Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Голосование

карма на форуме нужна?

да
39 (68.4%)
нет
10 (17.5%)
незнаю
5 (8.8%)
только минусы
0 (0%)
только плюсы
3 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 57

карма) плюсы и минусы.  (Прочитано 5261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Кактус — Ласковый Диктатор!

С заботой о нас гаечки-то прикручивает!  :hihihihi:

ласковый это точно))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
   Вот и я о чем....,а то у нас минусы превратили (некоторые несознательные элементы) в орудие сведения счетов...... O:-)

нельзя ограничить минусы... можно или в целом карму ограничить еще больше... но там нет разделения плюсик это или минусик..

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
Лично меня всё устраивает :) Плюсиков иногда не хватает, но это не смертельно. Минусы никогда никому не ставила, считаю, что минусовать за мнение - это бредово, максимум могла бы поставить минус за какие-то личные оскорбления, но таковых в моей практике не было, поэтому для меня во всём этом опросе проще всего было бы отказаться от минусов  :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
вы можете творить шо хотите,а минусы не торжь! я шо по-вашему просто так тут сижу? только только начал подбираться к пядисталу и на,фашист гранату - опять меню обогнали!  не-не, это заработанное непосильным трудом, выдумаете легко достать человека ,чтобы он минус подарил?  оставь минусы ,а то уйду нафиг! я может ради этого и брызжу здеся слюной.     с любовью,ваш тролль-хамелеон

все, троян, попал... три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки  :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
все ,что не по теме буду удалять...


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
вы можете творить шо хотите,а минусы не торжь! я шо по-вашему просто так тут сижу? только только начал подбираться к пядисталу и на,фашист гранату - опять меню обогнали!  не-не, это заработанное непосильным трудом, выдумаете легко достать человека ,чтобы он минус подарил?  оставь минусы ,а то уйду нафиг! я может ради этого и брызжу здеся слюной.     с любовью,ваш тролль-хамелеон


троян, не уходи. дождись пядисталу и регалий :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Лично меня всё устраивает :) Плюсиков иногда не хватает, но это не смертельно. Минусы никогда никому не ставила, считаю, что минусовать за мнение - это бредово, максимум могла бы поставить минус за какие-то личные оскорбления, но таковых в моей практике не было, поэтому для меня во всём этом опросе проще всего было бы отказаться от минусов  :flower3:

а чо тебе минусов жалко?
неее! я все минусы сразу возвращала посланцу! как и плюсы  :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
ой, фиона, извините, опять налево потянуло


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
нельзя ограничить минусы... можно или в целом карму ограничить еще больше... но там нет разделения плюсик это или минусик..

   Вот давай по чесноку,Кактус с плюсиками мы вроде и разобрались зачем и почему они нужны на сайте, а вот минусами почти ведь никто и не пользуется, разве что в отместку на полученный минус,так, по крайней мере, делает большинство колючек..... поэтому и не вижу резона в этих минусах и все ж таки предлагаю их совсем убрать, если это возможно.....

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
это админ раздел,здесь шалить нельзя  :bita:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
а чо тебе минусов жалко?
неее! я все минусы сразу возвращала посланцу! как и плюсы  :xixixi:
Я их берегу для особого случая  :153:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
   Вот и я о чем....,а то у нас минусы превратили (некоторые несознательные элементы) в орудие сведения счетов...... O:-)



Да уж ! Не особо приятно когда тебе ставят минус и пишут коротко , но лаконично  - УРОД  :): обиднА , слЮщай .....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
   Вот давай по чесноку,Кактус с плюсиками мы вроде и разобрались зачем и почему они нужны на сайте, а вот минусами почти ведь никто и не пользуется, разве что в отместку на полученный минус,так, по крайней мере, делает большинство колючек..... поэтому и не вижу резона в этих минусах и все ж таки предлагаю их совсем убрать, если это возможно.....

на офф сайте убрали в свое время и минусы и авторитеты и оффтоп и флуд, и что? все ушли с сайта, все!  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
   Вот давай по чесноку,Кактус с плюсиками мы вроде и разобрались зачем и почему они нужны на сайте, а вот минусами почти ведь никто и не пользуется, разве что в отместку на полученный минус,так, по крайней мере, делает большинство колючек..... поэтому и не вижу резона в этих минусах и все ж таки предлагаю их совсем убрать, если это возможно.....

ценность плюсов в наличие минусов))) и наоборот))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
Да уж ! Не особо приятно когда тебе ставят минус и пишут коротко , но лаконично  - УРОД  :): обиднА , слЮщай .....
КанЭшнаааа абЫдно, вах... :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17550
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6656
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7741
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 96.