25 Июня 2026, 13:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Марта затмила Трулялю!  (Прочитано 5882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2013, 14:39
Ответ #30
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

 

как раз в этом я с вами согласна. Просто говорю о том, что Труль грезила о такой жизни, которой жила Марта. Феня хотела мужа олигарха, хотела петь, посещать важные пафосные мероприятия, дружить с бомондом, а в результате (как Оксана уже написала) муж пидераст, карьеры нет, жилья нет ну и тд
Если верить рассказам марты.то с мужем олигархом не долго счастье продолжилось.захотелось девчине,простого баламута.так что не думаю что женька не оправдала своих надежд.Они молоды,все у них впереди.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Марта 2013, 14:41
Ответ #31
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Это ваше мнение,а я её и дашку считаю девчонками которые сами устроили свою жизнь.так как захотели.Дашка по моему не жалеет.что вышла замуж за простого хохла,дай бог и женька не прогадала.
Про Дашку даже слов нет! Она имеет именно то, чего хотела всегда иметь! В отличие от Труляли, которая постоянно пытается Дашке на пятки наступить, желает быть отражением Дашки, но сколько бы не пыжОлась, все-равно жизнь через анусссс прошла :xixixi:

04 Марта 2013, 14:43
Ответ #32
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Если верить рассказам марты.то с мужем олигархом не долго счастье продолжилось.захотелось девчине,простого баламута.так что не думаю что женька не оправдала своих надежд.Они молоды,все у них впереди.


Вы верите, что у Марты с Кузькой все реально???))))) Думаю девушка избалована роскошью, просто захотела зависнуть на проекте, так сказать очередной каприз и ничего  более)

по поводу Фени, кто бы что ни говорил, а она грезила богатым мужем, но не тут-то было)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 14:45 от NAFANYA »


04 Марта 2013, 14:44
Ответ #33
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Про Дашку даже слов нет! Она имеет именно то, чего хотела всегда иметь! В отличие от Труляли, которая постоянно пытается Дашке на пятки наступить, желает быть отражением Дашки, но сколько бы не пыжОлась, все-равно жизнь через анусссс прошла :xixixi:
жизнь и время покажет.кто через что пройдёт ,вот придут на проект там и посмотрим,кто чего стоит,а марта пусть пыжиться пока трульки нет...

04 Марта 2013, 14:47
Ответ #34
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

жизнь и время покажет.кто через что пройдёт ,вот придут на проект там и посмотрим,кто чего стоит,а марта пусть пыжиться пока трульки нет...
А что ей пыжОться? У Марты жизнь в чоколяде, а Труляле достался пидераст и не было ни одного мужика, кто бы ей, вот так вот, за раздвиг рогатки такую тачку как у Марты подогнал :xixixi: все больше фейковскими штучками из Одессы баловали :lol:
Труля уже устаревший материал для дурки, скоро спишут :hihihihi:


04 Марта 2013, 15:09
Ответ #35
Оффлайн

серебро


...рано...Жеку...со счетов списывать...ох рано... :laughy:

04 Марта 2013, 15:09
Ответ #36
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

А что ей пыжОться? У Марты жизнь в чоколяде, а Труляле достался пидераст и не было ни одного мужика, кто бы ей, вот так вот, за раздвиг рогатки такую тачку как у Марты подогнал :xixixi: все больше фейковскими штучками из Одессы баловали :lol:
Труля уже устаревший материал для дурки, скоро спишут :hihihihi:


   А чо так грустно то,Оксана...... :(

04 Марта 2013, 15:54
Ответ #37
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Ничего нового не покажет! Ловкость языка, вот сейчас что называется коньком обсуждения. А Труляля только понос вываливает и ничего умного :laughy:

Окси, про Марту - я не в теме :flower3: Чесслово давно не смотрю дурку даже на перемотке и, вдруг, осенило мну :bita: , черт дернул за веревку, просмотрел "проводы" ИрСанночки :lol: :draznilka: Забалдел и вспомнил любимую "Колючку" и колючат :lovegirl: Решил отметиться.
Вспомнил, ШО на планете Земля живет любимка моя :gigigi:




04 Марта 2013, 16:00
Ответ #38
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

...рано...Жеку...со счетов списывать...ох рано... :laughy:

Марту не знаю, ее не глазел, а вот про Гусыню верно подмечено - будут задействованы куклы и дети, мужья и любоФнички - все по порядке - спасибо зарядке :durdom:


04 Марта 2013, 16:28
Ответ #39
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Труля,Адвакатутка уже опытная, и знает все ходы и выходы на доме 2,да и чем и как и где заработать...????Да и ее каждая подворотня знает. И она догониться...не переживайте!!! :laughy: :laughy: 

04 Марта 2013, 16:51
Ответ #40
Оффлайн

NatVlad


То что Марта выстрелила перл в сторону ИА, который многим понравился, это еще не говорит о ее высоком iq. С кем поведешься от того и наберешься (про Кузина).

04 Марта 2013, 17:45
Ответ #41
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

То что Марта выстрелила перл в сторону ИА, который многим понравился, это еще не говорит о ее высоком iq. С кем поведешься от того и наберешься (про Кузина).


по сравнению с Феней? Вы шутите? Тупее этой адвокатши еще нужно поискать.

04 Марта 2013, 18:02
Ответ #42
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

То что Марта выстрелила перл в сторону ИА, который многим понравился, это еще не говорит о ее высоком iq. С кем поведешься от того и наберешься (про Кузина).
Девочки, не путаем, мы не сравниваем их степеь АйКью, там сравнивать нечего, тупее Труляли я еще человека не встречала :laughy:
Мы сравниваем обсуждаемость участника!

04 Марта 2013, 18:49
Ответ #43
Оффлайн

NatVlad




по сравнению с Феней? Вы шутите? Тупее этой адвокатши еще нужно поискать.
я никого не сравнивала, написала мнение о Марте и все. Причем здесь Фекла? :durdom:

04 Марта 2013, 19:53
Ответ #44
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Да.что Марта, что Фёкла..одна байда..прыгали обе в койки допустим одинаково, да только Марте повезло больше...Фёкла мечтала бы быть на её месте, но ни с дурки надо было начинать-сюда богатые не идут..Марта сделала себя обеспеченной, а теперь пришла поразвлечься ...и не надо ей тужиться, и что-то из себя изображать, в отличии от Фёклы. Ей-то, бедненькой надо роли постоянно играть, изображать умную, обеспеченную, красивую, потому что кроме дома2 у неё ничего нет. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 229
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 300
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 664
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 320
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha