Спросить стесняюсь-это что же было?
Купание местного коня?
Сидели двое,щебетали мило...
Улыбками и жестами маня...
А за стеклом стояла группа наготове,
Самсонов что-то там руками себе мял,
Не ясно на каком же важном слове
Самсонов с Леркой в ванну прибежал?...
Кто дал сигнал- "снимай штаны Алёха,
Хватай Уварову и быстро в ванну лезь?!"
Продумали свиданку очень плохо...
Трусы Самсы прям засветили здесь!
На них - пятно на попе.Хм,наверно,какал...
На съёмки парня сдёрнули с толчка?..
Сичкарь, наверно, от обиды плакал,
А Лёха в ванне корчил дурачка!
Эх,Лёха! Снова парень облажался!
Он рук не моет,жрёт как поросёнок
Наверно зритель у экрана оборжался,
Пока Самсонов в ванне мял девчонок!!!!
"Чистюля" домовский,хомяк-бедняга,
Не в лучшем свете снова он предстал...
Что в доме кончилась опять бумага?
Под мачо снова закачался пъедестал ?!
Пытливый зритель сей прокол узреет,
Поднимет на смех нашего героя!
Дурак Самсонов под софитом млеет,
Не чувствуя в попе геморроя....

Для тех ,кто мне не верит,посмотрите:
Левиафан нам кадры подогнал,
Но только,чур! Негромко ,прошу,ржите,
Желающим даю оригинал
ссылка