Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Неужели полная перезагрузка?  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
0
Всем привет!
Уважаемые колючки, давайте поделимся мнением: что же на самом деле происходит на дурке? Какие планы вынашивают орги? Чего нам далее ждать от проекта?
Попробую предположить первой.
На дурке полная перезагрузка: за исключением нескольких стареньких участников и самых безбашенных, готовых на всё, новеньких, по-моему, уберут всех! Причины найдутся самые разные и даже безобразные. Похоже, Ряску "ушли" самым гуманным способом - по собственному желанию, видимо, "венку на ноге" пожалели. С Каблей ни х.я еще не понятно - уходит или нет, Валерон удалится после дебоша. Теперь бум ждать, чего учудат Самец и прочие неликвиды - Венец, Кузя, УхоБрюхоНос Соколовский...
Токареву и Слободяна, сдается мне, оставят...пока.
Пынзарям, по ходу, машинешку-то подогнали (может, спонсоры), и в ближайшие деньки - нах... за ворота.
КВМ закрыли! Ждем пополнения на дурке?
Фегусевы скоро прикатят...вроде как тоже почти новенькие))
Там три-пять месяцев и...АгиГажевы подтянутся. Без Бапко, главной провокаторши и интриганки, ну никак нельзя - орги не вытянут! Да и интересно будет, как она будет пытаться "строить" новобранцев...
Чего ждать далее?
Пока тока конкурс на носу. ДЛЯ КОГО КОНКУРС, если стареньких убирают? Вот здесь мой мозг закипает!
Неужели для и ради Гусыни?


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
гажики уйдут в декрет,но зарплату будут от дома получать,так как являются участниками,а вот зачем иахе платить и кажется у нее в марте контракт заканчивается,наверно и не продлят,может нянькой вернется...

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Не, бабка нахрен не нужна. Каждый ее шаг зритель знает наперед - где и кого она подос..ет, где кого погладит, прижмется, приголубит, подставит и сольет.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
Не, бабка нахрен не нужна. Каждый ее шаг зритель знает наперед - где и кого она подос..ет, где кого погладит, прижмется, приголубит, подставит и сольет.
Да старуха уже абсолютно не интересна! Она только и занимается "кройкой и шитьем" дряблого тела... Все участники ее "любят" , ничего не происходит, ее не гнобят, а это не вызывает интереса у зрителей... :durdom:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
так нянька,без статуса участника,без зарплаты,навряд ли ей это будет интересно...


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
В том-то всё и дело, если из стариков, даже возьмем сюда нынешних новеньких, оставят 5-7 чел, а остальных наберут вапще прям новеньких - тех же КВМовцев, то бапка уж точно геморрой заработает, "окучивая" их. Для них-то она - не авторитет, а значит, бойня за место под солнцем обеспечена. Я бы хотела на это посмотреть) Ох, думаю, бапка соплей на кулак намотает...всем на радость)

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
так нянька,без статуса участника,без зарплаты,навряд ли ей это будет интересно...
какая нянька она с тем внуком и не водилась. хотя Ритка моложе её дочери Ольги истерички . сами справлялись. :med:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
если потихоньку убирают уродов,то значит придут еще большие уроды ,вот попомните мои слова.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
если потихоньку убирают уродов,то значит придут еще большие уроды ,вот попомните мои слова.


Согласна с тобой, а главное, что иашка давно просроченный неформат дурки и её под любым соусом не возьмут и то хорошо.... :durdom: O:-)

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939

Согласна с тобой, а главное, что иашка давно просроченный неформат дурки и её под любым соусом не возьмут и то хорошо.... :durdom: O:-)
На официальном сайте дома-2 во всю идет сбор подписей за то,чтобы сделать Бабку ведущей проекта.Как Вы,друзья,думаете это реально?

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
На официальном сайте дома-2 во всю идет сбор подписей за то,чтобы сделать Бабку ведущей проекта.Как Вы,друзья,думаете это реально?

Так там весь офф заполнен ее никами-клонами))) Запросто наберет сама за себя подписей...УЖОС!  :plakal:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
На официальном сайте дома-2 во всю идет сбор подписей за то,чтобы сделать Бабку ведущей проекта.Как Вы,друзья,думаете это реально?


  Думаю это нереально, штопанная, обидчивая , злопамятная старушка с куринными мозгами, это даже для дурки перебор....,отвечаю.... :durdom: :okey:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
уверена,что все слухи о себе,то туда ее,то сюда ее,она сама и распускает...мымра.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265

  Думаю это нереально, штопанная, обидчивая , злопамятная старушка с куринными мозгами, это даже для дурки перебор....,отвечаю.... :durdom: :okey:
Всё себе она скроила
Не одно место не забыла,
Аж зубы блещут как алмаз,
Хоть закрой скорее глаз.
Всё подтянула... и лицо,
Что вытянулось как яйцо,
Уменьшила желудок свой
И стала выглядеть глистой. 

Ой, девчоночки, посмотрим,
Куда пристроит Ира попу.
Видать что скоро по сему
Пойдёт искать другу судьбу... 
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 01:46 от LUIZA27 »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Луиза ,и ты супер!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 91.