Здравствуйте, колючечки! Меня наконец-то "выплюнули" из этого ремонтного плена...
Стока событий произошло в моей жизни за столь короткий период моего отсутствия))...поделюсь чуть позже.
А сейчас, хоть и запоздало, от всей души хочу поздравить всех "колючих"девочек, девушек, женщин с Женским и Весенним праздником - 8 Марта!
Пусть Женский праздник никогда не кончается,Пусть поют в нашу честь ручейки,Пусть солнышко всем улыбается,А мужчины нам дарят цветы!С первой капелью, с последней метелью,С праздником ранней весныВсех поздравляю, сердечно желаюРадости, счастья, здоровья, любви!