28 Июня 2026, 14:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди

Тема: мой любимка  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2013, 20:14
Прочитано 2009 раз
Оффлайн

stesha

Колючая команда

0


простите, училась вставлять картинку

спасибо, Ларисаааааааааа: 
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 20:16 от stesha »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Июня 2013, 20:16
Ответ #1
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Стеш, оставь  :xixixi: Такой кот смешнючий хихи

23 Июня 2013, 20:21
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

простите, училась вставлять картинку

спасибо, Ларисаааааааааа:
Стешинька...умора..а ты молодчина..научилась вставлять картиники    умница!!!!!!!!!!!!!


23 Июня 2013, 20:27
Ответ #3
Оффлайн

stesha

Колючая команда

думала автоцензор не пропустит :lol:

23 Июня 2013, 21:12
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

простите, училась вставлять картинку

спасибо, Ларисаааааааааа:
+1000!!!


23 Июня 2013, 21:17
Ответ #5
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда


23 Июня 2013, 21:18
Ответ #6
Оффлайн

stesha

Колючая команда

очень реалистично,
частенько так достается коте зимой

23 Июня 2013, 21:41
Ответ #7
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Хочу поделиться забавной историей с моим любимцем ! Стояли на радость нам северянам тёплые денёчки и решили мы с соседкой пойти к озеру искупаться .  Мой уже по дороге не один раз по воде и побегал , и несколько заплывов сделал . Пришли , разделись и в воду , и по всему видно вылезать не собираюсь . Мой , а ему уже года 3 или 4 было , вобщем мальчик довольно здоровый , бегал , бегал по  берегу лаял ,лаял -хозяйка не реагирует , бросился " спасать ". Он доплыл до меня , взгромоздился на плечи, а передними лапами обхватил голову , короче спас ! Пришлось  таким макаром возвращаться на берег , люди , которые сидели на берегу , наверное описались от хохота , жаль никто не догадался сфоткать . Да - самое главное  -  хорошо , что берег рядом был и я ногами до дна доставала !


23 Июня 2013, 21:44
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Хочу поделиться забавной историей с моим любимцем ! Стояли на радость нам северянам тёплые денёчки и решили мы с соседкой пойти к озеру искупаться .  Мой уже по дороге не один раз по воде и побегал , и несколько заплывов сделал . Пришли , разделись и в воду , и по всему видно вылезать не собираюсь . Мой , а ему уже года 3 или 4 было , вобщем мальчик довольно здоровый , бегал , бегал по  берегу лаял ,лаял -хозяйка не реагирует , бросился " спасать ". Он доплыл до меня , взгромоздился на плечи, а передними лапами обхватил голову , короче спас ! Пришлось  таким макаром возвращаться на берег , люди , которые сидели на берегу , наверное описались от хохота , жаль никто не догадался сфоткать . Да - самое главное  -  хорошо , что берег рядом был и я ногами до дна доставала !


пацан спасал по свои :flower3:м понятиям

23 Июня 2013, 23:20
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда

Хочу поделиться забавной историей с моим любимцем ! Стояли на радость нам северянам тёплые денёчки и решили мы с соседкой пойти к озеру искупаться .  Мой уже по дороге не один раз по воде и побегал , и несколько заплывов сделал . Пришли , разделись и в воду , и по всему видно вылезать не собираюсь . Мой , а ему уже года 3 или 4 было , вобщем мальчик довольно здоровый , бегал , бегал по  берегу лаял ,лаял -хозяйка не реагирует , бросился " спасать ". Он доплыл до меня , взгромоздился на плечи, а передними лапами обхватил голову , короче спас ! Пришлось  таким макаром возвращаться на берег , люди , которые сидели на берегу , наверное описались от хохота , жаль никто не догадался сфоткать . Да - самое главное  -  хорошо , что берег рядом был и я ногами до дна доставала !
Ученая ... и не раз таким рвением моей любимкм долматинки Лили   мы с мужем договаривались, что я отстану от них и потихоньку зайду в реку, но не тут -то было   со всего размаху моя псина мчалась ко мне ....своими лапами царапала, скулила захлебывалась ( еще и в ухо вода попала - потом лечили)...вообщем спасательница  чуть не угробила меня и себя и...мужа  который бежал вдоль берега и смеялся и плакал одновременно   потом выволок нас обоих и все в бессилии сидели на берегу  грязные, усталые но счастливые....искупались вообщем.....

[attach=1]

23 Июня 2013, 23:32
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Хочу поделиться забавной историей с моим любимцем ! Стояли на радость нам северянам тёплые денёчки и решили мы с соседкой пойти к озеру искупаться .  Мой уже по дороге не один раз по воде и побегал , и несколько заплывов сделал . Пришли , разделись и в воду , и по всему видно вылезать не собираюсь . Мой , а ему уже года 3 или 4 было , вобщем мальчик довольно здоровый , бегал , бегал по  берегу лаял ,лаял -хозяйка не реагирует , бросился " спасать ". Он доплыл до меня , взгромоздился на плечи, а передними лапами обхватил голову , короче спас ! Пришлось  таким макаром возвращаться на берег , люди , которые сидели на берегу , наверное описались от хохота , жаль никто не догадался сфоткать . Да - самое главное  -  хорошо , что берег рядом был и я ногами до дна доставала !
Ваш Север - это не Карелия случайно   там так красиво как на вашей авке

23 Июня 2013, 23:42
Ответ #11
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Ученая ... и не раз таким рвением моей любимкм долматинки Лили   мы с мужем договаривались, что я отстану от них и потихоньку зайду в реку, но не тут -то было   со всего размаху моя псина мчалась ко мне ....своими лапами царапала, скулила захлебывалась ( еще и в ухо вода попала - потом лечили)...вообщем спасательница  чуть не угробила меня и себя и...мужа  который бежал вдоль берега и смеялся и плакал одновременно   потом выволок нас обоих и все в бессилии сидели на берегу  грязные, усталые но счастливые....искупались вообщем.....

[attach=1]
Да уж с ними ухо востро держать надо ! ))) Я пошла с нецем гулять зимой , у нас свои тропинки в лесу и там встретились с его приятелем дворовым псом , жившем у гаражей . Встретились они и давай круги нарезать возле моих ног и в один из моментов я падаю , как черепаха на панцирь и подняться не могу , тётенька я здоровая . Вы бы видели счастье у них на мордах , когда я по -неволе возилась в сугробе , тк на радостях они у меня шапку сбили и почти похоронили в снегу . Какая я пришла домой - это ничего не сказать .... )))

23 Июня 2013, 23:46
Ответ #12
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Ваш Север - это не Карелия случайно   там так красиво как на вашей авке
Немножко дальше ... Мурманская область и жемчужина Заполярья город Мончегорск , что в переводе с лопарского - красивый город . А фотка на авке с телефона , Ярик так в луч солнца хорошо попал , что упустить такой момент было бы  непростительно .)) :hihihihi:

23 Июня 2013, 23:52
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Немножко дальше ... Мурманская область и жемчужина Заполярья город Мончегорск , что в переводе с лопарского - красивый город . А фотка на авке с телефона , Ярик так в луч солнца хорошо попал , что упустить такой момент было бы  непростительно .)) :hihihihi:
В Петрозаводске была...а до Мурманска не доехала...а зимние сугробы в рост человека и просвечивающий сквозь них свет фонаря на всю жизнь запомнила   ( девчонкой жила 2 года там)  бежала домой из школы ( художественной ) вечером и пела   -не боялась ангины - 
" А снег идет, а снег идет ...
И все вокруг чего-то ждет"
Красота неимоверная...а озера и лес   чудо!!!!!!!!
А когда рядом друг четвероногий - то вообще кайф......

23 Июня 2013, 23:56
Ответ #14
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

В Петрозаводске была...а до Мурманска не доехала...а зимние сугробы в рост человека и просвечивающий сквозь них свет фонаря на всю жизнь запомнила   ( девчонкой жила 2 года там)  бежала домой из школы ( художественной ) вечером и пела   -не боялась ангины - 
" А снег идет, а снег идет ...
И все вокруг чего-то ждет"
Красота неимоверная...а озера и лес   чудо!!!!!!!!
А когда рядом друг четвероногий - то вообще кайф......

  Романтично то как,Гермичка! :flower3: :lovegirl: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: