25 Июня 2026, 10:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: А бабке - то 58 годков...)) Кузя сдал.  (Прочитано 5056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2013, 22:31
Прочитано 5056 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Добрый вечер. Быстро пролистал ночной выпуск, и честно признаюсь была очень удивлена, Кузин сдал возраст своей бывшей тещи, даже глазом не моргнув. Он даже не понял, наверное, что сдал, так был увлечен диалогом с ребятами......Короче:
Сначала он прилепил бабку к Андрюхе, сказав, что ему всего 32 года и разница межу ними всего-то  25 лет......поехали дальше......потом он сидит и говорит про разговор Марты с тещей, говорит, что Марта оказалась мудрой женщиной, не смотря на то, что разница между ними 34 года всего-то......

Итог - Кузя сдал возраст тещи, сам того не подозревая. И тем самым подтвердил ее неосторожное высказывание перед журналистами, когда она сказала про права.......
 В общем, кому интересном - посмотрите ночной эфир.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Февраля 2013, 22:36
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

я и не сомневалась - это по ней видно, а уж после ее оправдываний - тем более ...
Правда, я думала, что в ноябре ей исполнилось 60 )))) :gigigi:

27 Февраля 2013, 22:40
Ответ #2
Оффлайн

Olgushka


Я тоже об этом всегда говорила!!!! Мне 48, и я представляю как выглядят женщины в этом возрасте, а уж после пластики и подавно!!! А она умудрилась и с пластикой выглядеть как пристарелая звезда!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


27 Февраля 2013, 22:46
Ответ #3
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Ей никак не может быть 57 лет, первая дочь-Ольга, не знаю сколько ей, ну пусть будет 26 и если она ее родила ну например в 25 то ей всего 51 год. Не в 30 же она ее рожала. А Кузин таким образом стебется над ней, отлучила от халявного проживания во время посещений Мити в Посаде и что ему остается-стебаться и еще раз стебаться, убить то нельзя а то бы преступление совершил, ей богу! :archer:

27 Февраля 2013, 22:54
Ответ #4
Оффлайн

ирена


Ей никак не может быть 57 лет, первая дочь-Ольга, не знаю сколько ей, ну пусть будет 26 и если она ее родила ну например в 25 то ей всего 51 год. Не в 30 же она ее рожала. А Кузин таким образом стебется над ней, отлучила от халявного проживания во время посещений Мити в Посаде и что ему остается-стебаться и еще раз стебаться, убить то нельзя а то бы преступление совершил, ей богу! :archer:
я тоже так считаю!бабка просто очень потасканная.отголоски бурной молодости.да и в настоящее время жизнь не спокойна,сумасшедшие долги заставляют сидеть на проекте,обратите внимание какие у нее всегда уставшие глаза.как у больной собаки!


27 Февраля 2013, 22:56
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Да Кузя стебался сегодня как мог. Эту пластинку" ИА меня хочет" уже заездили. А Токарева с поляны съехала и опять смелая вдруг стала.Разошлась то, разошлась...Рогатку раз пять раздвинула, демонстрируя колодец, а вдруг какой невнимательный зритель найдется, да просмотрит такую фигуру. Циничная, отвратная девка. Ради эфира на всё идёт.

27 Февраля 2013, 22:59
Ответ #6
Оффлайн

Olgushka


Ей никак не может быть 57 лет, первая дочь-Ольга, не знаю сколько ей, ну пусть будет 26 и если она ее родила ну например в 25 то ей всего 51 год. Не в 30 же она ее рожала. А Кузин таким образом стебется над ней, отлучила от халявного проживания во время посещений Мити в Посаде и что ему остается-стебаться и еще раз стебаться, убить то нельзя а то бы преступление совершил, ей богу! :archer:
Ольга Кабо второго ребенка родила в 42 года, и сейчас ждёт третьего в 45!!!!
Оле Гажиенко 29 лет, Вы хотите сказать, что Иашка не могла родить её в 29?

27 Февраля 2013, 23:02
Ответ #7
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Нет, не могла, когда бы она тогда 3-х мужей поменяла? Ну эт я так думаю а там как оно есть можно только предполагать. O:-)


27 Февраля 2013, 23:03
Ответ #8
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ей никак не может быть 57 лет, первая дочь-Ольга, не знаю сколько ей, ну пусть будет 26 и если она ее родила ну например в 25 то ей всего 51 год. Не в 30 же она ее рожала. А Кузин таким образом стебется над ней, отлучила от халявного проживания во время посещений Мити в Посаде и что ему остается-стебаться и еще раз стебаться, убить то нельзя а то бы преступление совершил, ей богу! :archer:
Да Осле тоже не шешенадцать, ей как минимум 35.

27 Февраля 2013, 23:07
Ответ #9
Оффлайн

vlada


Нет, не могла, когда бы она тогда 3-х мужей поменяла? Ну эт я так думаю а там как оно есть можно только предполагать. O:-)
у меня знакомая за 6 лет троих мужей поменяла, так что все может быть.

27 Февраля 2013, 23:07
Ответ #10
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Голохвастова в разведку не возьмут!" :gigigi: Как словесный понос прошибает всех закладывает !!Вот и тёщеньку рассекретил,порадовавл зятек "мамо"!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 23:24 от Galina3409 »

27 Февраля 2013, 23:07
Ответ #11
Оффлайн

Злата

Колючая команда

И это тоже возможно, выглядит очень по взрослому, не айс! Да и муженька подобрала себе под стать, еще тот старикашка. :gigigi:

27 Февраля 2013, 23:10
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Тогда и Ритке 30, и на ДД она пришла не малолеткой а старой девой. Нашли кому верить.

27 Февраля 2013, 23:11
Ответ #13
Оффлайн

Olgushka


Златочка, представляете, сколько мужей можно за 30 лет поменять!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Февраля 2013, 23:15
Ответ #14
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Ой, не представляю Ольгушка, у меня один и если бы что, никогда уже не выходила. Я из категории однолюбок как впрочем и все в моей семье это уж точно! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 228
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 300
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 663
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 319
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha