28 Июня 2026, 09:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Голосование

карма на форуме нужна?

да
39 (68.4%)
нет
10 (17.5%)
незнаю
5 (8.8%)
только минусы
0 (0%)
только плюсы
3 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 57

Тема: карма) плюсы и минусы.  (Прочитано 5265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2013, 00:24
Ответ #30
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мы не ведем переговоров с террористами шантажистами))  :laughy:

не добрые вы! ушла я от вас  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июня 2013, 00:25
Ответ #31
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

обратная связь и показатель авторитетности/конфликтности/безконфликтности и т.п. на форуме...
Кактус, тогда снимайте ограничение "по одной карме на лицо в сутки". Только в этом случае можно судить об истинной авторитетности. А так, это только показатель пребывания на сайте в пользователе\днях  :xixixi:

24 Июня 2013, 00:28
Ответ #32
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Кактус, тогда снимайте ограничение "по одной карме на лицо в сутки". Только в этом случае можно судить об истинной авторитетности. А так, это только показатель пребывания на сайте в пользователе\днях  :xixixi:

   Совершенно верно!!! O:-)


24 Июня 2013, 00:28
Ответ #33
Оффлайн

stesha

Колючая команда

мне кажется,вкусы у людей индивидуальные.
и с кармами у нас все ОК.
хохотнула после коммента и рука непризвольно тянется, чтоб поставить плюсик.
а на минусы рука не поднимается

24 Июня 2013, 00:29
Ответ #34
Оффлайн

фиона

Колючая команда



24 Июня 2013, 00:30
Ответ #35
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Котя))) :88): поясни неразумной про единичное изменение :girl8:
Сейчас одному и тому же форумчанину я могу сделать в течении суток 1 изменение кармы, иногда, забывшись, начинаешь плюсовать (ну, или кто-как), а тебе пишуть - просим пардону, однако в течении 24 вы больше не могете... вот эту ситуацию я и определил как единичное изменение... :smile:

24 Июня 2013, 00:31
Ответ #36
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Девочки! Вы же чудесно знаете сами, что у нас на форуме существуют неравноправные содружества. Я их не осуждаю, а констатирую - многие темы во время обсуждения забиты не относящимися к теме разговорами. И здесь и сыпятся +++++++! Приходится просто пролистывать " чужие" разговоры. Вот для них и стоит организовать или отдельный чат, или отдельные "награды"!

24 Июня 2013, 00:32
Ответ #37
Оффлайн

Кактус

Администратор

я тут вообще подумывал сделать не только одна карма одному человеку в сутки... а еще и ограничить количество кармы в сутки которое можно ставить вообще))
что бы не просто так ставили карму - а ставили только за что то))) допустим лимит 5 ти людям в сутки можно поставить по 1й карме)) это будет мне кажется интересно..  нужно будет выбирать кому ставить... а не так что зашел - сразу кого любишь поставил карму, а кого не любишь тоже поставил но минус))


24 Июня 2013, 00:33
Ответ #38
Оффлайн

stesha

Колючая команда

карма- как фантик в детстве.
мелочь, а приятно.
знаю сайт, где всерьез обсуждают тему,
как награждать за хорошие комменты

24 Июня 2013, 00:34
Ответ #39
Оффлайн

фиона

Колючая команда


24 Июня 2013, 00:34
Ответ #40
Оффлайн

Кактус

Администратор

Девочки! Вы же чудесно знаете сами, что у нас на форуме существуют неравноправные содружества. Я их не осуждаю, а констатирую - многие темы во время обсуждения забиты не относящимися к теме разговорами. И здесь и сыпятся +++++++! Приходится просто пролистывать " чужие" разговоры. Вот для них и стоит организовать или отдельный чат, или отдельные "награды"!

вопрос насчет оффтопа это отдельный и серьезный вопрос, спасибо что подняли... у нас то никогда особо не ругали за оффтоп, но может стоит? а то у нас каждая тема плавно перетекает в другую)) от сути самой новости часто отходят в сторону) вот как сейчас приблизительно)

24 Июня 2013, 00:35
Ответ #41
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я тут вообще подумывал сделать не только одна карма одному человеку в сутки... а еще и ограничить количество кармы в сутки которое можно ставить вообще))
что бы не просто так ставили карму - а ставили только за что то))) допустим лимит 5 ти людям в сутки можно поставить по 1й карме)) это будет мне кажется интересно..  нужно будет выбирать кому ставить... а не так что зашел - сразу кого любишь поставил карму, а кого не любишь тоже поставил но минус))

наивный  :gigigi:
тогда вообще за комменты никто ставить не будет, только по дружбе, лично я так точно!  :xixixi:

24 Июня 2013, 00:35
Ответ #42
Оффлайн

stesha

Колючая команда

я тут вообще подумывал сделать не только одна карма одному человеку в сутки... а еще и ограничить количество кармы в сутки которое можно ставить вообще))
что бы не просто так ставили карму - а ставили только за что то))) допустим лимит 5 ти людям в сутки можно поставить по 1й карме)) это будет мне кажется интересно..  нужно будет выбирать кому ставить... а не так что зашел - сразу кого любишь поставил карму, а кого не любишь тоже поставил но минус))


все ОК, зачем отдыхая, заморачиваться еще и подсчетами

24 Июня 2013, 00:36
Ответ #43
Оффлайн

Кактус

Администратор

наивный  :gigigi:
тогда вообще за комменты никто ставить не будет, только по дружбе, лично я так точно!  :xixixi:

вот так и процветает коррупция))

24 Июня 2013, 00:38
Ответ #44
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Девочки! Вы же чудесно знаете сами, что у нас на форуме существуют неравноправные содружества. Я их не осуждаю, а констатирую - многие темы во время обсуждения забиты не относящимися к теме разговорами. И здесь и сыпятся +++++++! Приходится просто пролистывать " чужие" разговоры. Вот для них и стоит организовать или отдельный чат, или отдельные "награды"!

люди сюда ходят в первую очередь не плюсы раздавать, а общаться и получать положительные эмоции! и это здорово!
иначе вообще зачем нужен форум?
"неравноправные содружества" не знаю что это? дружба знаю


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17550
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6656
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7741
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут