Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

мой монстрик Тошидла (Тоша)  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
0
пИчалька! скоро год, как пропал!  :): :): :): скучаю.....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как жаль...с ними теряешь частичку души... :):

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А сколько лет ему было? Хорошенький котик :lovegirl:  не грустите! :flower3:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Шикарный!


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
как жаль...с ними теряешь частичку души... :):

я 2 недели бегала по ближайшим дворам и подвалам! реально жрачка в глотке застревала, как подумаю, что он голодный-холодный....

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
А сколько лет ему было? Хорошенький котик :lovegirl:  не грустите! :flower3:

5 лет! знаете, когда я закончила ВУЗ, так получилось, что со съёмной квартиры я к себе на Родина забрала котЭ Тошу подружайки (вместе снимали кв-ру)... Он тоже был сугубо дом-й кот, улицы боялся! а я,дурында, оставила окно открытым! короче, пропал. ему было 5 лет! потом я поехала по распределению на работу в др. город! Вообщем, завела себе кота вот ЭТОГО! Решила назвать Тошей...мне говорили, что нельзя, а я во всякие забабоны не верю!

а оно вот как получилось! тоже на 5 годку жизни пропал! как после этого не поверишь в забабоны всякие?
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 02:10 от не уважаю хомяков »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
когда у моей дочери пропал котик, мы 2 месяца очень переживали,искали по подвалам и в соседних дворах...А потом от детей узнали, что его взял к себе одинокий старик в соседнем дворе-такое было счастье, что жив!Забирать не стали, одинокому нужнее, да и привык уже за 2 месяца, но успокоились, камень с души пропал..Надеюсь, что и Ваш жив. :)8


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
когда у моей дочери пропал котик, мы 2 месяца очень переживали,искали по подвалам и в соседних дворах...А потом от детей узнали, что его взял к себе одинокий старик в соседнем дворе-такое было счастье, что жив!Забирать не стали, одинокому нужнее, да и привык уже за 2 месяца, но успокоились, камень с души пропал..Надеюсь, что и Ваш жив. :)8

спасибки! я всегда подкармливала котов и собак бездомных, где бы ни жила! А сейчас подкармливаю и думаю "может, кто-нибудь и моего накормит?!"


"тащится Бэтмэн" :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 02:22 от не уважаю хомяков »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
спасибки! я всегда подкармливала котов и собак бездомных, где бы ни жила! А сейчас подкармливаю и думаю "может, кто-нибудь и моего накормит?!"


"тащится Бэтмэн" :laughy:

я как то начала голубей кормить, прямо на карнизе, они даже ко мне в окно заходили, шлепали там по подоконнику, отожрались как бройлеры
муж все ржал надо мной: "как бабка старая, развела голубятник"  :xixixi:
потом мы уехали за моря-океаны отдохнуть, приехали, а они больше не появились, мне кажется их самих сожрали бомжи или кошки

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а может, нашли себе новое место кормежки.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а может, нашли себе новое место кормежки.

кто их знает... сначала я одного покормила, на карниз сел, ну я ему осторожно туда хлеб положила
утром смотрю, опять сидит!
через пару дней прилетел вместе с голубкой... двоих кормила, каждый день по утрам прилетели, красивые, она цветная вся
потом еще один голубь приперся, несколько дней они дрались два самца, но еды всем хватало, успокоились
и второй голубок себе подружку видать завел и притащил тоже! так вот они вчетвером у нас и пригрелись  :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
я как то начала голубей кормить, прямо на карнизе, они даже ко мне в окно заходили, шлепали там по подоконнику, отожрались как бройлеры
муж все ржал надо мной: "как бабка старая, развела голубятник"  :xixixi:
потом мы уехали за моря-океаны отдохнуть, приехали, а они больше не появились, мне кажется их самих сожрали бомжи или кошки

"как бройлеры"   :flower3::lol:....представила голубей с облезлыми *опами! у моей бабули бройлеры именно так выглядят: такие толстые, что перья выпадают там и ходят еле-еле!
небось весь подоконник засрали? или культурные попались?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
"как бройлеры"   :flower3::lol:....представила голубей с облезлыми *опами! у моей бабули бройлеры именно так выглядят: такие толстые, что перья выпадают там и ходят еле-еле!
небось весь подоконник засрали? или культурные попались?

я что-то про какашки даже не помню, значит не срали  :xixixi:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А у меня тоже котька пропал, где-то около 3 недель назад. Он был наш личный, нашей Ясей рожденный, рыжий ( хотя она пушистая серо-пепельная). Ждали-ждали... У нас частный дом, он гулял, где хотел. Я его называла РЫЖАЯ КАНДАЛАкша ( чтобы не обидно звучало!). Но морда та ещё был! Надеемся ещё..!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 22:35
от glasha
На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 154
Последний ответ Вчера в 17:58
от irinka5
Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 160
Последний ответ Вчера в 00:13
от irinka5
СЕСТРЁНКИ #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 209
Последний ответ Вчера в 12:03
от Иннокентий
Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 236
Последний ответ 26 Июня 2026, 20:42
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 86.