28 Июня 2026, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Голосование

А нам нужен мини чат?

Нужен для того что бы поздороваться
12 (34.3%)
Нужен для того что бы пофлудить
6 (17.1%)
Не нужен, только мешает
2 (5.7%)
Мне все равно
15 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 35

Тема: Мини-чат  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2013, 21:56
Прочитано 1192 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

А нам нужен мини чат и для чего он нужен?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Июня 2013, 22:05
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда

очень редко форумчане заходят в миничат.

22 Июня 2013, 22:11
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

очень редко форумчане заходят в миничат.

в принципе да... большинство любит на форуме писать)


22 Июня 2013, 22:12
Ответ #3
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

кому нужен, кому и нет... смотря кто зашел))) :xixixi:
один оставлять надобны...))))

22 Июня 2013, 22:17
Ответ #4
Оффлайн

stesha

Колючая команда

в принципе да... большинство любит на форуме писать)


вообще-то ,извиняюсь, я имела в виду чатозаменитель


22 Июня 2013, 22:19
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я в принципе и в блогах могу поздороваться, я чат иногда не замечаю, спохватишься, а тебе привет передали три часа назад, получается как-будто проигнорил, у меня так часто бывает, мне все равно есть он или нет, но тут бывает когда нет вообще блогов интересных, тогда заходишь в чат и там сидишь, иногда бывало сутками сидели, на шоу когда тухляк
« Последнее редактирование: 22 Июня 2013, 22:21 от НеНадоЛяЛя »

22 Июня 2013, 22:21
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

кому нужен, кому и нет... смотря кто зашел))) :xixixi:
один оставлять надобны...))))

да вот в том то и дело что один... два обычно много... один бывает иногда мало... вот сижу думаю что сделать такого))

22 Июня 2013, 22:42
Ответ #7
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

я в принципе и в блогах могу поздороваться, я чат иногда не замечаю, спохватишься, а тебе привет передали три часа назад, получается как-будто проигнорил, у меня так часто бывает, мне все равно есть он или нет, но тут бывает когда нет вообще блогов интересных, тогда заходишь в чат и там сидишь, иногда бывало сутками сидели, на шоу когда тухляк
я в принципе и в блогах могу поздороваться, я чат иногда не замечаю, спохватишься, а тебе привет передали три часа назад, получается как-будто проигнорил, у меня так часто бывает, мне все равно есть он или нет, но тут бывает когда нет вообще блогов интересных, тогда заходишь в чат и там сидишь, иногда бывало сутками сидели, на шоу когда тухляк
один как был... и усёёёёё


23 Июня 2013, 03:51
Ответ #8
Оффлайн

серебро


...чат нужен...что бы поздороваться...новостями перекинутся... :)8...ведь не будешь в блоге погодой интересоватся...или совета у всех спрашивать... O:-)...а вот зависать в нем часами  ...не след по моему... во первых,людям мешает это...во вторых...хочешь с друзьями повеселится...создай темку...и хоть целый день отрывайся... :smile:...чат удобен, сам по себе...видишь кто пришел...у кого какие новости... :flower3:...нельзя без чата... O:-)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 19:40 от серебро »

23 Июня 2013, 10:15
Ответ #9
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

...чат нужен...что бы поздороваться...новостями перекинутся... :)8...ведь не будешь в блоге погодой интересоватся...или совета у всех спрашивать... O:-)...а вот зависать в нем часами  ...не след по моему... во первых,людям мешает это...во вторых...хочешь с друзьями повеселится...создай темку...и хоть целый день отрывайся... :smile:...чад удобен, сам по себе...видишь кто пришел...у кого какие новости... :flower3:...нельзя без чада... O:-)
Согласна!  :flower3: Один чат нужен - иногда очень нужно быстро что-то спросить... а вот без второго, мне кажется, вполне можно обойтись...

23 Июня 2013, 12:19
Ответ #10
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Согласна!  :flower3: Один чат нужен - иногда очень нужно быстро что-то спросить... а вот без второго, мне кажется, вполне можно обойтись...

  Согласна с ЧетвертинкойЙ :flower3: O:-)

23 Июня 2013, 12:28
Ответ #11
Оффлайн

stesha

Колючая команда

а как открыть чатозаменитель?

23 Июня 2013, 13:43
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

а как открыть чатозаменитель?

а нужен он??? вообще вот он ссылка ))

23 Июня 2013, 13:49
Ответ #13
Оффлайн

stesha

Колючая команда

мне-нет
я спросила в принципе , как открыть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12388
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7737
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6620
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут