Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

мой любимка  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
0


простите, училась вставлять картинку

спасибо, Ларисаааааааааа: 
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 20:16 от stesha »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: мой любимка
« Ответ #1 : 23 Июня 2013, 20:16 »
Стеш, оставь  :xixixi: Такой кот смешнючий хихи

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Re: мой любимка
« Ответ #2 : 23 Июня 2013, 20:21 »
(Изображение удалено из цитаты.)

простите, училась вставлять картинку

спасибо, Ларисаааааааааа:
Стешинька...умора..а ты молодчина..научилась вставлять картиники    умница!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: мой любимка
« Ответ #3 : 23 Июня 2013, 20:27 »
думала автоцензор не пропустит :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52357
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177199
Re: мой любимка
« Ответ #4 : 23 Июня 2013, 21:12 »
(Изображение удалено из цитаты.)

простите, училась вставлять картинку

спасибо, Ларисаааааааааа:
+1000!!!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: мой любимка
« Ответ #5 : 23 Июня 2013, 21:17 »
  КакаЯ прелесть!!!! :262: :flower3: :lovegirl: :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: мой любимка
« Ответ #6 : 23 Июня 2013, 21:18 »
очень реалистично,
частенько так достается коте зимой

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: мой любимка
« Ответ #7 : 23 Июня 2013, 21:41 »
Хочу поделиться забавной историей с моим любимцем ! Стояли на радость нам северянам тёплые денёчки и решили мы с соседкой пойти к озеру искупаться .  Мой уже по дороге не один раз по воде и побегал , и несколько заплывов сделал . Пришли , разделись и в воду , и по всему видно вылезать не собираюсь . Мой , а ему уже года 3 или 4 было , вобщем мальчик довольно здоровый , бегал , бегал по  берегу лаял ,лаял -хозяйка не реагирует , бросился " спасать ". Он доплыл до меня , взгромоздился на плечи, а передними лапами обхватил голову , короче спас ! Пришлось  таким макаром возвращаться на берег , люди , которые сидели на берегу , наверное описались от хохота , жаль никто не догадался сфоткать . Да - самое главное  -  хорошо , что берег рядом был и я ногами до дна доставала !


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: мой любимка
« Ответ #8 : 23 Июня 2013, 21:44 »
Хочу поделиться забавной историей с моим любимцем ! Стояли на радость нам северянам тёплые денёчки и решили мы с соседкой пойти к озеру искупаться .  Мой уже по дороге не один раз по воде и побегал , и несколько заплывов сделал . Пришли , разделись и в воду , и по всему видно вылезать не собираюсь . Мой , а ему уже года 3 или 4 было , вобщем мальчик довольно здоровый , бегал , бегал по  берегу лаял ,лаял -хозяйка не реагирует , бросился " спасать ". Он доплыл до меня , взгромоздился на плечи, а передними лапами обхватил голову , короче спас ! Пришлось  таким макаром возвращаться на берег , люди , которые сидели на берегу , наверное описались от хохота , жаль никто не догадался сфоткать . Да - самое главное  -  хорошо , что берег рядом был и я ногами до дна доставала !


пацан спасал по свои :flower3:м понятиям

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Re: мой любимка
« Ответ #9 : 23 Июня 2013, 23:20 »
Хочу поделиться забавной историей с моим любимцем ! Стояли на радость нам северянам тёплые денёчки и решили мы с соседкой пойти к озеру искупаться .  Мой уже по дороге не один раз по воде и побегал , и несколько заплывов сделал . Пришли , разделись и в воду , и по всему видно вылезать не собираюсь . Мой , а ему уже года 3 или 4 было , вобщем мальчик довольно здоровый , бегал , бегал по  берегу лаял ,лаял -хозяйка не реагирует , бросился " спасать ". Он доплыл до меня , взгромоздился на плечи, а передними лапами обхватил голову , короче спас ! Пришлось  таким макаром возвращаться на берег , люди , которые сидели на берегу , наверное описались от хохота , жаль никто не догадался сфоткать . Да - самое главное  -  хорошо , что берег рядом был и я ногами до дна доставала !
Ученая ... и не раз таким рвением моей любимкм долматинки Лили   мы с мужем договаривались, что я отстану от них и потихоньку зайду в реку, но не тут -то было   со всего размаху моя псина мчалась ко мне ....своими лапами царапала, скулила захлебывалась ( еще и в ухо вода попала - потом лечили)...вообщем спасательница  чуть не угробила меня и себя и...мужа  который бежал вдоль берега и смеялся и плакал одновременно   потом выволок нас обоих и все в бессилии сидели на берегу  грязные, усталые но счастливые....искупались вообщем.....

[attach=1]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Re: мой любимка
« Ответ #10 : 23 Июня 2013, 23:32 »
Хочу поделиться забавной историей с моим любимцем ! Стояли на радость нам северянам тёплые денёчки и решили мы с соседкой пойти к озеру искупаться .  Мой уже по дороге не один раз по воде и побегал , и несколько заплывов сделал . Пришли , разделись и в воду , и по всему видно вылезать не собираюсь . Мой , а ему уже года 3 или 4 было , вобщем мальчик довольно здоровый , бегал , бегал по  берегу лаял ,лаял -хозяйка не реагирует , бросился " спасать ". Он доплыл до меня , взгромоздился на плечи, а передними лапами обхватил голову , короче спас ! Пришлось  таким макаром возвращаться на берег , люди , которые сидели на берегу , наверное описались от хохота , жаль никто не догадался сфоткать . Да - самое главное  -  хорошо , что берег рядом был и я ногами до дна доставала !
Ваш Север - это не Карелия случайно   там так красиво как на вашей авке

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: мой любимка
« Ответ #11 : 23 Июня 2013, 23:42 »
Ученая ... и не раз таким рвением моей любимкм долматинки Лили   мы с мужем договаривались, что я отстану от них и потихоньку зайду в реку, но не тут -то было   со всего размаху моя псина мчалась ко мне ....своими лапами царапала, скулила захлебывалась ( еще и в ухо вода попала - потом лечили)...вообщем спасательница  чуть не угробила меня и себя и...мужа  который бежал вдоль берега и смеялся и плакал одновременно   потом выволок нас обоих и все в бессилии сидели на берегу  грязные, усталые но счастливые....искупались вообщем.....

[attach=1]
Да уж с ними ухо востро держать надо ! ))) Я пошла с нецем гулять зимой , у нас свои тропинки в лесу и там встретились с его приятелем дворовым псом , жившем у гаражей . Встретились они и давай круги нарезать возле моих ног и в один из моментов я падаю , как черепаха на панцирь и подняться не могу , тётенька я здоровая . Вы бы видели счастье у них на мордах , когда я по -неволе возилась в сугробе , тк на радостях они у меня шапку сбили и почти похоронили в снегу . Какая я пришла домой - это ничего не сказать .... )))

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: мой любимка
« Ответ #12 : 23 Июня 2013, 23:46 »
Ваш Север - это не Карелия случайно   там так красиво как на вашей авке
Немножко дальше ... Мурманская область и жемчужина Заполярья город Мончегорск , что в переводе с лопарского - красивый город . А фотка на авке с телефона , Ярик так в луч солнца хорошо попал , что упустить такой момент было бы  непростительно .)) :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Re: мой любимка
« Ответ #13 : 23 Июня 2013, 23:52 »
Немножко дальше ... Мурманская область и жемчужина Заполярья город Мончегорск , что в переводе с лопарского - красивый город . А фотка на авке с телефона , Ярик так в луч солнца хорошо попал , что упустить такой момент было бы  непростительно .)) :hihihihi:
В Петрозаводске была...а до Мурманска не доехала...а зимние сугробы в рост человека и просвечивающий сквозь них свет фонаря на всю жизнь запомнила   ( девчонкой жила 2 года там)  бежала домой из школы ( художественной ) вечером и пела   -не боялась ангины - 
" А снег идет, а снег идет ...
И все вокруг чего-то ждет"
Красота неимоверная...а озера и лес   чудо!!!!!!!!
А когда рядом друг четвероногий - то вообще кайф......

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: мой любимка
« Ответ #14 : 23 Июня 2013, 23:56 »
В Петрозаводске была...а до Мурманска не доехала...а зимние сугробы в рост человека и просвечивающий сквозь них свет фонаря на всю жизнь запомнила   ( девчонкой жила 2 года там)  бежала домой из школы ( художественной ) вечером и пела   -не боялась ангины - 
" А снег идет, а снег идет ...
И все вокруг чего-то ждет"
Красота неимоверная...а озера и лес   чудо!!!!!!!!
А когда рядом друг четвероногий - то вообще кайф......

  Романтично то как,Гермичка! :flower3: :lovegirl: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 85.