28 Июня 2026, 11:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: мой монстрик Тошидла (Тоша)  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2013, 01:57
Прочитано 1246 раз
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

0
пИчалька! скоро год, как пропал!  :): :): :): скучаю.....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июня 2013, 02:00
Ответ #1
Оффлайн

Логви

Колючая команда

как жаль...с ними теряешь частичку души... :):

24 Июня 2013, 02:01
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А сколько лет ему было? Хорошенький котик :lovegirl:  не грустите! :flower3:


24 Июня 2013, 02:01
Ответ #3
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда


24 Июня 2013, 02:02
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



24 Июня 2013, 02:03
Ответ #5
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

как жаль...с ними теряешь частичку души... :):

я 2 недели бегала по ближайшим дворам и подвалам! реально жрачка в глотке застревала, как подумаю, что он голодный-холодный....

24 Июня 2013, 02:08
Ответ #6
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

А сколько лет ему было? Хорошенький котик :lovegirl:  не грустите! :flower3:

5 лет! знаете, когда я закончила ВУЗ, так получилось, что со съёмной квартиры я к себе на Родина забрала котЭ Тошу подружайки (вместе снимали кв-ру)... Он тоже был сугубо дом-й кот, улицы боялся! а я,дурында, оставила окно открытым! короче, пропал. ему было 5 лет! потом я поехала по распределению на работу в др. город! Вообщем, завела себе кота вот ЭТОГО! Решила назвать Тошей...мне говорили, что нельзя, а я во всякие забабоны не верю!

а оно вот как получилось! тоже на 5 годку жизни пропал! как после этого не поверишь в забабоны всякие?
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 02:10 от не уважаю хомяков »

24 Июня 2013, 02:08
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

когда у моей дочери пропал котик, мы 2 месяца очень переживали,искали по подвалам и в соседних дворах...А потом от детей узнали, что его взял к себе одинокий старик в соседнем дворе-такое было счастье, что жив!Забирать не стали, одинокому нужнее, да и привык уже за 2 месяца, но успокоились, камень с души пропал..Надеюсь, что и Ваш жив. :)8


24 Июня 2013, 02:18
Ответ #8
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

когда у моей дочери пропал котик, мы 2 месяца очень переживали,искали по подвалам и в соседних дворах...А потом от детей узнали, что его взял к себе одинокий старик в соседнем дворе-такое было счастье, что жив!Забирать не стали, одинокому нужнее, да и привык уже за 2 месяца, но успокоились, камень с души пропал..Надеюсь, что и Ваш жив. :)8

спасибки! я всегда подкармливала котов и собак бездомных, где бы ни жила! А сейчас подкармливаю и думаю "может, кто-нибудь и моего накормит?!"


"тащится Бэтмэн" :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 02:22 от не уважаю хомяков »

24 Июня 2013, 02:23
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

спасибки! я всегда подкармливала котов и собак бездомных, где бы ни жила! А сейчас подкармливаю и думаю "может, кто-нибудь и моего накормит?!"


"тащится Бэтмэн" :laughy:

я как то начала голубей кормить, прямо на карнизе, они даже ко мне в окно заходили, шлепали там по подоконнику, отожрались как бройлеры
муж все ржал надо мной: "как бабка старая, развела голубятник"  :xixixi:
потом мы уехали за моря-океаны отдохнуть, приехали, а они больше не появились, мне кажется их самих сожрали бомжи или кошки

24 Июня 2013, 02:27
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а может, нашли себе новое место кормежки.

24 Июня 2013, 02:32
Ответ #11
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а может, нашли себе новое место кормежки.

кто их знает... сначала я одного покормила, на карниз сел, ну я ему осторожно туда хлеб положила
утром смотрю, опять сидит!
через пару дней прилетел вместе с голубкой... двоих кормила, каждый день по утрам прилетели, красивые, она цветная вся
потом еще один голубь приперся, несколько дней они дрались два самца, но еды всем хватало, успокоились
и второй голубок себе подружку видать завел и притащил тоже! так вот они вчетвером у нас и пригрелись  :xixixi:

24 Июня 2013, 02:43
Ответ #12
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

я как то начала голубей кормить, прямо на карнизе, они даже ко мне в окно заходили, шлепали там по подоконнику, отожрались как бройлеры
муж все ржал надо мной: "как бабка старая, развела голубятник"  :xixixi:
потом мы уехали за моря-океаны отдохнуть, приехали, а они больше не появились, мне кажется их самих сожрали бомжи или кошки

"как бройлеры"   :flower3::lol:....представила голубей с облезлыми *опами! у моей бабули бройлеры именно так выглядят: такие толстые, что перья выпадают там и ходят еле-еле!
небось весь подоконник засрали? или культурные попались?

24 Июня 2013, 02:45
Ответ #13
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

"как бройлеры"   :flower3::lol:....представила голубей с облезлыми *опами! у моей бабули бройлеры именно так выглядят: такие толстые, что перья выпадают там и ходят еле-еле!
небось весь подоконник засрали? или культурные попались?

я что-то про какашки даже не помню, значит не срали  :xixixi:

24 Июня 2013, 02:52
Ответ #14
Оффлайн

dinga

Колючая команда

А у меня тоже котька пропал, где-то около 3 недель назад. Он был наш личный, нашей Ясей рожденный, рыжий ( хотя она пушистая серо-пепельная). Ждали-ждали... У нас частный дом, он гулял, где хотел. Я его называла РЫЖАЯ КАНДАЛАкша ( чтобы не обидно звучало!). Но морда та ещё был! Надеемся ещё..!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: