Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Kopcap 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Марта затмила Трулялю!  (Прочитано 5880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
  НЮШЕЧКА,  а богатых-то родителей и не было...так что за спиной у неё всё те же богатенькие сожители, как и у большинства выпускников дома2...да и у настоящих тоже. :gigigi:


в соц сетях ее муж (или друг, точно не помню) писал, что родители Марты ооочень обеспеченные люди)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Raskusili  orechek   ...a  vmesto   Iadrichka    ...gnil.... :durdom: :lovegirl: :flower3:
...это точно... O:-) :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Девочки, да не такая уж она красотка, плоскогрудая, чтобы папики ей прям такие подарки дарили!!! Я верю, что у неё всё от родителей, но нервишки уже сдают!!! Может она с кем-то из крутых друзей поспорила, что продержится на дурке? Ведь из мужиков ей там никто не нужен, несколько раз она порывалась уйти и уходила, но почему возвращается???? Не поняяяяяяяяятно!!!!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я читала в СМИ, что она очень простая, и не пафосная, и правда,она раньше вообще тем таких не касалась, это ИА в випе все обсасывала ее машину и т.п., и стали усиленно тему муссировать, как всегда, перевернув ,и предъявляя, что это она все время говорит о деньгах, причем усиленно это навязывается, и в подводках говорится...И Кузя сегодня явно разыгрывал сценку-гнал ее...Мне кажется,и ей сказали убегать каждый раз...они по Элине помнят, что зрителя бесило...Никто ее не возвращает, Кузя не бежит, а она вдруг на месте...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Девочки, да не такая уж она красотка, плоскогрудая, чтобы папики ей прям такие подарки дарили!!! Я верю, что у неё всё от родителей, но нервишки уже сдают!!! Может она с кем-то из крутых друзей поспорила, что продержится на дурке? Ведь из мужиков ей там никто не нужен, несколько раз она порывалась уйти и уходила, но почему возвращается???? Не поняяяяяяяяятно!!!!
...кто то отдает команду...место  :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...после вчерашнего эфира...беру свои слова обратно...точно Жеку затмит...грязнуля знатная  :xixixi:...и как сказала Охана...что снаружи...что везде... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
я читала в СМИ, что она очень простая, и не пафосная, и правда,она раньше вообще тем таких не касалась, это ИА в випе все обсасывала ее машину и т.п., и стали усиленно тему муссировать, как всегда, перевернув ,и предъявляя, что это она все время говорит о деньгах, причем усиленно это навязывается, и в подводках говорится...И Кузя сегодня явно разыгрывал сценку-гнал ее...Мне кажется,и ей сказали убегать каждый раз...они по Элине помнят, что зрителя бесило...Никто ее не возвращает, Кузя не бежит, а она вдруг на месте...
Как же не касалась. Одна из её первых фраз была о том. что она другого круга, не чета домовским девчонкам. Что мама купила ей ТЦ, что поёт в группе и имеет всё, что так нравится Самцу. А бегает она на перекуры, нервишки таким способом успокаивает. Не стоит переводить стрелки на оргов и ИА.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я со вчерашнего дня вижу явное навязывание мнения  что Бузовой, что Кузя на пустом месте скандальчик разыграл, и как только пошла эта тема, рейтинги Марты взлетели-все СМи ею полны..Первые фразы-это рассказ о себе,знакомство, а вот дальше-все из пальца высосали.  Не она подходила к ИА и хвастала машиной, а ИА к ней, не она Варьку задевала, она ее и не замечала..
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 09:51 от логвинова »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
я со вчерашнего дня вижу явное навязывание мнения  что Бузовой, что Кузя на пустом месте скандальчик разыграл, и как только пошла эта тема, рейтинги Марты взлетели-все СМи ею полны..Первые фразы-это рассказ о себе,знакомство, а вот дальше-все из пальца высосали.


   Согласна с вами, о статусе марты борода сначала самцону рассказала во всех подробностях о движимом и недвижимом её имуществе, связях и счетах в банках, стебясь над его слабостью к этим атрибутам у девок, потом менее подробно кто она(марта)откуда, чем занималась до проекта марта рассказала уже на лобном при знакомстве.  Гнобежка марты на эту тему началась с легкой подачи иашки, которая из зависти,перед уходом вбила в тупую бошку варьки, что там что то нечисто, о чем эта дурашка теперь трещит,как заведенная... :durdom: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270
Гнобежка марты на эту тему началась с легкой подачи иашки, которая из зависти,перед уходом вбила в тупую бошку варьки, что там что то нечисто, о чем эта дурашка теперь трещит,как заведенная... :durdom: :xixixi:
А у неё, что, своих мозгов нет? Чтобы оценивать, происходящее. Даже если пришла, просто, пропиариться. Какого хрена, провоцировать, по социальному неравенству. Мы все, только недавно, прыгнули в капитализм. И у нас, в крови, ненависть к буржуям. Так что, такими выпадами, которые она себе позволяет, или которые, ей позволяют. Она вряд ли добьётся « всенародной любви» как к себе, так и к своим поющим панталонам.   

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А у неё, что, своих мозгов нет? Чтобы оценивать, происходящее. Даже если пришла, просто, пропиариться. Какого хрена, провоцировать, по социальному неравенству. Мы все, только недавно, прыгнули в капитализм. И у нас, в крови, ненависть к буржуям. Так что, такими выпадами, которые она себе позволяет, или которые, ей позволяют. Она вряд ли добьётся « всенародной любви» как к себе, так и к своим поющим панталонам.


   Знаете, когда гнобежка одного человека начинается, он отгавкивается на эмоциях как может, при том, что тему об их социальном неравенстве не она всегда начинает..... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Грунечка, а ей не любовь нужна, а интерес, а он уже вызван. Мне кажется, все так и задумано и проплачено с самого начала...Домовцы, когда им подсказывают муссировать тему, всегда переигрывают, слишком навязчиво начинают долбить одно и то же...причем с Мартой-только старички, новенькие еще не умеют разыгрывать задания оргов.   Возможно, и ИА начала все это не из зависти, а зная, что на эту тему ставка будет
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 10:26 от логвинова »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Не вижу никакой гнобёжки. Понторезке сказали, что она понторезка. Варвалька тоже через это прошла, возвысилась и опустилась на землю. И эта опустится, ещё и дружить будут против Кузина.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270

   Знаете, когда гнобежка одного человека начинается, он отгавкивается на эмоциях как может, при том, что тему об их социальном неравенстве не она всегда начинает..... O:-)
Извини, Нюша,  :flower3:но я так не считаю! Её если и задирает, то только Варька. А другие, из-за осторожности и боязни  Кузина, особо и не высказываются. Она сама, ищёт повода, чтобы продемонстрировать своё превосходство. И в социальном статусе, и в интеллектуальном уровне. Хотя, кроме матов, никак его и не проявила.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Извини, Нюша,  :flower3:но я так не считаю! Её если и задирает, то только Варька. А другие, из-за осторожности и боязни  Кузина, особо и не высказываются. Она сама, ищёт повода, чтобы продемонстрировать своё превосходство. И в социальном статусе, и в интеллектуальном уровне. Хотя, кроме матов, никак его и не проявила.
...согласна...тоже гнобежки не вижу...а вот её сплошноё...яяяяяя(головка от патефона)...только и слышно...по поводу и без... O:-) :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 83.