28 Июня 2026, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Неужели полная перезагрузка?  (Прочитано 3041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2013, 12:09
Прочитано 3041 раз
Оффлайн

Не_фертити


0
Всем привет!
Уважаемые колючки, давайте поделимся мнением: что же на самом деле происходит на дурке? Какие планы вынашивают орги? Чего нам далее ждать от проекта?
Попробую предположить первой.
На дурке полная перезагрузка: за исключением нескольких стареньких участников и самых безбашенных, готовых на всё, новеньких, по-моему, уберут всех! Причины найдутся самые разные и даже безобразные. Похоже, Ряску "ушли" самым гуманным способом - по собственному желанию, видимо, "венку на ноге" пожалели. С Каблей ни х.я еще не понятно - уходит или нет, Валерон удалится после дебоша. Теперь бум ждать, чего учудат Самец и прочие неликвиды - Венец, Кузя, УхоБрюхоНос Соколовский...
Токареву и Слободяна, сдается мне, оставят...пока.
Пынзарям, по ходу, машинешку-то подогнали (может, спонсоры), и в ближайшие деньки - нах... за ворота.
КВМ закрыли! Ждем пополнения на дурке?
Фегусевы скоро прикатят...вроде как тоже почти новенькие))
Там три-пять месяцев и...АгиГажевы подтянутся. Без Бапко, главной провокаторши и интриганки, ну никак нельзя - орги не вытянут! Да и интересно будет, как она будет пытаться "строить" новобранцев...
Чего ждать далее?
Пока тока конкурс на носу. ДЛЯ КОГО КОНКУРС, если стареньких убирают? Вот здесь мой мозг закипает!
Неужели для и ради Гусыни?


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Февраля 2013, 12:17
Ответ #1
Оффлайн

ива

Колючая команда

гажики уйдут в декрет,но зарплату будут от дома получать,так как являются участниками,а вот зачем иахе платить и кажется у нее в марте контракт заканчивается,наверно и не продлят,может нянькой вернется...

15 Февраля 2013, 12:43
Ответ #2
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Не, бабка нахрен не нужна. Каждый ее шаг зритель знает наперед - где и кого она подос..ет, где кого погладит, прижмется, приголубит, подставит и сольет.


15 Февраля 2013, 12:57
Ответ #3
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Не, бабка нахрен не нужна. Каждый ее шаг зритель знает наперед - где и кого она подос..ет, где кого погладит, прижмется, приголубит, подставит и сольет.
Да старуха уже абсолютно не интересна! Она только и занимается "кройкой и шитьем" дряблого тела... Все участники ее "любят" , ничего не происходит, ее не гнобят, а это не вызывает интереса у зрителей... :durdom:

15 Февраля 2013, 13:10
Ответ #4
Оффлайн

ива

Колючая команда

так нянька,без статуса участника,без зарплаты,навряд ли ей это будет интересно...


15 Февраля 2013, 13:33
Ответ #5
Оффлайн

Не_фертити


В том-то всё и дело, если из стариков, даже возьмем сюда нынешних новеньких, оставят 5-7 чел, а остальных наберут вапще прям новеньких - тех же КВМовцев, то бапка уж точно геморрой заработает, "окучивая" их. Для них-то она - не авторитет, а значит, бойня за место под солнцем обеспечена. Я бы хотела на это посмотреть) Ох, думаю, бапка соплей на кулак намотает...всем на радость)

15 Февраля 2013, 13:42
Ответ #6
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

так нянька,без статуса участника,без зарплаты,навряд ли ей это будет интересно...
какая нянька она с тем внуком и не водилась. хотя Ритка моложе её дочери Ольги истерички . сами справлялись. :med:

15 Февраля 2013, 13:43
Ответ #7
Оффлайн

trojan

Узбагаивающийся

если потихоньку убирают уродов,то значит придут еще большие уроды ,вот попомните мои слова.


15 Февраля 2013, 13:50
Ответ #8
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

если потихоньку убирают уродов,то значит придут еще большие уроды ,вот попомните мои слова.


Согласна с тобой, а главное, что иашка давно просроченный неформат дурки и её под любым соусом не возьмут и то хорошо.... :durdom: O:-)

16 Февраля 2013, 14:32
Ответ #9
Оффлайн

федоровна



Согласна с тобой, а главное, что иашка давно просроченный неформат дурки и её под любым соусом не возьмут и то хорошо.... :durdom: O:-)
На официальном сайте дома-2 во всю идет сбор подписей за то,чтобы сделать Бабку ведущей проекта.Как Вы,друзья,думаете это реально?

16 Февраля 2013, 16:23
Ответ #10
Оффлайн

Не_фертити


На официальном сайте дома-2 во всю идет сбор подписей за то,чтобы сделать Бабку ведущей проекта.Как Вы,друзья,думаете это реально?

Так там весь офф заполнен ее никами-клонами))) Запросто наберет сама за себя подписей...УЖОС!  :plakal:

16 Февраля 2013, 22:41
Ответ #11
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

На официальном сайте дома-2 во всю идет сбор подписей за то,чтобы сделать Бабку ведущей проекта.Как Вы,друзья,думаете это реально?


  Думаю это нереально, штопанная, обидчивая , злопамятная старушка с куринными мозгами, это даже для дурки перебор....,отвечаю.... :durdom: :okey:

16 Февраля 2013, 22:53
Ответ #12
Оффлайн

ива

Колючая команда

уверена,что все слухи о себе,то туда ее,то сюда ее,она сама и распускает...мымра.

17 Февраля 2013, 20:58
Ответ #13
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда


  Думаю это нереально, штопанная, обидчивая , злопамятная старушка с куринными мозгами, это даже для дурки перебор....,отвечаю.... :durdom: :okey:
Всё себе она скроила
Не одно место не забыла,
Аж зубы блещут как алмаз,
Хоть закрой скорее глаз.
Всё подтянула... и лицо,
Что вытянулось как яйцо,
Уменьшила желудок свой
И стала выглядеть глистой. 

Ой, девчоночки, посмотрим,
Куда пристроит Ира попу.
Видать что скоро по сему
Пойдёт искать другу судьбу... 
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 01:46 от LUIZA27 »

17 Февраля 2013, 21:44
Ответ #14
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha