию необоснованно - у пользователя есть возможность выразить своё несогласие модеру или Админу минусом в карму.
Модеров видите ли нельзя обсуждать, но минус то влепить можно!

о! чота об этом никогда не думала!  :xixixi:
тогда оставить минусы только у Кактуса и модеров!

и у трояна  :lol:

24 Июня 2013, 01:16
Ответ #79
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

ценность плюсов в наличие минусов))) и наоборот))

  Короче с ложкой дёгтя в бочке с медом не возможно расстаться,да,Кактус?..... :xixixi:


24 Июня 2013, 01:17
Ответ #80
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

та будь ты человеком!! не трожь мои минусы, вон с виршами разберёмся и стартует новый конкурс на лучшего говнюка. а тут и я со своей кармой -опаньки! ну и почти победил,если бы не Кот и рики. вобщем задумайтесь ,уж если пиарим халявно дурку,то с какого у них есть лопух ,а мы не можем воздать почести  самому минусатому? задумайтесь,я таки вам дело говорю

 :lol: :lol: :lol:

24 Июня 2013, 01:19
Ответ #81
Оффлайн

Логви

Колючая команда

КанЭшнаааа абЫдно, вах... :draznilka: :lol: :durdom:
   а Вы подходите философски....
Меня лично незаслуженные минусы смешат-я представляю, как человеку хотелось хоть как-то задеть, укусить, и он злорадствует, что вот напакостил, а я-то сижу веселюсь над  его бесплодными попытками..да и любая злоба разрушает именно злобствующего, не Вас

24 Июня 2013, 01:21
Ответ #82
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

   Не переживай,Лялька без минусов есчо никто не умер, толку от них мало,а склок навалом...... :morgun:

если минусы убрать, то склок будет больше, люди пар выпускают :xixixi:


24 Июня 2013, 01:28
Ответ #83
Оффлайн

dinga

Колючая команда

А, может, комментарии не личку писать ( по поводу плюса  или минуса), а на форум? И сразу станет многое понятно: кто что и за что получил! Тогда исчезнут и лишние минусы, и лишние плюсы. А в личке общаться на личные темы.

24 Июня 2013, 01:33
Ответ #84
Оффлайн

trojan

Узбагаивающийся

А, может, комментарии не личку писать ( по поводу плюса  или минуса), а на форум? И сразу станет многое понятно: кто что и за что получил! Тогда исчезнут и лишние минусы, и лишние плюсы. А в личке общаться на личные темы.
а вот фиг! сразу начнется типа "сам дурак".  я,как честный пацак,заявляю, уж коль в этом обществе есть цветовая интеграция штанов, и все знают перед кем надо КУ делать,то пускай и циг останется!

24 Июня 2013, 01:34
Ответ #85
Оффлайн

stesha

Колючая команда

а модерам доступна информация ,
 за что поставлены плюсы-минусы?

24 Июня 2013, 01:38
Ответ #86
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А, может, комментарии не личку писать ( по поводу плюса  или минуса), а на форум? И сразу станет многое понятно: кто что и за что получил! Тогда исчезнут и лишние минусы, и лишние плюсы. А в личке общаться на личные темы.

я могу на личные тему в Агенте, в скайпе и ВК пообщаться, зачем не сайт ходить? личка тут понятие условное, я вообще ей не пользуюсь например, крайне редко

форум - место общения и обсуждения различных тем

24 Июня 2013, 01:39
Ответ #87
Оффлайн

trojan

Узбагаивающийся


Модеров видите ли нельзя обсуждать, но минус то влепить можно!
и ешшо дописать фак ю!      так сказать маленькая мстя.

24 Июня 2013, 01:41
Ответ #88
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

и ешшо дописать фак ю!      так сказать маленькая мстя.

тут модер понятие тоже условное, сегодня ты модер - завтра конь в пальто  :xixixi:

24 Июня 2013, 01:42
Ответ #89
Оффлайн

Mutabor


и ешшо дописать фак ю!      так сказать маленькая мстя.
А почему бы и нет?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17550
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6656
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7741
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут