Есть дизайнер и модель Катя Король (Д2), есть Катя Король - модель агентства Idolmodels (сестры-близнецы Катя и Оля Король), есть известная модель Kate King (Канада, Великобритания) - показы Cacharel, D&G и пр. "дребедень"
Все трое на одно лицо...поразительно просто!
Стиль КК из д2 практически целиком слизан с модели KK, которая уже около 4 лет дефилирует на подиумах мира.
Наша ККаша добавила боди-арта и вот вам - новый модный дизайнер
Это что ж у нас за дизайнер такой, у которого "нет своего лица"?