25 Июня 2026, 19:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Такая "многоликая и многотелая" Катя Король))  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2013, 12:36
Прочитано 3267 раз
Оффлайн

Не_фертити


0



Есть дизайнер и модель Катя Король (Д2), есть Катя Король - модель агентства Idolmodels (сестры-близнецы Катя и Оля Король), есть известная модель Kate King (Канада, Великобритания) - показы Cacharel, D&G и пр. "дребедень"   :xixixi:
Все трое на одно лицо...поразительно просто!  O:-)
Стиль КК из д2 практически целиком слизан с модели KK, которая уже около 4 лет дефилирует на подиумах мира.
Наша ККаша добавила боди-арта и вот вам - новый модный дизайнер  :hihihihi:
Это что ж у нас за дизайнер такой, у которого "нет своего лица"?


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Марта 2013, 13:13
Ответ #1
Оффлайн

Лиска


Сравнили.У кейт Кинг женственные образы.У Король-костюмы взрослое кино-Госпожи.

09 Марта 2013, 13:34
Ответ #2
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

нихера не понял )) а может все три и есть она? )


09 Марта 2013, 13:41
Ответ #3
Оффлайн

Не_фертити


нихера не понял )) а может все три и есть она? )
Вот и я в недоумении))) правда, домовской ККашке 28 лет, другой нашей модельке 24 г, а Kate King всего 21-ый год.  :durdom:

09 Марта 2013, 14:34
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Чет я не пойму,в нафига ей вЕНЦ?или он сын какого то олигарха,а там придуривается.


09 Марта 2013, 15:14
Ответ #5
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Яйцеслав Шурупов ей нужен как ширма для прикрытия и оправдания ее нахождения на Дурке... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom: А по сути он ей и за приличное вознаграждение не нужен...

09 Марта 2013, 15:14
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Может она самозванка и присвоила все титулы себе одной любимой?

09 Марта 2013, 15:50
Ответ #7
Оффлайн

NatVlad




09 Марта 2013, 16:10
Ответ #8
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Может она самозванка и присвоила все титулы себе одной любимой?
По ходу не все себе присвоила... кое-чем и сама занимается... :draznilka: :lol: :durdom:

09 Марта 2013, 16:27
Ответ #9
Оффлайн

Не_фертити


Прошу заметить!!! Верная примета: как только появляется на дурке дизайнер-модЭльер, значит, ТараБузова готовит новую коллекцию одежды))))
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


09 Марта 2013, 17:59
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Прошу заметить!!! Верная примета: как только появляется на дурке дизайнер-модЭльер, значит, ТараБузова готовит новую коллекцию одежды))))
 :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Да... это мы уже заметили...  :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 230
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 665
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha