10 Июля 2026, 21:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 2. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Малфрида 3. О Дом 2: Измена после бани, возвращение Безуса и ринопластика:7 громких новостей (Дом 2 слухи) от glasha 4. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от glasha 5. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Малфрида 6. Женя Ромашов и Настя Бигрина вернулись на "Дом-2" Будут рожать перед камерами. (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Пока молодые парни кривляются на камеру, Леша Адеев выбрал самую красивую девочк (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Венди 9. «Полный провал»: почему первая леди Турции не дала Макрону поцеловать руку (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от Венди 11. Слепой пёс не заплакал, когда хозяин оставил его в приюте... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Пирцхалава на шоу «Ставка на любовь» разругался вдрызг с женой — (Интернет знаменитости) от irinka5

Тема: Внук ни в мать,ни в отца и ДНК  (Прочитано 12388 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

09 Мая 2017, 21:20
Ответ #90
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Бабатанюша, спокойствие, только спокойствие! Нравится всем ( почти ), не надо никуда уходить 😊🌷🌻🌺💐🌾🌸🌹

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Мая 2017, 21:22
Ответ #91
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

ой,я и забыла! она ж еще и приплатить должна была, и подарков свекрови накупить,и от алиментов отказаться, и хоть 100 тестов днк сделать,до победного и счастливого,в котором будет написано: не отец он,не отец :laughy:
Вначале надо бюджет поделить, а потом все по списку, как хочут катячьи мамы!

09 Мая 2017, 21:23
Ответ #92
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какие все нервные!
Слова им не скажи...


09 Мая 2017, 21:24
Ответ #93
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я спокойно бы и написала бы,что история из интернета.Мне что ли приплачивают за авторство?не нравится не читайте!Злые Вы,уйду я от Вас!Читайте выдуманные истории из интернета. :bnu: :neponimay:
Не...не...не уходите... :pray2: :pray2: :pray2: -это девки злые... :happens:  :xixixi: -не слушайте их... O:-)
А вы хоть как то разбавляете темы Срали-Эли... :applo2:

09 Мая 2017, 21:24
Ответ #94
Оффлайн

Анка-пулемётчица


а ... поговорить? :xixixi:
И то правда,чего не поговорить с приятными людьми!? :flower3:


09 Мая 2017, 21:25
Ответ #95
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Вначале надо бюджет поделить, а потом все по списку, как хочут катячьи мамы!
самое главное забыла!

09 Мая 2017, 21:25
Ответ #96
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Художника легко обидеть.,
Поэта м*даком назвать.
А вот боксера хрен обидишь -
Боксера, *ука, молодцы!

Вот я боксер, чего и всем желаю.

09 Мая 2017, 21:27
Ответ #97
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

собака-кусака, аааааааааа ржу в голос  :D :D :D


09 Мая 2017, 21:27
Ответ #98
Онлайн

Dani

Колючая команда

Злые Вы,уйду я от Вас!Читайте выдуманные истории из интернета. :bnu: :neponimay:
Не надо уходить!!! На Ваших историях иногда так навеселишься, прямо душой отдохнешь!!!  :xixixi:

09 Мая 2017, 21:29
Ответ #99
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Бабатанюша, не уходите, простите их неразумных   :flower3:
Ваши темы хоть как-то разбавили засилье Карякиных в последние дни, а то ей-богу надоело про Каряку читать.

09 Мая 2017, 21:30
Ответ #100
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

а по большому счету, мамке этой катячьей, надо съесть сжечь все мосты и оставить ребенка в покое!

09 Мая 2017, 21:31
Ответ #101
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Что ни история - то трагедия!!  :laughy:

Бедный катеночек шел мимо остановки, а там пили пиво две коварные праститутки некрасивой наружности... На катеночка нашло затмение, и он одну из праституток забрал домой, чтобы протрезвить и объяснить, как неправильно она живёт! Потом, как суперпорядочный, женился, но долго не смог...
А тут и алименты, понятное дело, бешеные тыщи, куда ж без ДНК! Подлая праститутка с матерью и тут подсуетились - тетку-судью подбили на должностное преступление! А что, коррупция - она везде!
Стиснув зубы, платит катеночек алименты, а мама егойная все убивалась слезьми горючими... Осталось два года - нет, не возьмёшь!!! Надо, надо повторный тест ДНК, а то вдруг этот отпрыск непонятный всё-таки в ВУЗ поступит, и продлятся алименты до скончания веков, пардон, вместо двух лет ещё семь!
А если наше теляти, то уберем в прошлое 15 лет необщения и забвения, и пустим в квартиру бабушке по-родственному!  :laughy:
Праститутка и тут палки в колеса вставляет - не хочет ни восоединения, ни алименты потерять! Что за коварная женщина!!! :laughy:

С наслаждением почитала, с наслаждением!!!  :laughy:
Смешно  :( Юмор :( Но то как девицы ловят мальчишек на "Живот" не новость. Сначала - "Бери меня я вся твоя", а потом - плати, плати, плати  :( :( :(
Может я и не права, но постулат " еще та морковка :swearing:  не захочет, кобель не вскочет" действенен. И за поблядушки должны отвечать оба, а не только мальчишка. Он не обязан отвечать за то что удовлетворил её сексуальные фантазии. А уж если малыш появился - только независимый ДНК O:-) O:-) O:-) Кто знает сколько ещё молодых людей она облагоденствовала O:-) O:-) O:-)
На мой взгляд сейчас огромное количество молодых девиц без совести и принципов. Обманут и заставят содержать до пенсии O:-) O:-) O:-)

09 Мая 2017, 21:34
Ответ #102
Онлайн

Dani

Колючая команда

Он не обязан отвечать за то что удовлетворил её сексуальные фантазии.
Предохраняться он тоже не обязан?  :rolleyes: Тем более, с неизвестной девушкой с остановки и пивом?  :xixixi: Да ещё и в первую ночь знакомства?
Бедняжка он просто!

09 Мая 2017, 21:36
Ответ #103
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Художника легко обидеть.,
Поэта м*даком назвать.
А вот боксера хрен обидишь -
Боксера, *ука, молодцы!

Вот я боксер, чего и всем желаю.
Ну, Вы - собака кусака, а она Бабатанюша... Чувствуете разницу?! Люди все разные, и все нужные. :flower3: :flower3:

09 Мая 2017, 21:36
Ответ #104
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Смешно  :( Юмор :( Но то как девицы ловят мальчишек на "Живот" не новость. Сначала - "Бери меня я вся твоя", а потом - плати, плати, плати  :( :( :(
Может я и не права, но постулат " еще та морковка :swearing:  не захочет, кобель не вскочет" действенен. И за поблядушки должны отвечать оба, а не только мальчишка. Он не обязан отвечать за то что удовлетворил её сексуальные фантазии. А уж если малыш появился - только независимый ДНК O:-) O:-) O:-) Кто знает сколько ещё молодых людей она облагоденствовала O:-) O:-) O:-)
На мой взгляд сейчас огромное количество молодых девиц без совести и принципов. Обманут и заставят содержать до пенсии O:-) O:-) O:-)
там был тест ДНК, причем положительный - ему просто не поверили. И надо учить мальчиков,что от перепихона бывают дети,  и вообще пусть целомудрие до свадьбы хранят! тогда раньше времени животом никто не припрет к стенке.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 695
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1619
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2862
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7881
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61