лазила по интернету, во всех СМИ одно и то же:Дата рождения: 22 июля 1989 года.
Город: Бургас, Болгания
Знак зодиака: Рак.
У нее двойная фамилия – она Марта Георгиева-Соболевская.
Марта Соболевская. Она же – Георгиева. Биография Марты Георгиевой уже интересна. Она является солисткой поп-группы "Монако". Кроме того, у нее уже был собственный бизнес. Девушка занималась модной одеждой и держала свой магазин. "Дом-2", Марта Соболевская, слухи. Говорят, что собственный бизнес у девушки сохранился. Он продолжает приносить ей хороший доход. Также она работала моделью и участвовала в проекте "Ты Супермодель–4". А на конкурсе "Мисс Москва" и вовсе заняла почетное третье место. Зарплата у нее 3 тыс.евро. Окончила Институт индустрии сервиса.
Марта Соболевская, "Дом-2", родители. Девушка не скрывает, что в жизни ей хорошо помогали родители. Но подчеркивает, что сейчас она полностью обеспечивает себя сама.
Кстати, поговаривают, что Марта Соболевская-Георгиева – замужем. А пришла она на проект, только чтобы пропиарить свою персону...".. Но в одной газете был задан вопрос ее мужу, действительно ли он забрал после ссоры машину, и все у нее...он ответил странно:"А она не сказала, почему?....Ну, захочет-скажет!"...интересненько....