28 Июня 2026, 07:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: РомантИк или РомАнтик ?  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2013, 08:16
Прочитано 2009 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

0
Спросить стесняюсь-это что же было?
Купание местного коня?
Сидели двое,щебетали мило...
Улыбками и жестами маня...
А за стеклом стояла группа наготове,
Самсонов что-то там руками себе мял,
Не ясно на каком же важном слове
Самсонов с Леркой в ванну прибежал?...
Кто дал сигнал- "снимай штаны Алёха,
Хватай Уварову и быстро в ванну лезь?!"
Продумали свиданку очень плохо...
Трусы Самсы прям засветили здесь!
На них - пятно на попе.Хм,наверно,какал...
На съёмки парня сдёрнули с толчка?..
Сичкарь, наверно, от обиды плакал,
А Лёха в ванне корчил дурачка!
Эх,Лёха! Снова парень облажался!
Он рук не моет,жрёт как поросёнок
Наверно зритель у экрана оборжался,
Пока Самсонов в ванне мял девчонок!!!!
"Чистюля" домовский,хомяк-бедняга,
Не в лучшем свете снова он предстал...
Что в доме кончилась опять бумага?
Под мачо снова закачался пъедестал ?!
Пытливый зритель сей прокол узреет,
Поднимет на смех нашего героя!
Дурак Самсонов под софитом млеет,
Не чувствуя в попе геморроя.... :xixixi:

Для тех ,кто мне не верит,посмотрите:
Левиафан нам кадры подогнал,
Но только,чур! Негромко ,прошу,ржите,
Желающим даю оригинал  :xixixi:


ссылка



« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 09:13 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Февраля 2013, 08:34
Ответ #1
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Косичка, ты, как всегда остроумна и наблюдательна!Самсонов бедный уже, что только не делал, даже демонстрация не помогла, Уварова со своим недетским опытом-поставила заключительную печать!Тут еще трусы обделанные-совсем плохо! Девченки поплавали вместе с грязными трусами Цамсона-классное свидание!

18 Февраля 2013, 08:40
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Косичка, ты, как всегда остроумна и наблюдательна!Самсонов бедный уже, что только не делал, даже демонстрация не помогла, Уварова со своим недетским опытом-поставила заключительную печать!Тут еще трусы обделанные-совсем плохо! Девченки поплавали вместе с грязными трусами Цамсона-классное свидание!
И мнет и жрет этими же руками, какая свинья! Срочно проверить :med: на глисты, жрать меньше будет, обязать участников мыть руки и смывать в туалете...Свиньи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


18 Февраля 2013, 08:47
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка, ты, как всегда остроумна и наблюдательна!Самсонов бедный уже, что только не делал, даже демонстрация не помогла, Уварова со своим недетским опытом-поставила заключительную печать!Тут еще трусы обделанные-совсем плохо! Девченки поплавали вместе с грязными трусами Цамсона-классное свидание!



Я с детства слышу кличку "водолаз",
Имею запасную пару глаз !
Ношу очки,в них зрение острей:
Люблю стихами посмешить людей!

18 Февраля 2013, 08:52
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

И мнет и жрет этими же руками, какая свинья! Срочно проверить :med: на глисты, жрать меньше будет, обязать участников мыть руки и смывать в туалете...Свиньи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Хорошо, если только глисты :(
Там у них может  целый букет ? :(
Там ,где головы напрочь -пусты,
Не поможет и этикет :xixixi:


18 Февраля 2013, 10:05
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Самсонов признавался, что когда радуется, у него штаны всегда полные (это когда узнал о материальном положении Кутузовой).Всё самое значимое и интересное в его жизни- в трусах находится.

18 Февраля 2013, 13:01
Ответ #6
Оффлайн

Olgushka


Самсонов признавался, что когда радуется, у него штаны всегда полные (это когда узнал о материальном положении Кутузовой).Всё самое значимое и интересное в его жизни- в трусах находится.
Причем с двух сторон!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Февраля 2013, 13:02
Ответ #7
Оффлайн

Olgushka




18 Февраля 2013, 16:46
Ответ #8
Оффлайн

ЛюбопытнаЯ


Спросить стесняюсь-это что же было?
Купание местного коня?
Сидели двое,щебетали мило...
Улыбками и жестами маня...
А за стеклом стояла группа наготове,
Самсонов что-то там руками себе мял,
Не ясно на каком же важном слове
Самсонов с Леркой в ванну прибежал?...
Кто дал сигнал- "снимай штаны Алёха,
Хватай Уварову и быстро в ванну лезь?!"
Продумали свиданку очень плохо...
Трусы Самсы прям засветили здесь!
На них - пятно на попе.Хм,наверно,какал...
На съёмки парня сдёрнули с толчка?..
Сичкарь, наверно, от обиды плакал,
А Лёха в ванне корчил дурачка!
Эх,Лёха! Снова парень облажался!
Он рук не моет,жрёт как поросёнок
Наверно зритель у экрана оборжался,
Пока Самсонов в ванне мял девчонок!!!!
"Чистюля" домовский,хомяк-бедняга,
Не в лучшем свете снова он предстал...
Что в доме кончилась опять бумага?
Под мачо снова закачался пъедестал ?!
Пытливый зритель сей прокол узреет,
Поднимет на смех нашего героя!
Дурак Самсонов под софитом млеет,
Не чувствуя в попе геморроя.... :xixixi:

Для тех ,кто мне не верит,посмотрите:
Левиафан нам кадры подогнал,
Но только,чур! Негромко ,прошу,ржите,
Желающим даю оригинал  :xixixi:


ссылка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: